Суздаль Total Flame 2018. юбилейный 10 лет 29.06-01.0718

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отлично отдохнули все спасибо за душевную компанию!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

c9eaa1a2d3fc0ab7abc1613383a8fe9f.jpg

2169e7851aedef0c4aecfa5e31332339.jpg


Остальные фото чуть позже выложу..



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Да уж.. Встретились на обратном пути только :))))
Нормально доехали? Видимо проехали до аварии с девочкой?!

Вот да))) вчера видно уже все пьяные были)))( А вот потолкаться пришлось)) хотя видели две аварии с мотами, жаль, чутка не доехали ребята(( от помощи отказались, вроде все целы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Вчерашний вечер.. Я был на тусовке впервые, получил удовольствие, ребята очень позитивные, спасибо всем. Ощущения что всех знаю сто лет. [emoji111]️
c7ef1cd68dce55184b309bd94da915f7.jpg


dalla Russia con amore
 

Galapagos

Активный участник
281
0
  1. BMW K 1600 GT
Да уж.. Встретились на обратном пути только :))))
Нормально доехали? Видимо проехали до аварии с девочкой?!

И девочка в аварию попала? Мы были свидетелями аварии с Голдой в Балашихе в11-20
 

WHR

Участник
И девочка в аварию попала? Мы были свидетелями аварии с Голдой в Балашихе в11-20
Да, девочка пилот на ктм врезалась в перестраиващуюся легковушку (( Для кого зеркала хз. Говорил «не видел».. Сильно поломалась, как мин. серьезный перелом ноги. Надеюсь больше ничего серьезного. Это в Обухово.
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вчерашний вечер.. Я был на тусовке впервые, получил удовольствие, ребята очень позитивные, спасибо всем. Ощущения что всех знаю сто лет. [emoji111]️
c7ef1cd68dce55184b309bd94da915f7.jpg


dalla Russia con amore

чёт рожи у всех трезвые:pardon::cool::biggrin:
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Да, девочка пилот на ктм врезалась в перестраиващуюся легковушку (( Для кого зеркала хз. Говорил «не видел».. Сильно поломалась, как мин. серьезный перелом ноги. Надеюсь больше ничего серьезного. Это в Обухово.

Девочка шла к успеху. Я торопился домой и шел быстро, местами через чур - она уехала от меня как пуля. В джинсиках и кросовочках. Через 20 мин логично финишировала. Слава богу , что вроде только нога закрытая.
Водитель коробки не может увидеть летящий за 70 по практически стоячему междурядью кросач.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Да, девочка пилот на ктм врезалась в перестраиващуюся легковушку (( Для кого зеркала хз. Говорил «не видел».. Сильно поломалась, как мин. серьезный перелом ноги. Надеюсь больше ничего серьезного. Это в Обухово.

А это не та девочка, что с нами, на заправке, рядом стояла, на КТМ? Мы уехали, она еще там оставалась.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как всегда, отличный фестиваль! Красиво, уютно, вкусно. Организаторы и Суздаль - молодцы)
Отдельный респект команде АВТОDОМа: днем катали, вечерами зажигали; спасибо, друзья!
Всем, кто был - спасибо за компанию и до встречи в следующем году. Увидимся!

IMG_1667.JPG

IMG_1680.JPG

IMG_1674.JPG

IMG_1672.JPG

IMG_1686.JPG

a4540a31-8a79-4ab9-a21f-614c01184163.jpg

IMG_1671.JPG
 

WHR

Участник
Девочка шла к успеху. Я торопился домой и шел быстро, местами через чур - она уехала от меня как пуля. В джинсиках и кросовочках. Через 20 мин логично финишировала. Слава богу , что вроде только нога закрытая.
Водитель коробки не может увидеть летящий за 70 по практически стоячему междурядью кросач.
Ну да, 70 по стоячей пробке конечно многовато. Но мне показалось что она не быстро ехала иначе далеко от машины бы была, а так почти рядом. На самом деле все можно увидеть, только при перестроении постоянно смотреть в зеркало и смотреть вдаль а не только на машину в соседнем ряду, перед которой лезешь. Но так почти никто не делает и соответственно большинство не видит мотоциклистов, это факт :(

А это не та девочка, что с нами, на заправке, рядом стояла, на КТМ? Мы уехали, она еще там оставалась.
Не помню, не обратил внимание. Вполне возможно. Лежал KTM750.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Все было отлично, жена безумно рада от компании. Давно так не релаксировали. Как подарок, на обратном пути дождь ушёл в сторону. Всем спасибо. Ждём продолжения . Может быть Ярославль?
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все было отлично, жена безумно рада от компании. Давно так не релаксировали. Как подарок, на обратном пути дождь ушёл в сторону. Всем спасибо. Ждём продолжения . Может быть Ярославль?

Почему бы и нет!? Поехали в Ярославль!
https://motofamilydays.ru
 
Последнее редактирование: