Запчасть Куплю суппорта Brembo от GS или RT золото

Texas

Завсегдатай
1,963
21
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Устриц я не ел есличо. Тут и без них всё ясно.

Можно поинтересоваться, чем вам суппорта Hayes не угодили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не угодили тем, что они текут с завода и рабочего решения этой проблемы нет уже более полугода

- - - Добавлено - - -

Не, я все понимаю, но чтобы поменять менять колодки, снимать суппорта, это как-то перебор.

Как живут владельцы BMW HP4?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Как живут владельцы BMW HP4?

Это их проблемы))) Я обычно сам меняю колодки и эти танцы с бубном мне не нужны. Я лучше поменяю на Брембо, и буду спать спокойно)
Благо, есть такая возможность.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Не угодили тем, что они текут с завода и рабочего решения этой проблемы нет уже более полугода.
.
Так я это и имел ввиду, когда назвал их унылым гавном) + к этому они еще и неудобны в обслуживании
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
что значит начать если на более свежих моделях - брембо?)))

То и значит - решили на новых гусях ставить небрембо. А на остальных моделях пока оставить как есть. Хотя зачем было экспериментировать на самой продаваемой модели - хз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
То и значит - решили на новых гусях ставить небрембо. А на остальных моделях пока оставить как есть. Хотя зачем было экспериментировать на самой продаваемой модели - хз.

я ж выше написал - на новом хере стоит брембо. свежее некуда. Просто -"решили ставить на гусях" )))
 

Ecsperto

Участник
82
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Снимаются пол беды, но вот шо текут это трындец. Разницу заметить не могу, так как не ездил на Брембо. Но вот застрять на пол дороги в Европу с текущими суппортами - это пол беды, вот на пол дороги в Крым, например, это уже эвакуатор до ближайшего крупного города. В общем опа!

- - - Добавлено - - -

То и значит - решили на новых гусях ставить небрембо. А на остальных моделях пока оставить как есть. Хотя зачем было экспериментировать на самой продаваемой модели - хз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хрен там плавал! На РТ тоже это какаху велосипедную воткнули.

- - - Добавлено - - -

Это их проблемы))) Я обычно сам меняю колодки и эти танцы с бубном мне не нужны. Я лучше поменяю на Брембо, и буду спать спокойно)
Благо, есть такая возможность.

Нашёл на разборе за 16к два суппорта Брембо из Европы. Год, на котором они стояли - они сами походу не знают. На сколько это чревато? Можно ли попасть на ремкомплект суппорта, который стоит почти как новый суппорт?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
откуда такие цены на ремкомплект? помоему намного дешевле там резиночки если вдруг беда.

- - - Добавлено - - -

а вообще брембо хорошо ходят, даже без чисток и обслуживания
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Нашёл на разборе за 16к два суппорта Брембо из Европы. Год, на котором они стояли - они сами походу не знают. На сколько это чревато? Можно ли попасть на ремкомплект суппорта, который стоит почти как новый суппорт?

Я даже знаю где) Посмотри на zzap, там три конторы продают бу, один комплект, очень даже ничего.


Отправлено используя Tapatalk
 

Ecsperto

Участник
82
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Я даже знаю где) Посмотри на zzap, там три конторы продают бу, один комплект, очень даже ничего.


Отправлено используя Tapatalk

Мне именно золотые нужны:dash2: А таких на zzap только одно предложение, про которое я и говорил


Отправлено при помощи силы мысли
 
Последнее редактирование:

Юрий 505

Активный участник
737
15
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мне именно золотые нужны:dash2: А таких на zzap только одно предложение, про которое я и говорил


Отправлено при помощи силы мысли

Проблема решена и достаточно оперативно! Везёшь мот к дилеру, они меняют суппорта и катайся...
 

Юрий 505

Активный участник
737
15
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Меняют на brembo? И цена вопроса?

Меняют на такие же, но модифицированные ( они не текут пока). Цена вопроса - бесплатно (гарантия)! Мне ещё и центральный кофр Авилон подарил.. так сказать за причинённые неудобства...
Я лично не готов был что-то ремонтировать на гарантийном мотоцикле за счёт собственных средств!
Комплект Брэмбо - можно купить и поставить самому... цена вопроса - 75 000 р. +/- , но пока мот на гарантии - я буду обращаться с возникающими проблемами к дилеру!

- - - Добавлено - - -

Не меняют.Как они могут менять.Типа другие Хэйсы ставят которые не текут.

Типа Да! (десять символов)
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Я 2000 намотал уже, пока ничего не течет.
У кореша на гусе уже под 30ку пробег, ничего не течет
 

Ecsperto

Участник
82
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Я 2000 намотал уже, пока ничего не течет.
У кореша на гусе уже под 30ку пробег, ничего не течет

Володь, просто на Гусях эти машинки стоят с 2018. То есть сюда их внедрили одни из первых. Есть в ощущение, что на РТ в 2019 уже нормальные ставили. Всю зиму простоял - течи не обнаружено! По торможению - после Зизера вообще огонь. Раздражения нет, правда не ездил почти на R1200 с Brembo
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Мот 02.19г пробег 12500км. Золотые хайсы. Не текут, тормозят, радуют.:smile:
Повезло или подождать ещё?