Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Судя по лайкам под постами большинству нужны не фото без штанов, а шутки на эту тему)))
Все-таки возраст делает свое дело)))

Но меня равнодушием не остановить!)
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Судя по лайкам под постами большинству нужны не фото без штанов, а шутки на эту тему)))
Все-таки возраст делает свое дело)))

Но меня равнодушием не остановить!)

Возраст наше все!!!
Кто понял жизнь тот не торопится!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Да и сама от своих фотографий волнуюсь уже целый год!)))
И мимо зеркала не торопясь прохожу, и такая рраз и остановилась круть-верть пару секунд)) Новое приятное чувство физического самолюбования))

Ты главное не влюбись в себя, а то потом что с этим делать? ))))

- - - Добавлено - - -

А удар не хватит? Такие эмоции в вашем возрасте могут иметь последствия для здоровья!))

Жги! Пора проредить этот строй валидольщиков )))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Ты главное не влюбись в себя, а то потом что с этим делать? ))))
Жги! Пора проредить этот строй валидольщиков )))

Главное - сохранять чувство юмора и позитивное отношение ко всему происходящему))
Спортивная активность способствует)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Борозды не испортит но и глубоко не вспашет?[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

борозды не испортит, ляжет в борозду и спит )
Лиза молодец, разбередила диванную гвардию 40+ ))
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Лиза вообще молодец☝️ умница, красавица, спортсменка, комсомолка☝️[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Да.... нацистизм присутствует.)))

Так и просится сюда ролик про качков из Литл Бритн.
Но Григор уже ая-яй показал.
 
Последнее редактирование модератором:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
И вновь много о себе и немного о беге и о Риме))
(ведь если не рассказал на форуме, значит не было!)))

Пробежала Римский полумарафон 21.1 км)
Было как обычно здорово и позитивно. В Европе в целом люди более дружелюбны и нераздражительны, но это сейчас и у нас уже на массовых спортивных мероприятиях появляется. Общее состояние толпы в 16 тысяч человек захватывает и поднимает настроение!))

Я не успела подготовиться на результат, поэтому бежала просто по пульсу за медалью и в свое удовольствие.
Познакомилась осенью на забеге с призером IRONSTAR 2016 в Сочи и, поскольку у нее не было на этом старте задач по времени, она составила мне компанию и мы болтали всю дистанцию, ели потрясные апельсины на точках питания, и получили целый пакет вкусняшек на финише и мороженку!)
Бежали от Рима в Остию к морю)

Фоточки:

Старт - раннее утро, бегуньи вообще еще не проснулись, особенно их глаза:

aeba817ee1f3.jpg



Фоткаем друг друга "красиво" на десятом км))

167ff5c01d67.jpg



Финиш на море! Эмоции не передать, они невероятно сильные, можно понять, только пробежав, но, поверьте, это стоит всех этих ранних подъемов и вечернего бега в темноте по сугробам в суровой зимней Москве.


15e8fd989b23.jpg


Моя медаль, которая как бы говорит вам, кто тут из нас молодец!))


3077b0b99601.jpg



Мы же ПОЛУмарафонцы, поэтому обратные 21 км едем на метро

9f41d8a46f8d.jpg



С медалью надо потом гулять целый день, это обязательно!))

b8790c71a977.jpg



Мороженка в нашем любимом с Габаритом ресторане, (совершенно по Сереженьке не скучала!))

832487b9cacb.jpg



А еще я все время ела, ела, ела!

c9440ed8511e.jpg



Ходила по музеям, на фотографии ниже, конечно, лишь сотая часть того, что увидела. Ватиканские музеи потрясли до глубины души (в них попала впервые, но и старый добрый Рим можно обгуливать много раз).

7aceba2ddb6e.jpg



Древняя Греция и римские копии греческий статуй - идеал в искусстве)

47f1f7854639.jpg



Немножко помагазинилась))

151a7dce81cf.jpg



Отметила с местными друзьями все, что можно отметить, набрала оливкового масла и апельсинового джема из апельсинов с "собственных плантаций", сыров и поехала к соскучившимуся в тишине нашего офиса Габариту))

987d564cfd1f.jpg



Бегать - это счастье!
Всем бобра, здоровья и путешествий))



ПыСы А если кто-то захочет поучаствовать в отличном беговом мероприятии - рекомендую "Бегущие сердца", есть дистанции 3, 10, 21 км))
http://runninghearts.ru/
Я бегу 3 км)
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
В Сочи же ironman проводится вроде или я гоню? Товарищ туда ездит участвовать часто просто


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Лиз, поздравляю с забегом!
Очень хороший спортивный отчет. Можно позавидовать)

PS а сердца это не, на что я зарегистрировался на сайте московского марафона? Тоже 28 мая
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Лиз, поздравляю с забегом!
Очень хороший спортивный отчет. Можно позавидовать)

PS а сердца это не, на что я зарегистрировался на сайте московского марафона? Тоже 28 мая

Ты на 21 мая зарегистрировался)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Ссылка на первый пост, ноябрь 2016 https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/24559-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%9E%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B5-))?p=534651&viewfull=1#post534651


Вновь появилось желание рассказать о спорте, жизни и о себе. Видимо, это полумарафоны так действуют))

С одной стороны, хочется сформулировать и записать то, что попробовала и осознала, с другой — надеюсь, что это будет полезно и другим, потому что в очередной раз выяснилось, что «привести себя в форму» это желание большого количества людей. Еще раз уточню — не пытаюсь давать советы, подталкивать либо высмеивать людей с другим образом жизни. Но писать и все время думать, «как бы кого не обидеть», не представляется возможным.

Мои активности на сегодняшний момент — бег на дистанции до полумарафона, ОФП для целей бега и тренировки по крав мага. Тренировки регулярные (беговые пишет тренер дистанционно, на крав мага хожу в группу по расписанию пару раз в неделю).

Фундаментальный вопрос мироздания: «Зачем?» Что все это мне дает кроме фоток?
Важнейшее ощущение — чувство удовлетворенности собой и происходящим. Не эйфория, не бахвальство, не тщеславие, не самолюбование. Ты просто регулярно спокоен и доволен.


Итак фоточки!

В Коломенском яблони зацвели, знаете ли))

ad44800b9e4d.jpg



21 мая пробежала очень желанный старт «Московский полумарафон» с действительно красивой дистанцией по набережным Москвы. Первый полумарафон, перед и во время которого я вообще не нервничала. Двое моих друзей впервые вышли на большой официальный забег, чему я тоже было ужасно рада — ведь потом можно делиться разрывающими тебя эмоциями с людьми, которые тоже их испытали))

4de0edcd411d.jpg



Мой темп на тот старт 6:20 — спокойненько, без напряжения, ножки бегут, тебя прет от ощущения собственного могущества «я могу пробежать 21 км» и «боже, как мощны мои лапищи», это чистая физиология, которая дает вот такой эмоциональный эффект многоминутного кайфа.

fdb45aa0ebd0.jpg



А потом наступает 16-й км и организму становится лишь чуть-чуть труднее держать 6:20-30, и вот тут пришло время познакомиться со своей природой — ты точно знаешь, что ты можешь бежать так же, мыщц и сердца 100% процентов хватает, но внутреннему кайфожору не нравится напрягаться, не нравится далекая цель «улучшить никому не нужный смешной результат полумарафона» (для тех кто не бегает — темп по 6:20 это небыстро) и я торможу, ем бананы и апельсины на точках питания дольше нужного времени, сбасываю темп, ой, руки свело, трясу ими и всячески себя жалею) «Я не могу»)))

bc9b617cd878.jpg



Открытие, что я отвернула с пути не на пределе моих возможностей, а когда всего лишь закончился кайф — дал мне этот старт. Это самый лучший опыт - он не про спорт и не про бег! Ты не просто предположил — ты увидел наглядно свою природу и свои личные особенности.)


На следующем старте «Бегущие сердца» я уперлась и на характере преодолела желание снизить темп, как же сильно резало живот на 4-ом километре, а как тяжело было в горку бежать! Но результатом упрямства была моя маленькая победа – средний темп забега меньше 6 минут))

afd7141199e3.jpg


da208ac66d1e.jpg



Тренировки по крав мага – это очень интересный и полезный опыт для моей психики. Развивается скорость реакции мозга и умение быстро оценивать обстановку и вероятное развитие событий. А так же становишься спокойнее, поняв на практике, что женщина силой никакие конфликты разрешить не может, поэтому сразу ищем методы альтернативные)))

У нас совершенно замечательные инструкторы, я действительно получаю и опыт и удовольствие от занятий. Занимаюсь в этом центре в зале на Автозаводской http://www.krav-maga.ru/

