Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
ну что, в ближайшую среду встречаемся?
боюсь писать в профильной теме по месту встречи,поэтому решил злоупотребить здесь, по двум причинам:

1.как и говорил пивка за встречу хочется выпить, но уж больно место альбатроса не очень удобно, относительно метро расположено, принимая во внимание если едешь пить, то нужен общественный транспорт, и желательно, чтоб это место было ближе к метро и "поцентрее", чтоб всем одинаково потом разъезжаться :drinks:
2.тему Лизы, больше народа посещает :cool:

как альтернативу, тут заманивают в одно местечко, и говорят там и съесть и покурить есть...

вот и думаю, может там где-нибудь рядом встретиться?
есть какое-то заведение со звучным названием Олимпиец (а чё, всеж спортсмены :mocking:)
кстати там рядышком ещё один наш "нечЁсанный" форумчанин обитает ( в простонародии Лохматый :mocking:)


или всё-таки Альбатрос?

З.Ы.
Лиза прости, что в твоей теме
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
ну что, в ближайшую среду встречаемся?
боюсь писать в профильной теме по месту встречи,поэтому решил злоупотребить здесь, по двум причинам:

1.как и говорил пивка за встречу хочется выпить, но уж больно место альбатроса не очень удобно, относительно метро расположено, принимая во внимание если едешь пить, то нужен общественный транспорт, и желательно, чтоб это место было ближе к метро и "поцентрее", чтоб всем одинаково потом разъезжаться :drinks:
2.тему Лизы, больше народа посещает :cool:

как альтернативу, тут заманивают в одно местечко, и говорят там и съесть и покурить есть...

вот и думаю, может там где-нибудь рядом встретиться?
есть какое-то заведение со звучным названием Олимпиец (а чё, всеж спортсмены :mocking:)
кстати там рядышком ещё один наш "нечЁсанный" форумчанин обитает ( в простонародии Лохматый :mocking:)


или всё-таки Альбатрос?

З.Ы.
Лиза прости, что в твоей теме

Я за среду. Определенно лучше поближе к метро. Советуют Parka на пятницкой.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
ну что, в ближайшую среду встречаемся?

вот и думаю, может там где-нибудь рядом встретиться?
есть какое-то заведение со звучным названием Олимпиец (а чё, всеж спортсмены :mocking:)
кстати там рядышком ещё один наш "нечЁсанный" форумчанин обитает ( в простонародии Лохматый :mocking:)

Я за "Олимпиец". Во сколько завтра встречаемся?)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Я с вамэ)
e4cca241a0dd7938f2604baedc2f1e28.jpg
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Спортсмены!
Итого какой адрес распития пива - Олимпиец или Альбатрос (нынче он Ерш)?))
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Ну раз никто не отдуплился тогда альбатрос.
Тебе какое время удобно?
Вы вроде как работаете, это я бездельник.
Могу к 18.00, могу к 19.00

Давай к 19. Я тоже буду