Страхование КАСКО. Спец.тарифы для мотоциклов BMW.

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хотя ты прав, пофиг, кс или что то еще. Все равно через два, максимум три месяца, продашь.)

а если нет?

- - - Добавлено - - -



хотя не, не так)
да, даже если и продам))) бро какая нах разница ? главное, что за месяц или два или три, или год, будет много позитива)
Правильно брош?)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Нигде не могу найти контору чтоб по каско застраховали новый мотоцикл и был пункт от угона.
А то мотоцикл в кредит без этого не дают.
Может подскажет кто?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нигде не могу найти контору чтоб по каско застраховали новый мотоцикл и был пункт от угона.
А то мотоцикл в кредит без этого не дают.
Может подскажет кто?

Согласие страхуехт
если есть время подождать , до конца недели должен быть ответ с предложением.
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребятки, привет. Ну что, не появилось ли у нас доступного страхования мото по КАСКО? :) Если есть у кого инфа, поделитесь. Интересует КАСКО на б/у мотоциклы.
 

Maxie Max

Участник
75
1
Москва/Лимассол
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. YAMAHA
В общем, граждане, нарыл я вчера КАСКО на мотики возрастом до 3 лет, в Москве... в Согласии. Если завтра заключу договор, то все напишу и солью контакты. У них есть интересная программа, о которой почему-то мало кто знает. Страховать можно на месяц с продлением помесячно, аннулировать договор можно в любой момент, франшизы нет (!), при наступлении страхового случая доплачивать до полной годовой цены премии не надо (!), в общем слаще меда настолько, что и не верится особо. Но вроде одобрили и более того, сказали что заинтересованы в мотиках чтобы страховать по этой программе.
 

Maxie Max

Участник
75
1
Москва/Лимассол
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Застраховал вчера КАСКО на ГТ 2014 года. Полис на месяц чуть больше 8000 р. Продлевается каждый месяц с телефона (надо привязать карту).
Если не оплатил в течение 3 дней после информирования, полис автоматически аннулируется. В течение месяца возможно до 3 страховых случаев.
Франшиза - ошибся, она есть, 15000 р.
Распространяется на весь мир - мне актуально, ибо валю в Европу на 4 месяца.
Но все равно мне кажется условия шоколадные. За 8000 р. можно расколотить мотик в тоталь и тебе дадут за него денег.
Несмотря на название "КАСКО-рассрочка", при наступлении страхового случая никаких доплат не нужно.
При угоне и тотале в Европе выплачивается вся сумма, но при повреждениях и ремонте в Европе выплачивается стоимость ремонта по расценкам в России... Хотя для ГТ я думаю это не сильно актуально, в Москве мне кажется восстановить ГТ будет стоить примерно столько же, сколько и в Европе.
Изначально мне посчитали 8600 р., но когда я сказал, что там чипованный ключ, замок на диск и GPS-трекер, дали скидку до 8100 р. в месяц. Тоже приятно.
Я не понимаю, почему они поддерживают этот продукт, потому что он явно убыточен, но видимо там свои мысли на этот счет.
Если кому интересно, звоните в Согласие и спрашивайте Александра Федорина, офис на Дмитровском ш., 64 к.5.
 

Maxie Max

Участник
75
1
Москва/Лимассол
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Не понял вопроса. Видимо, на сколько расколошматишь минус износ... Не знаю. Если тоталь, то думаю по оценочной стоимости. Позвони этому челу, спроси.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не понял вопроса. Видимо, на сколько расколошматишь минус износ... Не знаю. Если тоталь, то думаю по оценочной стоимости. Позвони этому челу, спроси.

ГТ 14 на сколько оценили? Доп оборудование учитывалось как-то?
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Спросил у знакомых в Согласии, говорят не все так шоколадно, вечером получу разъяснения.
 

Maxie Max

Участник
75
1
Москва/Лимассол
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
  3. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Оценили в 900.
Из допов у меня только центральный кофр, я не стал настаивать, да и там царапка есть, фиг с ним.

- - - Добавлено - - -

Была альтернатива около 70000 р. на 6 месяцев, я отказался, ибо по этой программе выходит около 50000 за те же 6 месяцев.
Я слышал от своего агента Согласия, что не все так шоколадно с этой программой, но когда стал докапываться что же именно не так, он не смог или не захотел объяснить.
А тот у кого в итоге я застраховался, ответил на все вопросы.

- - - Добавлено - - -

Ну, если твой мотик они оценили в 200000...

ГТ, ага. Смешно)))