Как поженить SCALA и SENA

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Мы когда читали мануал к скале... наверное прочитали правильно сначала... для того что бы соединить скалы, нужно сначала спариться......

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
 

Vangelis

Новичок
16
0
  1. BMW R 1200 R
Разрбрался. Сену к Скале надо подключать в режиме второго телефона, удерживая клавишу минус. Правда судя по всему вызов (инициацию) по интеркому при таком спаривании можно выполнять только со стороны Сены. Да и с дальнобойностью такой связки пока не ясно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
со скалы тоже можно вызывать сену, последним набранным номером )

дальнобойности хватает ))
 

Vangelis

Новичок
16
0
  1. BMW R 1200 R
со скалы тоже можно вызывать сену, последним набранным номером )

дальнобойности хватает ))

Спасибо! Буду пробовать.
На счет дальнобойности: ее хватает для связки пилот-пассажир или пилот-другой пилот?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
На счет дальнобойности: ее хватает для связки пилот-пассажир или пилот-другой пилот?

ехали пилот + пилот, проблем не испытывали, кроме косуль на дороге в ночи )))
а так же ехали пилот (сена) + пилот (сена) + пилот (скала) - в этом варианте скала начинала "квакать" когда сильно отстал (в зеркала было не видно)
 

77vlad

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Мужики, помогайте плиз!!!купил шлем c4, там сена sc1, со скалой ну ни в какую не коннектится:((где что почитать? От скалы прошуршал инструкцию, от Сены тож...ни в какую:((
 

77vlad

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Скалу в поиск телефона, средняя кнопка сверху долго держать... если это G9...

Вообще никак:( сена в универсальном интеркоме, скала смартпак и как второй телефон и универсальном интеркоме не цепляется:(
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Я делал так, включил универсальный, на скале включил поиск Блютус устройства, не плеера или ещё чего... далее там все это думало, думало и соединилось... вызов с сены чуть подержать минус до улю-лю и нажать минус...
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Скала в таком режиме использования становится несколько ущербным устройством... но для второго номера или того кто не купил С4 сойдёт ))))
 

77vlad

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GT
Я делал так, включил универсальный, на скале включил поиск Блютус устройства, не плеера или ещё чего... далее там все это думало, думало и соединилось... вызов с сены чуть подержать минус до улю-лю и нажать минус...

да уж, мягко говоря очень ущербно...если учесть, что кнопки в с4 на затылке:(
 

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
ехали пилот + пилот, проблем не испытывали, кроме косуль на дороге в ночи )))
а так же ехали пилот (сена) + пилот (сена) + пилот (скала) - в этом варианте скала начинала "квакать" когда сильно отстал (в зеркала было не видно)

Подскажи пожалуйста. Подробно, как подключались, особенно что скале делать. У меня 10с включил универсальный интерном, у друга скала g9x, ни чего не получилось, только как второй телефон его мой блютуз видит.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Подскажи пожалуйста. Подробно, как подключались, особенно что скале делать. У меня 10с включил универсальный интерном, у друга скала g9x, ни чего не получилось, только как второй телефон его мой блютуз видит.

На скале жали "а" или "в", пока не войдет в режим подключения телефона (скала видит сену как телефон)
На сене через меню заходишь в режим "универсальный режим связи"
Все ))
На сене вызов говорилки как обычно, на скале - последний набраннай номер

Зы
Не путайте "групповая связь" с "универсальный интерком" ))
Зыы
Телефон в профиле, набери, словами обьясню )) можно вотсапом или вайбером )
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На скале жали "а" или "в", пока не войдет в режим подключения телефона (скала видит сену как телефон)
На сене через меню заходишь в режим "универсальный режим связи"
Все ))
На сене вызов говорилки как обычно, на скале - последний набраннай номер

Зы
Не путайте "групповая связь" с "универсальный интерком" ))
Зыы
Телефон в профиле, набери, словами обьясню )) можно вотсапом или вайбером )
Денис, вроде как на скале для спаривания с телефоном нужно жать не А или В...