Срахование

Willy

Участник
107
0
Москва
  1. BMW F 750 GS
Вчера забирал мотоцикл с зимнего хранения и попытался оформить полис ОСАГО в отделе страхования БМВ - Независимость Белая дача. У меня мот. по ген. доверенности. Две девицы - агенты сначала стали требовать паспорт собственника!!! Потом хотя бы копию. Разговаривали нахально, бесцеремонно, делали какие-то замечания. Короче, в полной уверенности своей правоты и безнаказанности. Я обьяснял им как мог, что ген. доверенность дает мне право не то что страховать, продать по своему усмотрению без паспорта и вообще упоминания собственника. Дошел до их начальницы. Та заявила; Сейчас проведём очную ставку!!! Она хоть понимает, что это такое, кто и когда ее проводит? Жаль, не включил камеру на запись и не оформил все, как на очной ставке. Разобравшись, что не правы, велела своим полис всё же оформить, но никаких извинений я не услышал. В результате полис так и НЕ оформили, не смогли вбить модель мотоцикла.)))) Уехал без страховки. Это Независимость. Одна из самых раскрученных контор не только по BMW.Сегодня сделал у своего агента в том же РЕСО на 1200 руб. дешевле, чем обьявляли эти ...агенты.
Безграмотность, хамство, жульничество. Вот суть их работы.
Дорогие БМВ-шники. Не надо пользоваться услугами страхования в салоне Независимость Белая дача. Да и в любом другом, думаю, тоже. Готовьте полис заранее, по возможности.
Всем добра.
 
Последнее редактирование: