Зачем ехать в Альпы? Советы от кругосветчика

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
7c49a77db1370b55a1a16fd1aaa072a2.jpg
........


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Да, Альпы - это Рай для мотоциклистов, Тэо сказал, что проехали больше 40 перевалов, и около 1500 - 2000 поворотов на серпантинах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
5311d149b664bf0730acad63272550b8.jpg
это наши итальянские мотобратья недалёко от Гаргонзолы ( где живёт ТЭО) сделали нашему Клубу скидку 40% на вещи и ремонт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Тео привет, уже известен состав группы с 28.08 по 06.09. Беспокоюсь за жену, она только в этом году согласилась на 2-й номер, но с таким количеством перепадов, а главное погоды в горах, как в этом отчете и количества грунтовых дорог, она может потерять желание к мототуризму
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
2f9364cab981ab391042dd7986329053.jpg
в центре - Президент Клуба, попросил привезти наш стикер ( наклейку), кто поедет к ТЭО, захватите с собой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
ТЭО водит РТ шеи по асфальту, тебе будет комфортно, для Гусей у него есть другие дорожки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Жене возьми непромокаемые перчатки, дождевик, и утепли слегка, на нескольких перевалах был дождь, ветер и +3. В Ливио моя взбунтовалась ( тоже первоходка), затем отогрелась в ресторанчике и сейчас счастлива. Незабываем повторять, что этот тур - подарок от любимого (с)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey ADV

Участник
181
0
Москва, Фрязино
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет, хочу немного поделиться насчёт : зачем ехать с Тео в Альпы и бла бла бла (он так говорит частенько)... уехав от него, решил проехать ещё один перевал, который был закрыт когда мы ехали группой для велосипедистов, а мы по дороге в милан его проехали - но по "новой дороге" с тоннелями и плавными затяжными повлрторами. Тео мне поставил точку на Гугл карте, я ввёл координаты в греьанный Гармин от Бмв и с напутствием - не торопись, там брусчатка, добавь 1,5 часа если бы ты поехал через тоннель - поехал! Далее - с гидом все просто, он показывает, ты не задумываясь едешь и смотришь по сторонам, с гармином и самостоятельно - по другому... он долго вёл меня в горы и затем резко примешал - двигайтесь без дорог в направлении вверх по скале 17 км и будет вам старая дорога... я потерял три часа на борьбу с навиком, езду по каким то мраморным карьерам, но к цели так и не попал, отчаявшись - сказал гармину - вещи домой ... и он меня повёз... в такую деревню итальянскую, где мот с машиной не может оазъезаттся, обрывы... вообщем как контрабандист на никому неизвестном переходе попал в Швейцарию... потеряно три часа, перевал не пройден... делайте выводы друзья... Гармин не знал этой дороги вообще (я про старый перевал), а закрепить телефон на рт, с набатной сумкой - у мня пока не получилось , не думал что будет так нужно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk