КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2021г.

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Нина, добрый день. Подскажите, зеленый свет из второй партии уже должен на почту прийти или рано еще?
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет.
ниже ссылка на договор и список первой партии, подготовленной СК. На днях будет продолжнение.
https://drive.google.com/file/d/1h7rzADURHuDylImyJEMrcBzZ7hP4TFaT/view?usp=sharing

проверяйте.
прикрепляю договор в первом сообщении.

- - - Добавлено - - -

так как личные сообщения переполнены пишу сюда

Первый раз хочу сделать страховку, хотел бы голосом обсудить программу за 25500
Сможем?

Хорошо.
С вами свяжутся.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
так как личные сообщения переполнены пишу сюда

Первый раз хочу сделать страховку, хотел бы голосом обсудить программу за 25500
Сможем?

Михаил, свяжитесь со мной,пожалуйста, ваш контактный номер телефона , указанный в профиле, не активен.

- - - Добавлено - - -

Нина, добрый день. Я оплачивал 22 марта вариант 1 и 3. В списке по 1 варианту я есть, по Зленому свету - нет.

Виктор,благодарю,что увидели и указали. В список по Зеленому Свету внесла вас во 2 партию. Но данные ваши уже направлены в страховую. Ожидайте полис по нему на почту в ближайшее время!

- - - Добавлено - - -

Ребята, все кто видят себя в списках именно по индивидуальному Зеленому Свету и не получили полисы, напишите мне в ватсап ,либо позвоните !!! Полисы должны все получить !!!


- - - Добавлено - - -

3 ПАРТИЮ СОБИРАЕМ !!!! КАК УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ. БУДЕТ ОНА ДЕЙСТВОВАТЬ БЛИЖЕ К 15-17 АПРЕЛЯ ПО МЕРЕ ФОРМИРОВАНИЯ.
пОЭТОМУ ДАННЫЕ И ПЛАТЕЖИ ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Меня куда внесли ?

Константин, смотрите внимательнее списки! Вы во 2 партии. В ближайшие 2-3 дня ожидайте полис на почту, потому что вот только подали данные в страховую по 2 партии.
 

Урий

Новичок
7
0
Добрый день!
Я страхуюсь первый раз, можно какую-то памятку по действиям в страховом случае? Чтобы грубо говоря дома лежал конвертик с инструкциями для наследников (на всякий случай - ведь именно в этом цель страхования).
 

venom

Активный участник
394
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Добрый день!
Я страхуюсь первый раз, можно какую-то памятку по действиям в страховом случае? Чтобы грубо говоря дома лежал конвертик с инструкциями для наследников (на всякий случай - ведь именно в этом цель страхования).
Урий приём!)) Лови!!!
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/39022-Действие-в-случае-наступления-страхового-случая-НС-2021
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Еще не поздно в третью партию по зеленому свету?

Дмитрий, не поздно!

3 ПАРТИЮ СОБИРАЕМ !!!! КАК УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ. БУДЕТ ОНА ДЕЙСТВОВАТЬ БЛИЖЕ К 15-17 АПРЕЛЯ ПО МЕРЕ ФОРМИРОВАНИЯ.
пОЭТОМУ ДАННЫЕ И ПЛАТЕЖИ ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ.
 

Okella

Активный участник
818
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Дмитрий, не поздно!

3 ПАРТИЮ СОБИРАЕМ !!!! КАК УЖЕ ПИСАЛА РАНЕЕ. БУДЕТ ОНА ДЕЙСТВОВАТЬ БЛИЖЕ К 15-17 АПРЕЛЯ ПО МЕРЕ ФОРМИРОВАНИЯ.
пОЭТОМУ ДАННЫЕ И ПЛАТЕЖИ ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ.

Деньги отправил, анкету тоже.