Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Всем привет! просьба вписать меня на даты 2-7 мая (Дагестан-Чечня-Северная Осетия). Завтра определюсь с маршрутом туда и подтвержу присутствие в Волгограде.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все складывается, запишите нас с женой на дни 28-10.05) Своим ходом

Олег, молодцы)))
свяжись пожалуйста с Андреем, решите по проживанию.
Илья добавит в списки!)

- - - Добавлено - - -

Всем привет! просьба вписать меня на даты 2-7 мая (Дагестан-Чечня-Северная Осетия). Завтра определюсь с маршрутом туда и подтвержу присутствие в Волгограде.

Катя)))
Огонь))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Итак, с маршрутом и отелями определилась.
Прошу вписать меня на этапы от Волжского (с 29.04) до Грозного (с 6.05 обратно домой).
 

Truck driver

Активный участник
Вот вы мазохисты,предлогал же я вам отвезти 4-5 мотов туда-обратно,так нет,дождались пару недель до выезда,теперь ищите варианты.А я уже и гостишки оплатил,теперь своим ходом от начала до конца.
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Вот вы мазохисты,предлогал же я вам отвезти 4-5 мотов туда-обратно,так нет,дождались пару недель до выезда,теперь ищите варианты.А я уже и гостишки оплатил,теперь своим ходом от начала до конца.

а может ОБРАТНО , еще не поздно обсудить ?
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Не,в этот раз уже не буду планы менять.Времени осталось мало,не успею подготовить прицеп,да и жену переубеждать не хочется.В следующий раз -пожалуйста.

ПРИЦЕП ??? !!!
хороший , наверное , прицеп. на 5 больших мотов !?
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Внимание, Грозный 05.05!
Адрес в навигаторе показывает не правильное расположение гостиницы!!!
Вбивать нужно координаты: 43.322361, 45.676671
Пересечение улиц Нурсултана Назарбаева и Абдурахмана Авторханова

Гостиница Четыре Сезона
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Мне бы понимать, какое количество мотоциклов планируется к отправке через транспортную.

есть желание отправить обратно, в Москву (но от стоимости зависит конечно же, откуда, когда, ...)
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
есть желание отправить обратно, в Москву (но от стоимости зависит конечно же, откуда, когда, ...)

С одними за 6000, вторыми за 8000 договорился на текущий момент. Нужно примерно-точное количество, чтобы утвердить цены, снизить еще.
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Внимание, Грозный 05.05!
Адрес в навигаторе показывает не правильное расположение гостиницы!!!
Вбивать нужно координаты: 43.322361, 45.676671
Пересечение улиц Нурсултана Назарбаева и Абдурахмана Авторханова

Гостиница Четыре Сезона

https://yandex.ru/maps/1106/grozniy...021287065&mode=search&sll=45.676595,43.322469
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Дагестан -информация ОБНОВЛЕНА!

01.05 Забронировали гостиницу на 70 мест в Хасавюрте. Находится недалеко от федеральной трассы (почти на трассе), цены чуть позже.
02.05 Открытие сезона с Мотоклубом MC Black Eagles - Dagestan.
Предложение есть такое. Выезжаем из гостиницы ориентировочно в 12-00. Строимся в колонну и едем на торжественную часть.
Если у кого-то будут лишние вещи/кофры, то можно будет все сгрузить в машину и получить на месте ночлега 02-03 мая.


03.05 Поездки в горный Дагестан, Суакский каньон, село Телетль.
04.05 Экскурсия, пешие прогулки Плато
05.05- утром выезд в Грозный
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Так список давно хочу составить!
Москва-Хасавюрт ( 2.05):
1. Ал-икс
2.
3.

Владикавказ 10.05. ( или еще что) - Москва:
1. Ал-икс
2.
3.
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
возникла проблема. водитель на которого я расщитывал дал зидний ход .может есть пилот который временно без мотоцикла и готов поехать со мной вторым пилотом боюсь один не справлюсь расходы беру на себя отели забронированы машина хорошая
 

Truck driver

Активный участник
возникла проблема. водитель на которого я расщитывал дал зидний ход .может есть пилот который временно без мотоцикла и готов поехать со мной вторым пилотом боюсь один не справлюсь расходы беру на себя отели забронированы машина хорошая
Если не найдётся пилот,будем к тебе за руль своих +1 сажать на перегонах между городами,наверняка почти все с правами не первый год.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Если не найдётся пилот,будем к тебе за руль своих +1 сажать на перегонах между городами,наверняка почти все с правами не первый год.

Мне кажется это не тот вариант