Ну чё, покатаемся?

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
По поводу наград, это тоже дело личное. В чем ценность наличия ее, и понимания что ты был на авто, мото, пассажиром. ?
Каждый сам ее оценивает для себя.
У Вас , имхо, обостренное к этому отношение.
Какая разница, получит ее кто нибудь или нет? Кроме тебя, если ты это сделал.

Кубок Стенли, перстень чемпиона NBA получают и запасные игроки.

Смысл в том, имхо, что ты в обойме и ты рядом с тем кто на моте рядом едет и мерзнет.
Вы же не знаете как они переживают за всех мотоциклистов???
В том то и дело)))

Пис.

Возможно у меня особо острое отношение вообще к любым наградам, но это видимо от деда и его отношения к своим боевым орденам и медалям. Да и дело-то не в самих наградах, а в последующей жизни этих наград. Ценность любой награды в том, что ты это САМ сделал, что-то в жизни победил, где-то преодолел самого себя, где-то обстоятельства. В данном контексте награждают за МОТОПРОБЕГ. Когда на очередной "ассамблее" случайно приходится слышать как кто-то, демонстрируя нашивки и значки на жилете начинает рассказывать о том, чего он на самом деле не совершал, как-то становится особенно обидно за то, что ты сам это все прочувствовал и проехал, а человек только видел и участвовал. Но есть и честные люди - сразу говорят, что они не настоящие сварщики...))))Вот такое у меня неправильное отношение к наградам и знакам отличия...
Но всем мир, все имена и сюжеты вымышлены, а совпадения случайны...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В репу такому мотоциклисту. И статус кво восстановлено. ))))

Я когда молодым, горячим был, на 2 августа при вопросе , с какой части браток? Ответ-0.
Лечили таких служивых слегка кулаком. И берет забирали.

А по поводу нашивок и наград, мотоциклетных я к ним проще отношусь.

Лично У меня одна самая ценная и настоящая нашивка))))

Вы поговорите с оргами, может они и сделают разделение в нашивках.
 

Deamon

Завсегдатай
1,869
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
По поводу машин, тусовки и наград мне вспомнился 50-й Элефант.
Я тоже съездил туда на машине , честно проехал почти всю Польшу со скоростью 30 км.ч, прикрывая Мишутку, который ехал в -27 по покрытой льдом дороге на одиночке.
080.JPG


Довез его обратно от Пассау до Москвы, честно ощущая себя членом команды. Нашивку пришил. А через пару лет вернулся и забрал главный приз)))
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Ну что, джентельмены, в общем и целом лично я, мотоцикл и техничка в дорогу готовы.... Встречаемся 6-го в Тюмени... )))))
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,869
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Мумитроль
Мопеды на прицепе, третьего с утра стартуем из Москвы.
Отлавливай нас числа пятого, ежели чего звони +7925 792 0181 Дмитрий
 
Последнее редактирование:

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Мумитроль
Мопеды на прицепе, третьего с утра стартуем из Москвы.
Отлавливай нас числа пятого, ежели чего звони +7925 792 0181 Дмитрий

Будете подъезжать - набирайте +7912.24.31.714 Константин. С шаландой вашей проблематично, но порешаем куда можно загнать, в крайнем случае расцепим, автомобиль и на улице переночевать сможет, с ночлегом проблем не будет - размещу... ))))))
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Походу мы не дождемся фотог.((((
Да Мумитроль?)))

Вот ведь какие душевные люди... )))))
Пока только так, без текста и совсем немного, ну правда, свободного времени совсем нет.... :pardon:












































Продолжение следует...

Следите за данным сообщением, буду тут добавлять/удалять/редактировать и комментировать (если конечно это кому-то интересно) по мере появления свободного времени. Заранее прошу прощения, материал весь сырой и сумбурный, половины пока ещё вообще нет...
А вообще мне почему-то кажется после вопросов "Зачем?" в соседней теме относительно поездки это вообще немного не формат данного форума, поэтому и с рассказом/фотографиями особо не торопился...
 
Последнее редактирование: