Америка на BMW 1600

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кучеряво живёте,господа.)
Тоже мечтаю прострелить по Америце.
Только вот боюсь реализация мечты будет совсем не бюджетная.
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
И уже на номерах? Проверенная информация?

на сколько я помню, да. машину покупали на номерах с тех.осмотром страховка только оформлялась, какая разница с мотоциклом? Если мотик не новый наверно тоже самое новый незнаю. А вообще по штатам очень интересмно на Х-Д прокатится, все равно там спид лимит и на скоростном мотике нереально.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
сомневаюс чота.
для регистрации машины нужен адрес резидентский,
для езды на дилерском номере тоже самое..
техосмотра нету там-:)

что ехать надо на ХД, согласен!
аутентик-психоделик..:cool:
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
сомневаюс чота.
для регистрации машины нужен адрес резидентский,
для езды на дилерском номере тоже самое..
техосмотра нету там-:)

что ехать надо на ХД, согласен!
аутентик-психоделик..:cool:
перед регистрацией должен получить специальный стикер и свидетельство, что автотранспортное средство в исправности - в техасе по крайней мере так. Своего рода техосмотр - проверяли как у меня все горит и тормозной путь.
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
сомневаюс чота.
для регистрации машины нужен адрес резидентский,
для езды на дилерском номере тоже самое..
техосмотра нету там-:)

что ехать надо на ХД, согласен!
аутентик-психоделик..:cool:

адрес был, а техосотр на машину есть на мото незнаю
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если честно, то в октябре следующего года собираемся туда на разведку всей семьей, поэтому моцик точно не купим)))). А разузнав у местных все досконально, через полгода я бы вернулся и приобрел (по совету товарисчей) новый автомобиль Москвич....., т.е. мотоцикл ГТЛ.

Так что велкам.
Обзор надо внимательно изучить:smile:

Как-то так. :smile:
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Господа, узнавал по поводу стоимоcти GT в америке. Не смотря на призрачную цену 20900 долларов, по такой цене купить нельзя, это базовая цена без опций. Добавляем опции и уже получаем 25035. Добавляем налог диллера и проч х-ню получаем 27099 дол. Если ввозить моц с такой стоимостью в Союз, получим тут цену дороже чем удиллера. У дилера сейча цена 1 280 000 р.

Alexanderbuild.JPG




Alexanderdeal.JPG
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Да вы ж до конца дочитайте, реальная цена 27

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Моя идея была такая - купить там, прокатиться по америке и превезти сюда, да еще и сэкономить на этом. Но сэкономить не получится.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Да вы ж до конца дочитайте, реальная цена 27

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Моя идея была такая - купить там, прокатиться по америке и превезти сюда, да еще и сэкономить на этом. Но сэкономить не получится.

Идея такая, берем, катаемся там два года вкл Канаду и Мексику и уж потом везем, а возможно и продаем.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Что-то тема про америки затихла, уж скоро близиться апрель. А у нас еще конь не валялся)))) Мож это, в аренду коников? Ну оч хочеться в америку.....В ГЛАЗА Абаме посмотреть....
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мы скорее всего на машине будем, так как всей семьей поедем на разведку. А вот апрелем, маем 13-го уже по-взрослому на Харлеях. Цена в прокате на них в два раза ниже чем на БМВ....
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Хочеться в этом году.))) Мне в мае друзья предлагают, но на машине. Хочеться на мотике.