Зацените цвет))). GSA Трипл вайт)))

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, боковые панели сзади смотрятся несколько инородно - поддержу Петра. Черные были бы логичнее там.
зы. Белый - красава!
зызы. Белые колеса - это вопрос, серебро пожалуй было бы логичнее.

+1000
Колеса серебро, тк в нижней части белого нет, а серебро есть!
Серый, красиво получилось! :cool:
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
ух ты какой белый гламурчик! Серега, ну теперь только белый айрфлоу! :biggrin:
а в Ташкент на чём поедешь? :smile:

Дима еще своего гуся вот-вот доведет до такого же состояния и у нас в Питере тоже будет свой гламурный эндурист! :yahoo:

[убегает загзагами]
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Я выскажу исключительно своё мнение:
- клюв должен быть ч/б
- диски белые
- старые наклейки демонтировать, они портят внешний вид и гармонию цветов.
- лампочек многовато, понимаю что практично, но многовато!
- крепление для флагштока сделать монументальнее
- ввиду присутствия красного цвета в сидении, продожил бы этот акцент на боковых дугах (хотя сначала стоит попробовать в фотошопе, а то можно переколхозить)
- по моему мнению должен получиться блек енд вайт эдишн с красным акцентом

Ну и самое главное - никакой тюнинг не сможет украсить гуся больше чем история его путешествий!

похоже у нас в прайде перебежчик намечается
 

Dyson

Завсегдатай
Вот че получится с дисками (примерно)
picture.php

picture.php
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Да, диски красить - отказать. Как литье не покрасят, этож спицы, будет облезать - будет некрасиво.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
У нас в оффисе, как то незаметно образовалось человек пять мотоциклистов, из них только один триумфатор, остальные бэмевэшники, так вот вчера сидели и рассуждали почему дефкам КС нравится больше чем ГС и пришли к выводу, что КС у дефок ассоциируется с секасом, а ГС с изнасилованием)))
Так вот, мне кажется, что изменение цветов отдельных элементов конструкции не решит выше означенной аллюзии)))

2 Кабана.
ЛАМПОЧЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!

Плагиатничаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Дима еще своего гуся вот-вот доведет до такого же состояния и у нас в Питере тоже будет свой гламурный эндурист! :yahoo:
[убегает загзагами]

Ну не такой уж и гламур - блестеть точно не будет! ) И вот-вот тоже не получится - работы еще хватает да и идеи все время новые приходят, а с каждой же позаниматься надо, даже переспать с некоторыми.... ))))))))
 
Последнее редактирование:

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
а по мне так сиденье красное с черным ну никак не вяжется с композицией )))
это чисто мое имхо конечно но цвет не в кассу (сидушки)
а мотк отменно выглядит если все лишнее на него повешенное снять ))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ром, твоя категоричность имеет место быть. Но не плевать ли на цветовые решения бмв, дукати и прочих файерблейдов р-1??? ;) Красная рама на белом мопеде с красным седлом будет отлично смотреться (опять же имхо, не более).

Я например свой GSA хочу все еще перекрасить в нежна-галууубенькое небо с цветочками и прочими хернями их опыляющими. Знаешь почему? Чтобы не ассоциироваться с британской кастой супа-пупа-мега перцев на гусях, к которым на местной горке на блатной козЛе не подъедешь. А как только спросишь их, "где ездили, чО пробовали?", так в ответ получаешь север Шотландии за 3 недели и пробегом 250 км в день. Мне не верит никто, что я за 4 дня до Москвы доезжал, причем искренне так не верят. Таких же шибанутых, как мы все на этом форуме, на острове маловато... но они все адекватные перцы, которым интересно "а похерачили далеко?"

Так вот хочу гламурный девочкин мопед r1200gsa, весь гламурный и в какашках постоянно.

Имеет такая версия право быДь?

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Одна проблема, его, тот самый мопед, тут сложно испачкать.... я его между ТО не мою 8))))
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Сань забей на этих типа-перцев, а идейка не плохая. прикольно наверно будет смотреться!!!