Клубный слет (август) 10 Юбилейный слет Клуба Владельцев мотоциклов BMW. 17-19 августа. Погнали!!!

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Кстати, дорога там шопесетс. Как после бомбежки. Был на прошлых выходных. Кто не на эндуро, осторожней. Там и на Гусе стремно. И съезд к базе - песок. Завалиться - нефиг делать.

Вот обрадовал...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Владимир, спасибо за оценку!)))
С Задонском все не просто, хотя это самое любимое для большинства нас место, но Чайка сильно подубилась за последние годы, жилой фонд требует ремонта, посмотрим как у них будут обстоять дела на следующий год.

Да уж. Если б Чайку не запустили, с местом под слёт проблем бы не было.
Всем хорошо отдохнуть!!!! Мысленно с Вами!
И пожалуйста без травм!
Можно пойди в лес после банкета и навалять медведям))))
 

Good'OK

Активный участник
397
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А точный адрес можно указать?!
А то на сайте кроме координат и телефона ничего нет!
Специально для тех кто в танке!)))
Кстати, дорога там шопесетс. Как после бомбежки. Был на прошлых выходных. Кто не на эндуро, осторожней. Там и на Гусе стремно. И съезд к базе - песок. Завалиться - нефиг делать.
Координаты: 56.963467, 32.658178
Яндекс предлагает два маршрута из Москвы. По северу через Осташков и по югу через Андреаполь, разница между ними ~ 38 км (через север короче).
Разговаривал сейчас с Сергеем (Vifer), он ехал через Осташков, сказал, что дорога нормальная. Есть местами не очень, но на любом мотике проехать без проблем.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
На мотике я бы поехал через Андреаполь

- - - Добавлено - - -

Еще ПРОСЬБА!!!

У кого есть портативные рации, возьмите с собой пожалуйста, нужно 2-3 штуки
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
На мотике я бы поехал через Андреаполь

- - - Добавлено - - -

Еще ПРОСЬБА!!!

У кого есть портативные рации, возьмите с собой пожалуйста, нужно 2-3 штуки

Гриш, может через Неаполь?[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Good'OK

Активный участник
397
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Объявление от организаторов (Vifer)

Уважаемые участники слёта!
Убедительная просьба, во время отдыха в домах базы "Озёрная" мебель не ломать, посуду не бить, приборы и полотенца не увозить, в помещениях не курить, открытый огонь не разводить!
Вся ответственность за имущество в номерах лежит на вас.
В случае порчи имущества, имейте совесть признаться в содеянном и оплатите его стоимость при выезде, чтобы потом организаторам не пришлось делать это за вас.
Мы уверены, что все люди серьёзные, но всякое бывает. Ничего страшного, если случайно что-то сломали. Сказал об этом - заплатил - уехал.
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Разговаривал сейчас с Сергеем (Vifer), он ехал через Осташков, сказал, что дорога нормальная. Есть местами не очень, но на любом мотике проехать без проблем.

Думаю, что Сережа все же мыслит по-гусеводски)
Три недели назад ездили в ту строну на ГС Кэмп, на участке Ржев - Селижарово ямочный ремонт с точечными вырезами асфальта, глубиной иногда до 7-8 см. Лавировать между ними сложно - они хаотично "набросаны" на асфальте. Плюс много битумных заплаток, скользко в дождь.
Через Андреаполь не ездил, не знаю как там.
 

Good'OK

Активный участник
397
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Думаю, что Сережа все же мыслит по-гусеводски)
Три недели назад ездили в ту строну на ГС Кэмп, на участке Ржев - Селижарово ямочный ремонт с точечными вырезами асфальта, глубиной иногда до 7-8 см. Лавировать между ними сложно - они хаотично "набросаны" на асфальте. Плюс много битумных заплаток, скользко в дождь.
Через Андреаполь не ездил, не знаю как там.

Плюсану.
Тоже думаю через Андреаполь поехать. RTха всё таки, ещё с +1 и багажом.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Уважаемые участники слёта!
Убедительная просьба, во время отдыха в домах базы "Озёрная" мебель не ломать, посуду не бить, приборы и полотенца не увозить, не курить в помещениях, открытый огонь не разводить!
Вся ответственность за имущество в номерах лежит на вас.
В случае порчи имущества, имейте совесть признаться в содеянном и оплатите его стоимость при выезде, чтобы потом организаторам не пришлось делать это за вас.
Мы уверены, что все люди серьёзные, но всякое бывает. Ничего страшного, если случайно что-то сломали. Сказал об этом - заплатил - уехал.

За имущество не переживаю))) Хочется, что бы на слёте ни кто бычку не включал..., белочку не ловил...), все хорошо и позитивно отдохнули, нашли новых друзей...)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
За имущество не переживаю))) Хочется, что бы на слёте ни кто бычку не включал..., белочку не ловил...), все хорошо и позитивно отдохнули, нашли новых друзей...)

Быков в озеро, с белочкой в лес:bye:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Уважаемые участники слёта!
Убедительная просьба, во время отдыха в домах базы "Озёрная" мебель не ломать, посуду не бить, приборы и полотенца не увозить, не курить в помещениях, открытый огонь не разводить!
Вся ответственность за имущество в номерах лежит на вас.
В случае порчи имущества, имейте совесть признаться в содеянном и оплатите его стоимость при выезде, чтобы потом организаторам не пришлось делать это за вас.
Мы уверены, что все люди серьёзные, но всякое бывает. Ничего страшного, если случайно что-то сломали. Сказал об этом - заплатил - уехал.

Тюююю.............
Смысл ехать?
Не поеду.......
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попросил дорожников подлатать для вас дорожку))))
45bf42c10de0619328fe7fa66e0fa65f.jpg


Как ехать не посоветую, через Неаполь не ездил.
Участок Ржев Сележарово на гусе автобан.)))
На автобусе просто водку везли, пришлось тошнить. Да есть неровности.
Решайте сами, последние 10 км после поворота
fea83d2f5c163612c874d27e77b6597b.jpg


Всех ждём!!!
3527d02b50863b290bb39c982bce81f2.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Попросил дорожников подлатать для вас дорожку))))
45bf42c10de0619328fe7fa66e0fa65f.jpg


Как ехать не посоветую, через Неаполь не ездил.
Участок Ржев Сележарово на гусе автобан.)))
На автобусе просто водку везли, пришлось тошнить. Да есть неровности.
Решайте сами, последние 10 км после поворота
fea83d2f5c163612c874d27e77b6597b.jpg


Всех ждём!!!
3527d02b50863b290bb39c982bce81f2.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Уже понял...)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk