Смартфоны на Андроиде.

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Разбил свой огрызок и чтобы не повторятся купил блекберри 9900, в результате эксплуатации понял свою ошибку, можно пользоваться только как обычным мобильником - звонок и смс, решил оставить вторым номером((( Присматриваюсь к НТС ONE X.

Блекбери ВЕЩ!!!(дам молоток на прокат без бубна):
 

Vaso

Заблокирован
В бане
пользовался sgs2 и ожидая пока он сломается (а он чета не хочет ломаццо) подумывал об sgs3 или может сразу о sgs4, но тут неожиданно анонсировали новую соньку experia Z и самое приятное что помимо full hd и 5' экрана он ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ чего не было до того ни у одного топового смартфона )) кто чуво думает по поводу данной соньки? вот тут ее описывают http://www.mobile-review.com/review/sony-xperia-z.shtml да и дизайн симпотный

3.jpg
 

mikle49

Завсегдатай
кто чуво думает по поводу данной соньки?

Тоже крепко задумался, все про нее прочитал, просмотрел, кроме плюсов ничего не нашел. Опять же, кроме всего хорошего, еще и готовый всепогодный навигатор для мотоцикла.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чернике к сожалению трындец, как компании. Ожидаем её продажи мелкософту..

это как со старыми вещами... все реже одеваешь>>>отвозишь на дачу>>>еще через пару годков выкидываешь...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Тоже крепко задумался, все про нее прочитал, просмотрел, кроме плюсов ничего не нашел. Опять же, кроме всего хорошего, еще и готовый всепогодный навигатор для мотоцикла.

Насчет минусов из вычитанного софт соневский так себе унылое г.... Но это из вычитанного а как оно в реале надо смотреть
 

Dyson

Завсегдатай
Самсунги и сони не решился пробовать, вернулся вновь к HTC one X, теперь + ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Удобно как в домашних тапочках!
Айфон хрень, никогда особо не нравился, но попробовав 5-й разочарован.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Насчет минусов из вычитанного софт соневский так себе унылое г.... Но это из вычитанного а как оно в реале надо смотреть

Вась, а андроиду разве не пох чей софт использовать? Там же хоть наизнанку его выверни лишь бы тебе удобно было...
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Походил пару месяцев с самсунг note II, вернулся на 5-е яблоко, как то андроид меня не вставил, не разобралсо я в нем, да и здоровый слишком, стилус-игрушка, не более, зато с алпайном легко вяжется в машине, а айфон, нет :((( в общем айфон как то и в руке лежит приятнее и качество связи лучше и материал, самсунг все таки пластмасса :((( это раздражает.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вась, а андроиду разве не пох чей софт использовать? Там же хоть наизнанку его выверни лишь бы тебе удобно было...

Согласен, но вопервых это люди в сети пишут а сам я не пробовал, так что не факт что истина а второе говоят именно про сониевский софт а он вроде как призван в полную меру раскрывать железо, ну да ладно закачаем в соню самсунговские все программы и будет счастье )))) самое главное что фулл хд экран и при этом пылевлагозащищенный
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
пользовался sgs2 и ожидая пока он сломается (а он чета не хочет ломаццо) подумывал об sgs3 или может сразу о sgs4, но тут неожиданно анонсировали новую соньку experia Z и самое приятное что помимо full hd и 5' экрана он ПЫЛЕВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ чего не было до того ни у одного топового смартфона )) кто чуво думает по поводу данной соньки? вот тут ее описывают http://www.mobile-review.com/review/sony-xperia-z.shtml да и дизайн симпотный

3.jpg

А у Лёхи Smirnoff такой.
Напишет что да как,я так думаю.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
кстати еще очень нравиццо бамбуковый смартфон от ADzero но его пока еще только обещают...

adzero02.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Вася, купи майфун и залей в него андроид! точно будет в единственном экземпляре.

))))))Кстати бамбуковый телефон сначала будут продавать только в англии ))))) так что буду коекого просить такой купить )))))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Коль я конечно полагал что Леша акционер сони, но на них в европе пока еще только предзаказ открыт

У меня xperia V, тоже пыле-влаго- трам- пам- пам, поэтому Коля и попутал. По теме: аппарат весьма себе неплох, сейчас ожидаю автомобильный док, буду ставить его на мотик и снежик как основное мультимедиа, уж больно там удобно боковые контакты для подзарядки расположены.
ЗЫ. Недавно сломаный ТОМТОМ для Андроида - идеальная нави прога для мотика в городе, очень корректно работает : приглушает музыку при голосовых подсказках, стабилен, отлично проработаный интерфейс ( не рябит мелкими значками, информация с экрана считывается мгновенно).