продам обода + спицы перед/зад f800gs 2013

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
сток, в отличном состоянии.
подходят на все модели с 2008 по 2017 гг.

перед 2.15 x 21" 10тр.,
зад 4.25 x 17" 10тр.

по причине установленных бескамерных.

968 шесть два 4 восемьдевятьпятьдва.
Себе эксель поставил?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
Юрий, получается что разобраны, иначе они были бы - колеса в сборе. :yes:

Алексей, обода поставил от КТМ, просто по оказии цапнул недорого. как соберу все - сфотографирую.
эксель пришлось бы проклеивать японской лентой или колхозить с герметиком, как-то нет ощущения надежности этих решений.
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вот кстати про ленту и про герметик. Тут как то в прошлом сезоне с товарищем зашли в мотомагазин (это в Финляндии) и там случайно увидели набор для спицованных колёс, т.е с помощью этого набора сделать спицованные колёса бескамерными. В комплекте сама лента с каким то жутко липучим клеем и герметик которым надо прокапать каждую головку спицы с внутренней стороны, потом после просушки поверх лепится эта лента. Делали это на старенькой Африке, и получилось!!!! Потом такое же сделали на старом Супер Тенери. И тот и другой великолепно катаются без камер.
Работает этот набор и очень хорошо!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
С удовольствием катаюсь с камерами[emoji41]
Я даже за них[emoji123] ставлю себе усиленную хайденау.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
С удовольствием катаюсь с камерами[emoji41]
Я даже за них[emoji123] ставлю себе усиленную хайденау.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Да и я катаюсь на камерах, тут тоже есть своё преимущество. У меня знакомый (попутно ехали) в центре Пскова влетел в яму и загнул передний обод, будь тут бескамерка были бы проблемы, а так колесо не сдулось и мы поехали дальше, потом через прокладку пару тройку ударов кувалдой и всё встало на место.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да и я катаюсь на камерах, тут тоже есть своё преимущество. У меня знакомый (попутно ехали) в центре Пскова влетел в яму и загнул передний обод, будь тут бескамерка были бы проблемы, а так колесо не сдулось и мы поехали дальше, потом через прокладку пару тройку ударов кувалдой и всё встало на место.
Такая же проблема была когда ехал в Магадан. Только у меня два диска одновременно. И кстати туда и обратно без проколов а вот ребята на 1200 без камер помучались.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
прелесть ктм ободов в том, что одно не исключает другого, ничто не мешает иметь камеры в кофре на случай глубокой колдоебины. и даже маленький молоточек для выправки можно при себе иметь)
в остальных случаях жгутик за 5 минут лично мне :))) больше нравится, чем час ковыряния в грязи.
 
Последнее редактирование:

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
16 за оба, со спицами в комплекте.
ровные, не битые, в отличном состоянии, с мопеда 2013 года, пробег 21ккм.
 
Последнее редактирование: