КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2017г

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
у меня тоже нет (((

в Альбатросе в среду у кого нибудь будет ?
нужна ОДНА.

Я в прошлом году наклеивал на ШЛЕМ. Мне показалось так правильнее.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просил многократно, реакция нулевая.
В чем проблема, непонятно......

в нашем коллективном договоре страхования более 300 человек.
Выкладывать данные всех людей в открытый доступ запрещено, представьте увидеть себя на каком нибудь форуме.
Если Вам необходимо убедиться в том застрахованы или нет и увидеть себя в списках просьба позвонить по номеру 89857660953 Аркадий.
 
в нашем коллективном договоре страхования более 300 человек.
Выкладывать данные всех людей в открытый доступ запрещено.

Страховщики звонками задерут..!!!! Ни в коем случае! Если так надо,можно лично подъехать в страховую и все проверить.
 

AXCross

Активный участник
427
0
Москва, САО
  1. Когда-то был
у меня тоже нет (((

в Альбатросе в среду у кого нибудь будет ?
нужна ОДНА.

Я в прошлом году наклеивал на ШЛЕМ. Мне показалось так правильнее.

Наклейки есть у Магадана и у меня.
В прошлую среду был в Альбатросе.

Телефоны в профилях - все на связи.
 

Амурский

Участник
126
0
город-герой
  1. BMW R 1200 C Montauk
Если Вам необходимо убедиться в том застрахованы или нет и увидеть себя в списках просьба позвонить по номеру 89857660953 Аркадий.
На днях, перед дальней поездкой, обратился на горячую линию в ВТБ Страхование. Получил ответ, что договор К00177-0167288 от 21.03.2017 г. в базе не значится. С вышеуказанным номером есть договор, заключенный с юр.лицом, зарегистрированном в Краснодарском крае, срок действия договора закончился в 2015 г. Попросили отправить скан письменного заявления с требованием подтвердить действие договора. Отправил, теперь жду, что ответят и пока отложил поездку. Мало ли что :) А вообще, пока добился хоть какого-то внятного ответа, прошло три дня. Единой базы у них нет, переключают с оператора на оператора, скидывают звонки. Операторы даже не в курсе, что их компания предоставляет услугу коллективного страхованиях не в рамках ипотеки. В общем, сервис чудный. Если они так же работают в случае ступления страхового случая, то у пострадавших могут возникнуть серьезные проблемы еще при подаче документов на выплату.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
На днях, перед дальней поездкой, обратился на горячую линию в ВТБ Страхование. Получил ответ, что договор К00177-0167288 от 21.03.2017 г. в базе не значится. С вышеуказанным номером есть договор, заключенный с юр.лицом, зарегистрированном в Краснодарском крае, срок действия договора закончился в 2015 г. Попросили отправить скан письменного заявления с требованием подтвердить действие договора. Отправил, теперь жду, что ответят и пока отложил поездку. Мало ли что :) А вообще, пока добился хоть какого-то внятного ответа, прошло три дня. Единой базы у них нет, переключают с оператора на оператора, скидывают звонки. Операторы даже не в курсе, что их компания предоставляет услугу коллективного страхованиях не в рамках ипотеки. В общем, сервис чудный. Если они так же работают в случае ступления страхового случая, то у пострадавших могут возникнуть серьезные проблемы еще при подаче документов на выплату.

Добрый вечер.
У нас коллективный договор страхования. Не ФИз лица, не Юр лица.
http://tsurkan.ru/ins/contract.pdf

Действия в случае НС прописаны в этой теме.
https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...учае-наступления-страхового-случая-по-НС-2017

Все работает. Не переживайте.
Как получите ответ, обязательно отпишитесь в теме.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Только что смотрел список застрахованных
Там больше 300 человек
Все работает, не переживайте.
Завтра постараюсь позвонить в колцентр.

b577c0f6847628e7a896839016f58235.jpg


1beba85c3b8b4fbe32638004c5da4f23.jpg
 
Последнее редактирование:

Амурский

Участник
126
0
город-герой
  1. BMW R 1200 C Montauk
Все работает, не переживайте..
Да я в общем-то и сам уверен, что это просто какая-то путаница у них произошла с номерами договоров. Меня просто немного напрягло, что мне сам страховщик не может четко и внятно дать ответ. Заставили меня писать письменное обращение с живой подписью, не смогли даже убедительно ответить действует полис в принципе или нет. А отмазка вроде "у нас нет единой базы" вообще ересь, учитывая масштаб компании втб. Сейчас все крупные страховые компании имеют собственные базы данных, в связи с постепенным переходом на электронные полисы и т.д. В общем, все это заставляет задуматься об организации процессов внутри страховой компании. В общем, подожду ответа от них и конечно сразу отпишусь здесь.
 

Амурский

Участник
126
0
город-герой
  1. BMW R 1200 C Montauk
Как получите ответ, обязательно отпишитесь в теме.
Здравствуйте. Прошел уже календарный месяц со дня моего письменного обращения в ВТБ-Страхование за прояснением такого, казалось бы, совсем простого вопроса. Я так и не получил ответ. При попытке узнать как же все-таки поживает мой запрос, меня отфутболили словами "ждите ответа", не уточнив только сколько еще ждать.
То есть на текущий момент, по двум моим страховкам от Страховщика не поступало никаких официальных данных. Превосходно организованный рабочий процесс у ВТБ-Страхование. Взаимодействие с клиентом заканчивается на этапе передачи денег.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте. Прошел уже календарный месяц со дня моего письменного обращения в ВТБ-Страхование за прояснением такого, казалось бы, совсем простого вопроса. Я так и не получил ответ. При попытке узнать как же все-таки поживает мой запрос, меня отфутболили словами "ждите ответа", не уточнив только сколько еще ждать.
То есть на текущий момент, по двум моим страховкам от Страховщика не поступало никаких официальных данных. Превосходно организованный рабочий процесс у ВТБ-Страхование. Взаимодействие с клиентом заканчивается на этапе передачи денег.

понял
спасибо.
Сейчас свяжусь со страховой.
Пришлите свой номер телефона пожалуйста и фио.
Не указано в профиле.
 
Народ, кому нужны наклейки?
Речной вокзал Смольная 63 б торговый центр Экстрим. Телефон в профиле) можно забрать круглосуточно предварительно набрав мне.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Про наклейки еще актуально? А то я как-то выпала из темы :wacko2:
 

Feodosiy

Новичок
12
0
Москва
  1. HONDA
Добрый день ,
Порвал миниск. Нина где я могу взять ниже перечисленные документы , этот список мне выслала страховая.
**************
Что бы подать заявление в страховую нужно предоставить следующее:
1. Общие документы по заявленному событию:
1.1. копия договора страхования (полис) и все приложения к нему
1.2. копия заявления на страхование
1.2. копии документов об оплате страховой премии;
*************
Прошу скинуть вот эти три пункта мне на почту egritsenko@mail.ru
Заранее благодарю. Эдуард
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день ,
Что бы подать заявление в страховую нужно предоставить следующее:
1. Общие документы по заявленному событию:
1.1. копия договора страхования (полис) и все приложения к нему
1.2. копия заявления на страхование
1.2. копии документов об оплате страховой премии;
Прошу скинуть вот эти три пункта мне на почту egritsenko@mail.ru
Заранее благодарю. Эдуард
Это коллективное Страхование, какой подтверждающий документ об оплате я могу предоставить если мне его не давали как и остальные документы...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk