Малыш и адвенчер)))

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Все! этот парень мой кумир!!!!, мой рост метр 68 сантиметров, я спокойно откатался сезон на 1200 Лтехи и собираюсь дальше ездить, при этом совершенно нормально себя чувствую. Но о 1200 GS даже и не мечтаю, точнее очень даже мечтаю, но понимаю, что с моим ростом это не реально. А этот парень ...... короче он мой кумир :))))))
мой рост 170. сезон на ГСА откатал со стандартным седлом и с тюнинговым, которое ее выше стандартного. поверь, рост - не причина, чтобы не ездить на ГС. :wink:
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
А самый маленький,просто обязан ездить на самом большом моте!)))
Тренируйся.

Да мне друзья про мой LT сказали, что у меня комплекс маленького человека. Но мне пофиг зато очень комфортно, и я вполне сносно справляюсь и с весом и с габаритами :))

Но GS это все таки индуро и ездить только по асфальту, спрыгивая на светофорах это глупость.
Так что придется о 800 GS мечтать :)))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ну а чего, а на светофорах ноги можно в проемы стекол машинам ставить (просить опустить если что) или на худой конец на крыши или на зеркала.
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Блин Андрюх, я сначала не понял че у тебя за аватар, думал какие-то сектанты, а сейчас рассмотрел, КУЛЛ вообще!!!!

Извините что не по теме.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ну а чего, а на светофорах ноги можно в проемы стекол машинам ставить (просить опустить если что) или на худой конец на крыши или на зеркала.

Вот вы все смеетсь, да? маленький... спрыгивать на светофорах.... смешно, ага 8)))))) А я вот только что такой ниипаццо путешественник на своем странно-завышенном ГСА, в Ралли-3, эндуро-ботах, эндуро-шлеме, с музыкой, блэк-джеком и шлюхами подкатываю к светофору в крайнем ряду... останавливаюсь.... ставлю ногу.... а там упс.... колея ))))))) Ну я и давай во всей этой модной херне на автобусе валятсья)))) не было бы автобуса - валяться мне в холодной противной луже 8))))) Гусю, ясен пень, по фигу

Так и живем ;))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вот вы все смеетсь, да? маленький... спрыгивать на светофорах.... смешно, ага 8)))))) А я вот только что такой ниипаццо путешественник на своем странно-завышенном ГСА, в Ралли-3, эндуро-ботах, эндуро-шлеме, с музыкой, блэк-джеком и шлюхами подкатываю к светофору в крайнем ряду... останавливаюсь.... ставлю ногу.... а там упс.... колея ))))))) Ну я и давай во всей этой модной херне на автобусе валятсья)))) не было бы автобуса - валяться мне в холодной противной луже 8))))) Гусю, ясен пень, по фигу

Так и живем ;))))
Ну а со шлюхами то что????

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

Ну а со шлюхами то что????

Похоже развернулся и за новыми поехал ))) Согласен, кому нужны эти - грязные, без эндуро бот)

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

А вообще ты Саня Жмотов - извращенец не трезвый! Похлеще этого мальчика с адвенчуром
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ну а со шлюхами то что????

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------



Похоже развернулся и за новыми поехал ))) Согласен, кому нужны эти - грязные, без эндуро бот)

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

А вообще ты Саня Жмотов - извращенец не трезвый! Похлеще этого мальчика с адвенчуром

я трезвый извращенец. пока что ;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ну а со шлюхами то что????

А сколько их штук у тебя помещаеться на мопеде?


От моего дефки шарахаются, говорят фу бяка страшная. Вот и подумываю об измене гусику.
Это Саня вон, грузит пучёк шлюх на пасажирское седло, в одной руке Джек, в другой папироска и в лесополосу развлекаться )) А я только по любви!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
От моего дефки шарахаются, говорят фу бяка страшная. Вот и подумываю об измене гусику.
Это Саня вон, грузит пучёк шлюх на пасажирское седло, в одной руке Джек, в другой папироска и в лесополосу развлекаться )) А я только по любви!

Если получилось пучком у одного, получиться и у другого. Надо пробовать. Просто надо сильно захотеть.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Если получилось пучком у одного, получиться и у другого. Надо пробовать. Просто надо сильно захотеть.

Вот когда мне было 30 как Жмотову, мне за опт скидку давали. А теперь меня больше кресло интересует, плед потеплее, давление чтоб не скакало. Вот и присматриваюсь к технике для пожилых ))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Вот когда мне было 30 как Жмотову, мне за опт скидку давали. А теперь меня больше кресло интересует, плед потеплее, давление чтоб не скакало. Вот и присматриваюсь к технике для пожилых ))

Небось и кабриолетик тоже присматриваешь. Говорят после 40 это частенько.....

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

Вот когда мне было 30

Да ладно тебе, главное, знать где у них кнопка.... Тогда на возраст можно забить.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Небось и кабриолетик тоже присматриваешь. Говорят после 40 это частенько.....

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

Вот когда мне было 30

Да ладно тебе, главное, знать где у них кнопка.... Тогда на возраст можно забить.
Не, кабриолетик не присматриваю. Не люблю у камазов в пробках отс.... вдыхать выхлопные газы. В Мск уголный фильтр это как минимум. Да и сквозняки после 40 уже не приветствуются.
Ну а кнопка почти у всех девиц в одном и том же месте - 5~6 см за лобковой костью, с небольшй погрешностью. Но сначала желательно даму "покружить" ))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Если кабриолетик еще не интересует, тогда все нормуль у тебя. С пучками не хужее Жмотова справишься. Лентяйничаешь....
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Если кабриолетик еще не интересует, тогда все нормуль у тебя. С пучками не хужее Жмотова справишься. Лентяйничаешь....

Вот вы к Жмотову привязались, а? У него межу прочим семья, двое детей, и ваши кабриолетики с их газиками и сквознячками уже не кажутся такими страшными ;)))) А мне до мусье Габарина, еще десять лет на ГСА кататься :)))) И завтрашнее утро он будет переживать намнооого сложнее меня ;)))

Оффтопиком. Серег, Гриш, потрите тут весь флуд-блуд, может быть?
 

Dyson

Завсегдатай
мой рост 170. сезон на ГСА откатал со стандартным седлом и с тюнинговым, которое ее выше стандартного. поверь, рост - не причина, чтобы не ездить на ГС. :wink:
Я тоже так считаю, буду брать гуся. как только RT продам. После кросса высота теряет всякое значение, доставать до земли надо ТОЛЬКО когда остановился уже, а при этом можно и зад подвинуть. Рост не помеха. Я сейчас катался на хаске, там там вообще если на жопе сидеть ни одной ногой до земли не достаю, только свесившись на бедро. Ничего, гоняю и завожусь с кика. А седло там 950мм.

SID там высота не сильно отличается,
 

big

Трахтибидох ростовский
Так, хорош кошмарить бига, а то я вас всех в сортире, холодными руками !!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Я тоже так считаю, буду брать гуся. как только RT продам. После кросса высота теряет всякое значение, доставать до земли надо ТОЛЬКО когда остановился уже, а при этом можно и зад подвинуть. Рост не помеха. Я сейчас катался на хаске, там там вообще если на жопе сидеть ни одной ногой до земли не достаю, только свесившись на бедро. Ничего, гоняю и завожусь с кика. А седло там 950мм.

SID там высота не сильно отличается,

братан!!!!!!!нада сначала гуся купить, а птом прадавать РТ!!!!!!!
по другому не спортивно!!!!!!!!!