Бабушка ударилась головой....в спорт

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Мишаня, ты лучше про эндуранс 8-ми часовой расскажи)) как встал утром? Что болело?))) (а может и не болело) и поехал ли ты на следующий день опять круги наматывать?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мишаня, ты лучше про эндуранс 8-ми часовой расскажи)) как встал утром? Что болело?))) (а может и не болело) и поехал ли ты на следующий день опять круги наматывать?))

Машуль, я же на МРВ был впервые после 2 летнего перерыва, да и на мотоцикле не ездил из-за травмы ноги два месяца, поэтому для меня эндуранс был сплошным недоразумением....но вот в Брно я отжег, конечно!....смеюсь
Ольгу Шатерникову сделал....скромно улыбаюсь...хотя кто знает, может она мне поддавалась
В конце месяца едем в Грозный. Я знаю, каждый кулик своё болото хвалит, но могу с полной ответственностью заявить, что наш тренер-самый лучший тренер! И мы под его началом делаем ощутимые шаги в любительском спорте. Скоро команда красных будет занимать весь подиум, ура!!!!....улыбаюсь
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
IMG_5125.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот и прошли очередные тренировки в Грозном. Погода была на удивление хорошей!
Несмотря на то, что трасса была с рядом дефектов, все пилоты получили большое удовольствие. Я улучшил своё время более чем на 10 секунд и объехал всех местных гонщиков. Но задача , конечно, не в этом. Я продаю свой литр и покупаю 600 кубов. Вот тогда я точно научусь быть гонщиком. Не буду обещать заранее, но скоро Команда ОТТО составит мощную конкуренцию пилотам России.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
скинули тут езду "Казаков" и "Сталкеров". Наклоны до локтей, горящие априльи, столкновения с 3 отыгранными за раз, всё как положено! Ну и наш главный казак там мелькает)
https://www.youtube.com/watch?v=X-0...1T1rq8U3fm5yDUJDWmrMrRVGzvHJRyplGksnd3yFAl6FA


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Возвращаясь к трек- дням в Брно. В конце была гонка, больше похожая на ад. Из второй группы к финишу пришло чуть больше половины пилотов из 50 .... так мне сказали. Что касаемо нашей первой группы, то смотрите видео... падали и на прогревочном круге... со старта удалой пилот влетел мне в ногу... на первом же повороте часть пилотов упала или просто выехала с трассы... почти на каждом повороте падения... части мотоциклов летали над головами и я думал о том, чтобы не прополоть колеса остатками мотоциклов, раскиданных по треку... когда я проехал мимо горящего мотоцикла, лежащего прямо на таче поребрика, стало понятно, заезд будет остановлен, что и произошло.... это была славная битва!.... улыбаюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мишка - крутан. Уважение и зависть испытываю я.

Володя, спасибо! Каждый из нас может себя попробовать в этом.Вот только времени это занимает много, да и средств -не мало...
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
скинули тут езду "Казаков" и "Сталкеров". Наклоны до локтей, горящие априльи, столкновения с 3 отыгранными за раз, всё как положено! Ну и наш главный казак там мелькает)
https://www.youtube.com/watch?v=X-0...1T1rq8U3fm5yDUJDWmrMrRVGzvHJRyplGksnd3yFAl6FA


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ух, мясо и жесткач
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Машуля, мотоцикл отлично выглядит! А я литр продаю, теперь буду на 600-ке тренироваться. Жаль, мы на треках нигде не пересекаемся....

Только что в хересе была и портимао. Завтра в мск лечу. Перед НГ планирую Валенсию. Может ещё и картагену. Ездить надо постоянно. 3 месяца не ездила. Время в плюсе сразу[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk