GSA и тюнинг. Инструкция по применению, противопоказания и побочные эффекты...

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сашко, а у тя АБС сразу не работал?
БК показывал, что АБС отключен или нет?
И ежели это реальный брак, тебе официалы бесплатно починят или скажут ты своим тюнингом всё испортил?:mocking:?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
аха))) Саня щас смотрит поверх стекла, а будет смотреть через полку как на голде))) следующий этап дворники на полку))))

Серег, получается (при росте 183 и моем чудодейственном седле), что я смотрю иногда через полку. За два дня привык. Теперь не мешает, даже контрольная точка чуть вперед сместилась)) Одни плюсы ИМХО 8)))

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Сашко, а у тя АБС сразу не работал?
БК показывал, что АБС отключен или нет?
И ежели это реальный брак, тебе официалы бесплатно починят или скажут ты своим тюнингом всё испортил?:mocking:?

Если честно, то ниразу не отключал АБС раньше... Дорос до попробовать тяжелый мот без систем - попробовал. Антибукс отключает - АБС неа... Но у меня нормальные дилеры - не полезут в бочку. Усе сделают как надо.
 
Последнее редактирование:

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сань, там кнопочку надо еще дольше держать, тогда она вообще отключится(АБС). А когда мало держишь, она переходит во внедорожный режим (жопа блокируется, а морда нет).
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Саня,мастер красивого слога.Факт.
Я тут тоже заморочился тюненгом гуся,признаю,в каталогах многое не совсем очевидно,в плане полезности.
Выложу позже свой отчет.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В установке сей девайс элементарен, как Land Cruiser мусье Габарина, бьющийся об стену Секстона на мероприятиях БМВ-Клуба 8))))))
Гад ты резидент )) Мот у тебя лучше чем ты! Он даже менее злобный сцобако чем ты )))
Я тупо не справился с управлением......
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сань, там кнопочку надо еще дольше держать, тогда она вообще отключится(АБС). А когда мало держишь, она переходит во внедорожный режим (жопа блокируется, а морда нет).

да нет, сколько ни держи - не отключает он АБС (((

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Руководство хорошее.
А почему не стал ставить слайдер на кардан?

Поставил, просто меня не хватило вчера на то, чтобы обрисовать все ништяки 8)))

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Гад ты резидент )) Мот у тебя лучше чем ты! Он даже менее злобный сцобако чем ты )))
Я тупо не справился с управлением......

нет! я добрый! а мот злой! а я добрый! ДОБРЫЙ СКАЗАЛ!!!!
а ты не справился с управлением 8))))) а мне нужен оченно цитромон 8))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сань, а ты говорил, вроде зеркала менять собирался. Передумал.?

А мне, Серег, одно только зеркало доставили... жду второе 8))) а то не комильфо 8))

---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

А мне вот понравился маленький красный Астон в гараже..... :bye:

Саш, то мини купер кабрио 8)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сегодня испробовал доп защиту цилиндра, защиту рук от туратек, защиту света от туратек, слайдер кардана и стоковые дуги =)) Выкатывая гуся из гаража назад, задумался, и в процессе отпустил его 8))))) Защита работает преотлично на маленьких скоростях задним ходом 8))) Все поцарапалось, но не повредилось!

З.Ы, Гусь как и всегда, работает очень стабильно и без сбоев, лежа на боку 8)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Мой не глушит 8)))))) Исправно причем не глушит 8))))

А должен? Кстати, все рядники, которые были у меня (А именно VFR800, CBR600RR и К1300S), глушили двигло, лежа на боку. Единственный, кто этого не делает - это 450-й кроссик от Хонды.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
у меня и F800GS ранее и GSA сейчас, сами двигло лежа на боку не глушили. Для этого спецом есть красный флажочек на правой ручке. Глушится только им:cool: