Покупка К 1600 GT и GTL на физлицо за рубежом в апреле 2012

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Тогда мопед по цвету не канает.
Да энто по мне рояль, а не пианино:cool:

Хлеб, так я и говорю не канает)) Оплатил серебристый металик с дополнительным ящиком за спиной. Хоть какое то чувство защищённости будет.
Просто Жмонов дальтоник, ему лишь бы буквы GT были )
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Друзья, в прошлом году покупал в Риге КТМ Adventure и для BMW всякие допы (все на одной улице). Перегонял своим ходом. Таможил в Зеленограде. Если что нужно пояснить с удовольствием помогу.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Надо учитывать::Дилер в Риге работает в субботу до 15. Воскресенье выходной.

Дилер в Риге за 5 GT/GTL будет работать без выходных

Ва первых действительно за 5 мапедов разом они оработают, а во втарых, покупатели все равно едут поездом-самолетом
и спокойно в субботу с утра все покупают, а к обеду подтягивается конвой
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Посидел в сегодня на ЖТ и окончательно определился в выборе - GTL.
Жмонов Саня, смотри как мы не гармоничны. Он большой - я маленький, он красный - я коричневый. У нас ниего общего.
И не говори что раз я коричневый, значит я амно )))

ай ай ай, какой не затюненый моц. ))))))
а вообще то дядя в коричневом смотрится неплохо.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Последний раз в Риге был в 1995 году забирал авто из штатов, с удовольствием провел бы 2-3 дня обновил впечатления, в том числе в Юрмале. Почему бы и нет. При наличии такого экскорта таможня не страшна.
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
В Риге помимо мопедов кулюторную программу можно хорошую организовать... Поеду, если за март решусь на покупку...
:shout:

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

Последний раз в Риге был в 1995 году забирал авто из штатов, с удовольствием провел бы 2-3 дня обновил впечатления, в том числе в Юрмале. Почему бы и нет. При наличии такого экскорта таможня не страшна.

В последнем предложении отрицательная частица "не" - под большим сомнением; особенно при наличии усилительного определения "такого"!!!
:boredom:
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В Риге помимо мопедов кулюторную программу можно хорошую организовать... Поеду, если за март решусь на покупку...
:shout:

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------



В последнем предложении отрицательная частица "не" - под большим сомнением; особенно при наличии усилительного определения "такого"!!!
:boredom:

Если мот забирать в апреле, то заказывать нужно в феврале!!!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Мопед не мой, я просто разместил....

Ох-ох-ох! Мусье Габарину респект!!!
Серега! а чо с лицом то? били они тебя на 51-м чтоли?:biggrin:

з.ы. Копокостяша! тв мопед купляешь ваще или чо? начинаю нервничать, глядя на календарь..
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Представляю шутливо ситуацию:
-В латвии резко возрос спрос на мотоциклы класа люкс.
-BMW на 13 год поднимает план продаж Латвии (от достигнутого)
-Налоговые службы латвии наблюдая повышенный спрос на роскошь устраивают повсеместные проверки на предмет неуплаты налогов.
-Евросоюз вводит санкции-ограничения на доходы.
-Испуганные увеличением наплыва желающих пересечь границу мотоциклистов таможенники срочно запрашивают инвестиции на расширение пунктов пропуска.
-Увеличенный спрос в апреле на свинину, пиво и крепкие спиртные напитки вызовет привлечение инвестиций в сферу производства .
-.......
-Америка установит ракетные комплексы для защиты суверинитета демократической республики и поставит авианосец у побережья Юрмалы.

Прокатились за мотами и сэкономили по 40т.р. :)))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
з.ы. Копокостяша! тв мопед купляешь ваще или чо? начинаю нервничать, глядя на календарь..

Рано еще на календарь смотреть )))
Предлагаю все обсудить за кружкой пива, а?
Например в субботу или сегодня ;)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Рано еще на календарь смотреть )))
Предлагаю все обсудить за кружкой пива, а?
Например в субботу или сегодня ;)

а. не рано
б. напоминаю что сделка клиринговая, а один из предметов сделки уже по залогом..
в. в завязке до след. недели
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ох-ох-ох! Мусье Габарину респект!!!
Серега! а чо с лицом то? били они тебя на 51-м чтоли?:biggrin:

з.ы. Копокостяша! тв мопед купляешь ваще или чо? начинаю нервничать, глядя на календарь..

Держали в заложниках в отделе мотоэкипировки целый час. Выдвигали требования. Грозились позвонить маме. Пытали кофой с молоком.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Рассматривал сегодня сей агрегат долго-долго, клевый конечно, модный весь такой, но здоровенный мама дорогая..-:)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Рассматривал сегодня сей агрегат долго-долго, клевый конечно, модный весь такой, но здоровенный мама дорогая..-:)

Небось мой рассматривал, на 51-м км? Его сегодня выставили в шоу рум. Сидел на нем? Седло протер потом? Завтра опять поедешь сидеть?))
ПС. А вот во мне 173 см и 67 кг нетто. И ничего, на вырост беру. Всмысле на удлинение )))