Давление в шинах.

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
Приспустил, видимо)

Приспустил??????
А на шашки кто какое давление качает? Поставил в Архыз мишку wide, на сервисе накачали 2 , 2.3 зад, проехал 100 км., полет нормальный, но по асфальту в задумках? Думаю подкочать 2,2 и 2,5 зад, пока доеду, жарко у нас в Краснодаре, потом спущу.
Есть кто такую катает?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Приспустил������
А на шашки кто какое давление качает? Поставил в Архыз мишку wide, на сервисе накачали 2 , 2.3 зад, проехал 100 км., полет нормальный, но по асфальту в задумках? Думаю подкочать 2,2 и 2,5 зад, пока доеду, жарко у нас в Краснодаре, потом спущу.
Есть кто такую катает?

2,5/2,9 на асфальте
 

Dmion

Завсегдатай
Так и не нашел ответ в ветке, когда нужно качать шины на холодную ли, когда датчик некорректно показывает, если температура ниже 20 градусов, но с запасом или на горячую, условно выехал, проехал 5 км, слез, достал насос и подкачал по значениям компутера.

Сейчас придерживаюсь второго варианта.

или как?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Так и не нашел ответ в ветке, когда нужно качать шины на холодную ли, когда датчик некорректно показывает, если температура ниже 20 градусов, но с запасом или на горячую, условно выехал, проехал 5 км, слез, достал насос и подкачал по значениям компутера.

Сейчас придерживаюсь второго варианта.

или как?

я давно забил на скачки давления
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так и не нашел ответ в ветке, когда нужно качать шины на холодную ли, когда датчик некорректно показывает, если температура ниже 20 градусов, но с запасом или на горячую, условно выехал, проехал 5 км, слез, достал насос и подкачал по значениям компутера.

Сейчас придерживаюсь второго варианта.

или как?

В минус 20 никто не катается))
качай как обычно и не забивай голову.
едешь видишь какое давление в итоге получается, если много стравил и поехал дальше, если мало подкачал насосом или доехал до шиномонтажа
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Макс, я вот не трогаю давление на холодную))))......сегодня показывало 2,2...прогрелось до 2,4))))перед.... ну и зад примерно так же...считаю норм
Мне тоже подкачать лень)))и в +4 , я на машине езжу)))))

Отправил с RT
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Поддерживаю, тоже в + 4 езжу на машине.
В четверг на машине от шоссе Энтузиастов до Загородного по ттк 3 часа! Впереди долгая, долгая зима. В пробках настояться ещё успеем. Сегодня выезжал, перед 2.4, зад 2.8. После прогрева 2.5/2.9. Вот думаю скинуть в холода до 2.3/2.7