А я все-таки купил MAC

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Я про нее и говорил, Петь, это не оригинал, делает контора HENGE DOCKS, собственно неоригинальность не парит совсем

Да, был не внимателен, действительно не оригинал, но я видел что все работает и влазиет и вылазиет как в молодости)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
ошибаешься дорогой друг.... фотки и фильмы совсем по другому!)))) ну и разрешение 2500Х1140....мммм)) потом в другие моники будешь смотреть с улыбкой, если чо устриц ел)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ошибаешься дорогой друг.... фотки и фильмы совсем по другому!)))) ну и разрешение 2500Х1140....мммм)) потом в другие моники будешь смотреть с улыбкой, если чо устриц ел)))

Фильмы я на телике смотрю 99%, с разрешением согласен, но боюсь жаба не пропустит такую растрату)))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У Apple Cinema матрица лучше значительно и нет этого ужасного глянцевого стекла сверху, как на iMAc.

тоже самое что и на аймаке)

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

при такой растрате ниче уже не нужно , ни проводов, ни клав , ни мышей)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
тоже самое что и на аймаке)

т.е ты хочешь сказать, что на аппл синема стоит такое же глянцевое стекло как и на аймаке???
офигеть, если это так. это же гуано полное. )))

P.S.
Нужно искать Аппл синема предыдущего поколения, похоже.
О, у меня в офисе у одного товарища стоит на столе первый 23" аппл синема.
Куплю новый и предложу ему махнуться не глядя. )))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
тоже самое что и на аймаке)

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

при такой растрате ниче уже не нужно , ни проводов, ни клав , ни мышей)))

При такой растрате еще нужен iPad, см. исходное сообщение мое)))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
При такой растрате еще нужен iPad, см. исходное сообщение мое)))))

Гриша, купи себе мас и не парься насчет недоогрызков :)

---------- Сообщение добавлено в 05:34 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:48 PM ----------

подключил прогу ShareTool теперь на работе с домашнего компа музон слушаю
кому надо образ-свистите

---------- Сообщение добавлено в 06:05 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:34 PM ----------

Гриша, хватит на радары отвлекаться, порадуй - скажи что решил в секту огрызочников вступить
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
я пока в комбинации не уверен, надо прошку посчупать живьем как следует))))
А так-то решение принято, будет мак, какой-нибудь...
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
А че ее щупать, сижу....щупаю второй день - улыбаюсь от удовольствия. Вчерась до 5-ти утра рученки было не оторвать от него. За такой позитивчик бабла не жалко!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
А че ее щупать, сижу....щупаю второй день - улыбаюсь от удовольствия. Вчерась до 5-ти утра рученки было не оторвать от него. За такой позитивчик бабла не жалко!

маньячело, сам не спит и мне не дает :)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
т.е ты хочешь сказать, что на аппл синема стоит такое же глянцевое стекло как и на аймаке???
офигеть, если это так. это же гуано полное. )))

P.S.
Нужно искать Аппл синема предыдущего поколения, похоже.
О, у меня в офисе у одного товарища стоит на столе первый 23" аппл синема.
Куплю новый и предложу ему махнуться не глядя. )))

Рома, ты тута апять не прав, я вот то же так думал, но на самом деле глянцевый аймак дает лучшую для восприятия картинку, а профессиональный матовый монитор позволяет луче различать цвета, что нужно для предпечатной подготовки, но воспринимаются они не так красиво, потому что ни один монитор не дает цветового охвата видимого глазами.
Там еще есть такое слово - кристализация, после мака очень сильно заметно на матовых мониторах.
Да, блики мешают, но если их исключить, то картинка афигтельна, а вот от кристализации избавиться нельзя, совсем хороший матовый монитор будет стоить как самый крутой аймак или дороже.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
совсем хороший матовый монитор будет стоить как самый крутой аймак или дороже.
)))
да ладно тебе, нормальный уже правильный полупрофессиональный 24-й NEC стоит 800 Евро,
а 27-й - 970 Евро, столько же сколько и AppleCinema, плюс/минус 100 евро
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
)))
да ладно тебе, нормальный уже правильный полупрофессиональный 24-й NEC стоит 800 Евро,
а 27-й - 970 Евро, столько же сколько и AppleCinema, плюс/минус 100 евро

Ну вааще то да, это все очень субъективно и спорить можно до бесконечности, просто я посидев за глянцевым уже не хочу пересаживаться на матовый.
Кстати, по вопросу субъективности, тебе вот это нравица?)))

Это я к тому что вкусы у всех разные)))