605e8ea49249.jpg



О мотивации - лично мне не нравится и некомфортна мотивация «унизь себя/награди себя». Никогда себя не ругаю и не уничижаю. Ставлю реальные, но амбициозные цели (согласовывая их предварительно с тренером), и верю в системный подход и регулярность, а не в только эмоциональный подъем и спринтерские рывки к цели. «Не добегу так хоть согреюсь», и ведь всегда добегаю)))

А моя награда – это внутренний комфорт и удовольствие, они дорогого стоят в наше тревожное время с неизвестным будущим))
И медальки, медальки!))

c0ca6e67878c.jpg



О бодипозитиве и прочих методах «полюби-себя-такой-какая-есть» ничего сказать не могу. От внешности не зависит ни комфорт, ни счастье, и обладательницы идеальных коленок могут полчаса ныть какие они у них толстые и «какжитьдальше». Лично я получила внешний результат на свой вкус и очень им довольна, но, собственно, ни раньше, ни сейчас несильно интересовалась чьим предпочтениям по фигуре я соответствую.

74485d3168cf.jpg



Самое важное и полезное открытие на сегодняшний момент: НЕТ способа лучше себя узнать, чем начать что-то делать!))) Все остальные рефлексии практической пользы не приносят)

Сильно упростилось понимание мира — первую половину жизни было ощущение бОльшей загадочности его устройства, сложности взаимоотношений людей, поворотов судьбы, каких-то влияющих на тебя внешних сил и своего «глубокого внутреннего мира» (тут сарказм). Сейчас все кажется чуть более простым, возможно, это потому что спортсмены туповаты...))) «Глубокий внутренний мир» стал использовать простые инструменты для ориентирования: хочу/не хочу, приятно/не приятно, счастлив/не счастлив, а обесцененные из-за частоты использования понятия "любовь" и "поддержка" становятся по-настоящему понятны в своей глубокой сути.

Возможно, этот текст выглядит штампами из мотивационных статеек «измени себя» и сектантских книжек. Но внутренний комфорт с опорой на реальные факты и результаты, более осознанная оценка окружающего мира, максимально честный взгляд на реальность со всеми ее законами и на все свои многочисленные иллюзии и косяки — дает действительно качественный долгосрочный эффект регулярной (но не постоянной!) удовлетворенности. И классный внешний вид)


А теперь о главном:
В этом году мне не удалось на майском выезде прокатиться на Эльбрус с мотоциклистами.
Поэтому я вчера официально зарегистировалась на Elbrus11, это трейлраннинговый забег на Эльбус, дистанция 11 км с набором высоты 2 км (перечитайте еще раз цифры). Это совершенно невозможно. Просто нереально))

c448db2e29f7.png



Но как же там красиво на маршруте и я знаю, какие невероятные эмоции будут у меня на финише.

c058f31c68e1.jpg



Так что я на Крылатские холмы – гонять пульс и характер.
У меня отличный тренер по бегу, зовут его Илья Ковалев, он не всегда в Москве, если кому надо - дам контакт в личку.



P.S. Если вдруг кто-то думает, что хочу этим текстом потешить самолюбие и набрать лайков, то сильно ошибется. Мне теперь не нравится факт публичного рассказа на весь интернет о себе, я понимаю, что публикуя все это в открытую, становлюсь мишенью для обсуждения в лицо и за спиной посторонних людей и не самых приятных, и интернет - не школа гуманизма. И да, я тоже могу быть остроумной, циничной, саркастичной и фыркающей))

Но зря, что ли, я на крав мага хожу смелость развивать?)))

Спасибо за внимание и уделенное время! :yahoo: :girl_flag_of_truce:
Удачи всем и счастья!)
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сильно упростилось понимание мира — первую половину жизни было ощущение бОльшей загадочности его устройства, сложности взаимоотношений людей, поворотов судьбы, каких-то влияющих на тебя внешних сил и своего «глубокого внутреннего мира» (тут сарказм). Сейчас все кажется чуть более простым, возможно, это потому что спортсмены туповаты...))) «Глубокий внутренний мир» стал использовать простые инструменты для ориентирования: хочу/не хочу, приятно/не приятно, счастлив/не счастлив, а обесцененные из-за частоты использования понятия "любовь" и "поддержка" становятся по-настоящему понятны в своей глубокой сути.

Аплодирую стоя.