Качки)))) ау)

Vaso

Заблокирован
В бане
Серега почему нет фоток на фоне ковра? ))))

Кароче "полезную и натуральную" химию выключай из рациона!!!
И бегать не вздумай, только эллипсоид ;) ну ты итак знаешь )))




Зы и рожу попроще сделай )))))))))))))))))))). Ну как на первой фотке )))))))))))
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем!! Честно отпахал два месяца в зале! Добавил BCAA и жиросжигатели. В весе убавил 4 кг. В талии прилично. Руки стали как батоны... Просто круглые. Хочется рельефа. Может кто сушился с реальным результатом?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Привет всем!! Честно отпахал два месяца в зале! Добавил BCAA и жиросжигатели. В весе убавил 4 кг. В талии прилично. Руки стали как батоны... Просто круглые. Хочется рельефа. Может кто сушился с реальным результатом?

сейчас эим занимаюсь))) был 85, сейчас 75, талия -9 см. рка была 40 щас 39, ждем кубики на прессе)))
 

татарин

Активный участник
385
0
москва
  1. BMW K 1200 S
Серый...уесли с таким и так серьёзно к друзьям за советом)))ты по ходу в романтике?)))а так постельное самбо самый лучший сорт...зы..Я тебе так в нашем преклонном))штанга вред.Турник,брусья,бег на рывок,упражнения для рук с топором хоршим..бабушек много там у вас?))

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

метанднастеналон.:wacko2: :girl_claping:

он запрещён и уголовно можно нарваться
 

Оливка

Активный участник
751
0
купил в мае очередной абонимент, 2 мес пытаюсь туда дойти. Не получается :))))))

если бы только в зал ходить, еще же и питаться нужно правильно))) 2 недели типа пишу что я ем, чтобы скинуть знакомому билдеру для корректировки..пока стыдно туда вписывать вареники и панна котту)))

а так вот правила сушки кому может понадобятся..но там жесткие..

http://power-fit.ru/programmy-trenirovok/bodibilding/sushka-myshc-ili-kak-zapoluchit-relef.html
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
если бы только в зал ходить, еще же и питаться нужно правильно))) 2 недели типа пишу что я ем, чтобы скинуть знакомому билдеру для корректировки..пока стыдно туда вписывать вареники и панна котту)))

а так вот правила сушки кому может понадобятся..но там жесткие..

http://power-fit.ru/programmy-trenirovok/bodibilding/sushka-myshc-ili-kak-zapoluchit-relef.html

Я так понимаю, это совсем жесть... Все равно срывы обеспечены, потому как есть ОТПУСК, МОТАК И желание куда-нить сгонять... А тааамм... Пиво... Мясо всякое
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Привет всем.
Может есть ссыль на питание (без фанатизма).
Спасибо.

вот неплохая контора http://xn----7sbhhvclcsow1fkb0cc.xn--p1ai/

:cool:

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

сейчас эим занимаюсь))) был 85, сейчас 75, талия -9 см. рка была 40 щас 39, ждем кубики на прессе)))

кубики так и не увидел......возраст берет свое.......
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Зачем тебе химия коля? Ты ведь для себя занимаешься, для здоровья а не для кубиков ;)

Вася,мне не надо.)))
Я про химию и не думал.
Скину фотоальбом вечером,будет понятно о чём я.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Так и знал,что будете люля кебаб рекомендовать.)))
Флудерасты.)))
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
приветствую всех! если с большими, свободными весами работать не позволяет здоровье, есть очень неплохая штука, под названием "пампинг", и ещё кардио добавить, то при правильно расписанной тренировке, очень интересный результат получается. ну и конечно же питание, не менее 5 раз в день! ни в коем случае не допускать голода! (хитрый организм, в первую очередь начинает жрать мышцы, оставляя жирок на потом!!!), витамины (очень неплохая штука "Animal Pak"), аминокислоты, и прочее...
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Из года в год регулярно покупаю абонемент в Вард Класс. Хожу раз 10 в году. Но всегда оправдываю себя, что со следующей недели начну ходить систематически. На здоровье особо не жалуюсь, но годы берут свое, больше 0,5 на грудь взять уже трудно. И то под хорошую закусь

Аналогично.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Коля, боюсь, что после пампинга пять раз в день мы тебя потеряем)))
Держи себя в руках! Будь мужиком!)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отказался от свободных весов.
Дорожка, бассейн, турник, брусья. По пятницам футбол, баня.

Пампинг как работает?
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
приветствую всех! если с большими, свободными весами работать не позволяет здоровье, есть очень неплохая штука, под названием "пампинг", и ещё кардио добавить, то при правильно расписанной тренировке, очень интересный результат получается. ну и конечно же питание, не менее 5 раз в день! ни в коем случае не допускать голода! (хитрый организм, в первую очередь начинает жрать мышцы, оставляя жирок на потом!!!), витамины (очень неплохая штука "Animal Pak"), аминокислоты, и прочее...
Как вспомню Animal Pack))) ... Горсть разнокалиберных таблеток )) Но мощный до чёртиков витамин, рабочий..