Клубный слет (август) Клубный мотослет в Витебске. 10-12 августа 2012 года

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да еду, спасибо всем, кто позвонил и предложил помощь.

Готов бесплатно провести эндуро-тренинг, но то в части теории, практика через месяц )))
До встречи:drinks:
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Напишите точные координаты плиз!

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Напишите точные координаты плиз!

N 55°07'721
E 029°46'414
Координаты ворот в Крупенино
 

sancha1971

Новичок
23
0
г.Брянск
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет. Надеялся до последнего но приехать так и не получилось. Оба номера свободны. Всем приятных выходных и удачи на дорогах.
 

макс 777

Участник
83
0
Москвабад
  1. BMW R 1200 GS
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
Забавное мероприятие получилось ,вернулись в субботу обстоятельства ,всем спасиба и до новых волнующих встреч...
 
Последнее редактирование:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Давайте фотки уже выкладывайте, ну и с отчетом не тяните, а то у меня тут интернет редко приходит.
Очень жаль что у меня не получилось поехать (
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Очень всех был рад видеть парни (и девушки ;) !!! Круто нереально! Огромное спасибо организаторам ;)
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Уже дома.
Был рад всех видеть!
С каждым разом нас все больше и больше! Это здорово! Столько новых знакомых! Было здорово!
Спасибо всем!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня фоток очень мало. Антон, или начинай или слей куда нибудь я буду выкладывать.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Спасибо всем, кто был.
Особенно кто остался на второй день.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
У меня фоток очень мало. Антон, или начинай или слей куда нибудь я буду выкладывать.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Спасибо всем, кто был.
Особенно кто остался на второй день.


Огромное спасио организатором за мероприятие!!!
Уже ждем следующее!!!

Спасибо всем кто приехал, все было чинно и благородно! ну может только чуточку не очень, но без этого скучно))))
Поименно очень долго благодарить, но было приятно познакомиться с новыми людьми, с теми кого знаем по форуму, но не знали лично и конечно с новичками!!!

Серега, по поводу фото! Я фотографировал на Андрушин фотоаппарат... Соответственно основная масса фото доедет до москвы только завтра, а сегодня постараемся что-то с мыльницы подвыложить...
 
Последнее редактирование: