Новый модуляр AGV

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
IMG_20210629_110148.jpg

Лопнул в 3 местах и по сгибу. Не раскрылся. Даже сотряса нет. Я впечатлён.
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Михаил в Мск они есть в наличии, смотри живьём, я выбирал из оного и c4 pro carbon, Germany шапка в разы добротнее, вес да больше на 300 грамм, в остальном все лучше.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Михаил в Мск они есть в наличии, смотри живьём, я выбирал из оного и c4 pro carbon, Germany шапка в разы добротнее, вес да больше на 300 грамм, в остальном все лучше.

Роман, да, в Москве он есть. Я больше про потребительские свойства спрашивал у владельцев. А что такое "Germany шапка" и что легче чего на 300 грамм? Извини, не понял.

П.С. Мне вообще Систем 7 не зашел...
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Роман, да, в Москве он есть. Я больше про потребительские свойства спрашивал у владельцев. А что такое "Germany шапка" и что легче чего на 300 грамм? Извини, не понял.

П.С. Мне вообще Систем 7 не зашел...
7 ка нет в ней добротности, хлипкий какой то, не стал брать.
Germany немецкая шапка, отменное качество = Schubert, единственный его минус тяжелее на 300 грам AGV который рассматриваешь.
Будет время сделаю живые фото шубы.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо. Разобрался теперь ))
Мне че-то шуберт дизайном не заходит, если честно...
 
Последнее редактирование:

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Спасибо. Разобрался теперь ))
Мне че-то шуберт дизайном не заходит, если честно...

Аккуратные и современные agv и hjc, шойки и шубы больше, нО для меня тактильные ощущения всегда важнее.

- - - Добавлено - - -

Спасибо. Разобрался теперь ))
Мне че-то шуберт дизайном не заходит, если честно...

Михаил, посмотри тут, мне за 9 дней приехал, доставка бесплатно и скидка 50% на второй визор, ах да ещё забыл за таможню на почте не взяли ни чего. :pardon:

https://www.championhelmets.com/ru/agv-sportmodular-tricolore-carbon-italy.html
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Михаил, посмотри тут, мне за 9 дней приехал, доставка бесплатно и скидка 50% на второй визор, ах да ещё забыл за таможню на почте не взяли ни чего. :pardon:

https://www.championhelmets.com/ru/agv-sportmodular-tricolore-carbon-italy.html
Хорошее предложение. Спасибо, Роман. А сколько будет таможенный сбор с такого шлема, не знаешь?

П.С. А если я попрошу тебя заказать мне второй шлем с 50% скидкой, ты сможешь? )) Деньги перечислю сразу
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Хорошее предложение. Спасибо, Роман. А сколько будет таможенный сбор с такого шлема, не знаешь?

П.С. А если я попрошу тебя заказать мне второй шлем с 50% скидкой, ты сможешь? )) Деньги перечислю сразу
Михаил, ставка 200€ бесплатно, все что выше 15% в казну.
По поводу 50% ты не правильно понял! Там когда кладёшь в корзину, он предлагает на выбор мелочевку с скидкой 50%. Может что и нужно тебе, пройди регу, там быстро.
Если нужно могу я купить, разницы нет.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Михаил, ставка 200€ бесплатно, все что выше 15% в казну.
По поводу 50% ты не правильно понял! Там когда кладёшь в корзину, он предлагает на выбор мелочевку с скидкой 50%. Может что и нужно тебе, пройди регу, там быстро.
Если нужно могу я купить, разницы нет.

Роман, сорян )) Смотрю в книгу - вижу фигу, называется )) Прочитал не «второй визор», а «второй шлем» ))
Просьба снимается. По сбору понял. Спасибо
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Хорошее предложение. Спасибо, Роман. А сколько будет таможенный сбор с такого шлема, не знаешь?

П.С. А если я попрошу тебя заказать мне второй шлем с 50% скидкой, ты сможешь? )) Деньги перечислю сразу
Вот например, визор вообще бесплатно.
 

Вложения

  • BDD0F482-B3BC-4FD2-9D3F-807447161392.jpeg
    BDD0F482-B3BC-4FD2-9D3F-807447161392.jpeg
    246.9 KB · Просмотры: 158

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вчера сделал примерку. Фантастический шлём! Очень легкий! При этом в руках сидит как одно целое - ничего нигде не люфтит, не скрипит и не елозит. Дизайн - вообще слов нет!
Только вот не уверен на счет иностранных сайтов, так как на авито в Москве продают новые с ценником от 49 тысяч. Не могут же это быть подделки???

db0165cb7b0e1e7e363715c532a554b4.jpg
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я подделок ни разу на них не встречал. Просто по старой цене были закуплены. Я брал в конце зимы чуть больше 43.

Действительно, что-то я не подумал об этом. Значит можно смело брать.