Открытие и закрытие сезона Открытие мото-сезона 21 апреля 2018 года

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
какой то обобщенный ответ. нельзя ли больше конкретики )))

Тут даже не в авторитете, да инет тут каких то авторитетов, все всегда общаются на равных!

Что касаемо хоккек, как правило их выдают за заслуги и вклад в развитие и работу клуба. Прошу не путать с фин.вопросом.
Есть реально люди, которые живут мотоциклизмом и клубом, помогут и приедут по звонку, дельным советом..

Есть ребята, кто в клубе, чуть ли не с основания, но без хоккеек, и ничего :)
Клуб наш, по факту, это люди с общими интересами, форум - одна из з площадок для общения.

Всех с открытием! Катайтесь, общайтесь, делитесь впечатлениями! Счасливых киллометров!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
,а хоккеек с именами у новичков понятно нет и быть не может.Посему видится,что неплохо бы узаконить простую и понятную процедуру принятия в стаю(назовите как хотите)

вопрос !!!!
что нужно что бы обзавестись такой хоккейкой?
Самому её себе сделать. А вообще зачем она вам? Я в клубе с 2012 и половину в хоккейках вообще первый раз увидел)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Самому её себе сделать. А вообще зачем она вам? Я в клубе с 2012 и половину в хоккейках вообще первый раз увидел)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Быть в клубе и принимать участие в клубных мероприятиях, две большие разницы!!!
Все хоккеисты давно скатанные люди, которые проехали вместе не одну сотню тысяч километров, зарекомендовавшие себя поступками и делами!
Каждый год в клубе вручаются хоккейки людям за их участию в жизни клуба...
Будьте активными и принимайте участие....



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Едем едем в соседнее село
c8ae063764fc429a0610544eeec9a647.jpg

Я вчера так же заехал. Через минуту ко мне подошёл сотрудник в штатском и настойчиво попросил уехать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
несмотря на прогнозы погода была отличной даже на машине было крмфортно. появились новые люди даже подошол парень с которым мы раньше летали на парапланах.привет саша и добро пожаловать в клуб в приветствии тебя невидел а там есть правмла ну это девчонки раскажут
 

Goschan

Участник
Хоккейки никому особо не нужны, это как малиновые штаны: два раза КУ. Для новичков достаточно бейджев с ником...как делается на всех дрим-тимах и больших сборищах. Запомнить все равно всех не реально. Но это так, лирическое.

Kotka, спасибо за фотки. Они передали атмосферу события. Мы ехали оказывается рядом и меня на фотках много. Кстати чуть ли не единственные фотки где вижу себя едущим на мотоцикле. За 27 мото лет таких может пяток будет..
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Хоккейки никому особо не нужны, это как малиновые штаны: два раза КУ. Для новичков достаточно бейджев с ником...как делается на всех дрим-тимах и больших сборищах. Запомнить все равно всех не реально. Но это так, лирическое.

Kotka, спасибо за фотки. Они передали атмосферу события. Мы ехали оказывается рядом и меня на фотках много. Кстати чуть ли не единственные фотки где вижу себя едущим на мотоцикле. За 27 мото лет таких может пяток будет..
Спасибо большое. Мне приятно. Если держаться рядом со мной,то всегда будут фотки, на мото ты или нет не важно )))
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Быть в клубе и принимать участие в клубных мероприятиях, две большие разницы!!!
Все хоккеисты давно скатанные люди, которые проехали вместе не одну сотню тысяч километров, зарекомендовавшие себя поступками и делами!
Каждый год в клубе вручаются хоккейки людям за их участию в жизни клуба...
Будьте активными и принимайте участие....



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Типа я не принимаю? [emoji23]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Hasankor

Участник
80
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
С одной стороны-да.Надо подходить и знакомиться.С другой-было несколько групп ветеранов-корифеев (без обид,я с позитивом),которые искренне радовались встрече и оживленно общались.То есть надо было встревать в каждый такой круг и говорить типа здрасте я петя,и со всеми по очереди -петя,очень приятно,петя,рад,итд Темы-знакомства растянуты на длинный год,потому забываются,а хоккеек с именами у новичков понятно нет и быть не может.Посему видится,что неплохо бы узаконить простую и понятную процедуру принятия в стаю(назовите как хотите),типа общего фото -ведь есть же такое.Когда все старожилы видят в лицо вновь прибывших и слышат-кто это и как зовут.

И да -организаторам колонны респект.Всё чотко.


Поддерживаю :) Все старознакомые видно кучковались, здоровались и братались. Я был 1й раз и здрасьте я такой то со всеми как-то не комильфо :wacko3:
Хотя, может и я такой не коммуникабельный :)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я вчера так же заехал. Через минуту ко мне подошёл сотрудник в штатском и настойчиво попросил уехать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага, меня так же попросили. Так и не понял какие были вопросы к этому велосипеду (на нем можно по велосипедным дорожкам ездить).
Когда колясыч фоткал никто не подошел.
 

Gaztello

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Скажу как новичок, на подобном слете впервые, все понравилось, организация колонны, музей. Брататься и подходить к каждому «Привет, я Костя, давай знакомиться!» цели особой не было, хотел просто посмотреть как проходят подобные мероприятия, да по возможности обменяться опытом с владельцами f700-f800. В целом гуд, клуб солидный, люди все хорошие!)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ну вот и открылись!))
Друзья, поздравляю всех с открытием! Как мне показалось, всё прошло отлично!
Отдельно хочу поблагодарить Славу Sovest за чай, кофе и бутерброды! Спасибо всем, кто помогал вести колонну и сопровождать её, а именно: Грише, Ильичу, Косте Спайку, Серёге Спайдеру, Серёге Москве, и ещё было несколько человек, которые помогали, но к сожалению, не знаю их ников. Отдельное спасибо Антохе Башне, за авто-сопровождение и креатив с выбором ракурса съемки колонны!))
У каждого из нас было свое первое открытие, и мы тоже как то знакомились, начинали общаться, вместе ездить в поездки, на мероприятия, поэтому, не стесняйтесь, подходите, знакомтесь, общайтесь. "Старички"/хоккеисты, они ведь обычные люди и нет никакого закрытого клуба, мы открыты новым людям и общению.
Ну и немного фото:

d2395cf863fff8f0413f1737e2822f07.jpg


2cde294f7ee21c127281f1eca50d6ac8.jpg


35adfd292bb48f46e2139d0127d4941a.jpg


d4c35afa8fd273a434fa336f3599ce99.jpg
 
Последнее редактирование: