Летайте мотоциклами БМВ или выходные в стиле БМВКЛУБМОТО

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Прикольно так прокатился.

P.S.
А чё в Москву так медленно-то? Ты же врод бы на КС-е ехал, не? ))))
 
Спасибо други !!!! на самам деле я только сидел а все остальное мотик сделал сам !!! опля соврал - я его кормил каждые 200 -230 км . Ставропольский край четко на границе встретил ливнем с громом и грозой !!

по лакокраскам на кофрах - реально еле почувствовал только черное. все в МСК . остановился - посмотрел на владельца Лексуса а он мне рукой типо вали от седа ( хотя мож он еле сдерживал себя но улыбался) две другие полоски - воопще не чувствовал контакта.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
больной человек........))) Для меня дорога в москоу, это почти как в Европу))))

Сергей Павлович, при нынешних возможностях фотошопа, ты даже из дома можешь не выходить. Вон, в Альпах ты уже побывал. Могу помочь тебе и в Норвегии побывать. Хочешь? )))

З.Ы.
Да, забыл. с днюхой тебя, дорогой!

З.З.Ы.
Всё ещё верю, что на экраны страны выйдет фантастический фильм "Малер "прилетел" в Санкт-Петербург, га-га-га" !!!
 
Прикольно так прокатился.

P.S.
А чё в Москву так медленно-то? Ты же врод бы на КС-е ехал, не? ))))


РОм ну дело было так старт в 3.00 ростов 7.40 пока дождался Сэра и Бига +поопщались тронулись почти9.00 . в 17.00 Мск Ростов- Мск сильно не вваливал - от 1.8 до 2.2 в среднем . много времени уходило на заправку - фотосет . сам знаешь что больше 200 км не проедешь хотя мысль с увеличенным баком ну или с дозаправкой на ходу витала всегда ( шутка конечно).
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
РОм ну дело было так старт в 3.00 ростов 7.40 пока дождался Сэра и Бига +поопщались тронулись почти9.00 . в 17.00 Мск Ростов- Мск сильно не вваливал - от 1.8 до 2.2 в среднем . много времени уходило на заправку - фотосет . сам знаешь что больше 200 км не проедешь хотя мысть с увеличенным боком ну или с дозаправкой на ходу витала всегда ( шутка конечно).

Ну да, гусеводы, они такие, никуда не торопятся, а приезжают всё-равно вовремя, да. Когда сам станешь, сам узнаешь, как это, не буду раньше времени расказывать, да. =)

А КС, сцуко, таки клёвый мот. Ездил за ними в Москве эти пару дней, глаз радуется. Аж нотки какие-то ностальнические взыграли, эх... )))