Мотосервис Motorrad на ильменском проезде - претензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Musson, Видимо задел за живое, извините, что потревожил ваш коэффициент полезности в ввиде 8000 смс и 2300 лайков))), получается где-то 30% ваш коэффициент, я правильно вашу мысль понял? Тогда мой коэфф. намного выше вашего... Мне жаль, если для вас авторитет человека измеряется, как вы сами написали, соотношением количества постов к лайкам.....Цитата-"Авторитет для меня измеряется в том числе и этим понятием". Замечу вам, что тут нет, как вы изволили выразиться-"виртуальных персонажей", есть виртуальное общение, а люди все живые...Никогда не думал, что взрослый человек считает свои (и чужие) лайки,выводит какие-то "коэффициенты полезности людей, разделяет людей на новичков и прочих (Цитата-"Тем более персонаж со статусом Новичок"). МРАК. Удачи вам.

Видимо нет. Вы ведь попросили пояснить, я выполнил эту просьбу на Вашем же конкретном примере (кого-то другого же было брать некорректно) .
Правда Ваши выводы и, следовательно, арифметика не верны.
Количество и качество постов - вот критерий. Пишите , обсуждайте вопросы, задавайте и отвечайте на вопросы, постите отчеты о путешествиях.
Лайки - это уже реакция на них. Написали интересное, полезное, помогли - получите лайки.
Виртуальное общение порождает виртуальность персонажа. Зачастую оторва-троль на форуме, в жизни оказывается милым и общительным человеком....
И пожалуйста не дергайте мои фразы и не стройте из надерганного свои выводы - про статус я упомянул в разрезе недопустимости оскорблений и клеветы, тем более, если ты недавно в теме и на форуме.

ПыСы если интересно, могу рассказать, как пользоваться возможностями меню чата, например в части цитат
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Не понимаю к чему все эти разговоры. Илья отписался что разберётся в ситуации и ему я верю. Название темы конечно слишком эмоциональное, учитывая что многие тут обслуживаются и претензий не имеют.
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
У людей "коэффициента полезности" нет. А если есть - измеряется он точно не по количеству постов.

Да и мерять коэффициенты полезности у людей, имхо, такая же невоспитанность, как кричать про жуликов. Та же анонимность, тот же интернет

Нет???... Да ладно!...
А всякие дипломы, медали, ордена, звания и прочее это зачем? Зарплата Ваша и премия как формируется?
В командных видах спорта, где присутствует этот коэффициент не люди?
Невоспитанность не мерить - писать оскорбления, например основанные на этих оценках.
Я и не делаю этого. Меня попросили пояснить. Я пояснил.
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Нет???... Да ладно!...
А всякие дипломы, медали, ордена, звания и прочее это зачем? Зарплата Ваша и премия как формируется?
В командных видах спорта, где присутствует этот коэффициент не люди?
Невоспитанность не мерить - писать оскорбления, например основанные на этих оценках.
Я и не делаю этого. Меня попросили пояснить. Я пояснил.

Именно что не "да ладно". Впрочем, боюсь не поймете
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Вообще очень странно,я делал электрику,приехал без записи,народу было много.

Внимательно выслушали,нашли дырку в записи (время),отлично все сделали,хоть электрику и пришлось поковыряться (обрыв в цепи проводки заднего стоп сигнала )

Вообщем я доволен. По деньгам кстати не напрягали .
 
Последнее редактирование:

Виталий-26

Активный участник
355
0
г. Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мотосервис Motorrad на ильменском проезде - дилетанты и жулики

Нам бы на периферии ваши проблемы. Плохой сервис, хороший сервис. У нас вообще никаких нет, ремонтируемся как можем.
Всем добра! Всё будет нормально!


[emoji869]
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Если они такие элементарные, зачем ехать в сервис. Там делов на 10 минут, если гайка не сорвётся конечно))))



Отправлено

Так о том и речь.. :wacko2:

ПыСы: Ездил, езжу и буду ездить к «Пельменям» :good2_002:
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нам бы на периферии ваши проблемы. Плохой сервис, хороший сервис. У нас вообще никаких нет, ремонтируемся как можем.
Всем добра! Всё будет нормально!


[emoji869]
Так его самому интереснее обслуживать. И тут технический вопрос можно задать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Нам бы на периферии ваши проблемы. Плохой сервис, хороший сервис. У нас вообще никаких нет, ремонтируемся как можем.
Всем добра! Всё будет нормально!


[emoji869]

Больной мозоль[emoji51][emoji51][emoji51]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Больной мозоль[emoji51][emoji51][emoji51]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Я после очередного ремонта в клубном сервисе заглох в пятницу вечером в 100км от Москвы. На мой звонок мне обещали перезвонить и положили трубку. В итоге уехал на эвакуаторе а на следующий день купил паяльник и сам отремонтировал. Но к ильменскому это не относится, там очень грамотные ребята сидят.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
- А ты кто такой, скажи пожалуйста?
- А ты кто такой?
- Нет, кто ты такой, я спрашиваю?!
- А ты кто такой?! (с)

хотя, может, зря я лезу в калашный ряд,
с коэффициентом-то у меня не очень...
 
Последнее редактирование:

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Не понимаю к чему все эти разговоры. Илья отписался что разберётся в ситуации и ему я верю. Название темы конечно слишком эмоциональное, учитывая что многие тут обслуживаются и претензий не имеют.

осень же)))
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что, неплохо. Мне вот перл с коэффициентом зашел:biggrin:

Ну а если серьезно - то наверно нельзя найти сервис, у которого не было бы косяков\недовольных клиентов.
"Защитников" на форуме понять не могу, хотя такие находятся абсолютно в любом деле. ТСу полностью верить тоже не стоит, ибо тут только его точка зрения и подробностей мы не знаем.
Но если принять на веру его версию - то случай диковатый.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Как то спокойней надо, а то прям все плохо. Уже одни были такие. А выяснилось что сами дураки.
В любом сервисе бывают косяки, это человеческий фактор. Думаю в понедельник все прояснится.
 

Yason

Участник
107
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
  3. JAWA
  4. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Здравствуйте!
Не знаю почему так получилось у Вас, но только в этом сезоне пользовался услугами этого мотосервиса 4 раза. Все работы были выполнены качественно и в оговоренный срок, в некоторых случаях даже ранее. Отношение ко мне, как к клиенту было великолепное. Все работы выполнялись точно так, как это оговаривалось заранее. При обнаружении каких-либо недочетов по мототехнике или аксессуарам - звонили и согласовывали доп.работы и цены. Парни грамотные и работу свою делают на совесть. Конечно, сколько людей - столько и мнений, но я благодарен за все что они делали и делают с моими мотоциклами. Спасибо!
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А что, неплохо. Мне вот перл с коэффициентом зашел:biggrin:

Мне кажется, это новый мем форума:

"Ты с какого коэффициента? :)
____

А по теме - главное я увидел, а именно вежливый и конструктивный ответ Сегура. "Подчиненные" могут косячить, главное, что "начальство" готово разобраться и принять меры
 
Последнее редактирование:

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, понедельник на дворе.
Мы все ещё ждём разъяснений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.