симпатишные колеса на Х5 (70)

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Во, Сашка тему предлагает!
Сторонние диски на е70 - колхоз из колхозов, только оригинал и придворные тюнинг-конторы: Шнитцер, Хаманн, Альпина.
Далее, Миша, если хочешь круто, а судя по первому посту - хочешь, забудь про 19-е, смотри только 20-е иначе нет смысла брать неоригинальные диски. И ищи только диски, будет проще, резину можно купить самостоятельно, не вставая от компа.
А вообще, длоя зимы пофиг каие диски, все равно в Собянинске такая грязища, что любые, самые красивые колеса, видно только после мойки в гараже.

Дык на них и написано Шницер
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ну на КАКдилаке, как раз для того чтобы вообще больше этим не париться, покупая "унылое г..но, со скотским ценником" :mocking:

Смотри как красиво, хоть знаешь за что заплатил:

*напевает*

"...I don't know what you heard about me
But a bitch can't get a dollar outta me
No Cadillac, no perms, you can't see
That I'm a motherfuckin' P.I.M.P....":cool:
 
Последнее редактирование:

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
отвечаю по пунктам:
1. 4,6 у меня была еще когда Е53 рестайл только выпустили
2. про 45-е простаки гарантийщику расскажи лучше...

:bye:
Ну дык я тебе про дорестайл и говорю об 4,6, там уж всяко как на табуретке.
Че там рассказать про проставки :biggrin: и кому. Это тебе эси че, любителю ОД, оригинала и гарантий от него, нужно буит че то рассказывать. А я то уж знаю что от них ниче не бывает. Проверено опытом.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

не соглашусь с вами батенька по поводу размеренности на зиму! )))
Вот например Хакка 7я шиповка пока максимум только на 19й радиус есть, а на 20й нету (((

Вот она даже с шипами R 20
Ну а уж кому совсем хочецо в сток попасть с задней резинкой то вот 315/35 R20
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ну дык я тебе про дорестайл и говорю об 4,6, там уж всяко как на табуретке.
Че там рассказать про проставки :biggrin: и кому. Это тебе эси че, любителю ОД, оригинала и гарантий от него, нужно буит че то рассказывать. А я то уж знаю что от них ниче не бывает.
Какой у ты опыт? В "ашот кастомз" если только...-:)
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Какой у ты опыт? В "ашот кастомз" если только...-:)

К твоему сожалению у меня другое имя :cool:
А опыт 9 лет на разных Х5. Так шо спокуха.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Баян, эт ты про что? Написано и чё, на сарае тож написано...

Не... ну в руках не вертел конечно смотрю на фотку. Уж думал что человек такое запостит.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
К твоему сожалению у меня другое имя :cool:
А опыт 9 лет на разных Х5. Так шо спокуха.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------



Не... ну в руках не вертел конечно смотрю на фотку. Уж думал что человек такую лажу не запостит.

Опять тебя не понял, ты про то, что Бумерс левый Шнитцер продает? ))))
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Опять тебя не понял, ты про то, что Бумерс левый Шнитцер продает? ))))

Ну да, я именно про них.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Машины все твои глубоко б/у + из ашот кастомз! Вот что я хотел сказать тебе-:)

Да не переживай ты так сильно что своими руками ниче не можешь.
Ну не всем же быть алллллигархами как ты. А насчет кастомса слухаю дальше. Обоснуй хоть че нить или тока ля..ля можешь. Нихто не спорит что у тебя лоховской сток.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON

по теме, в связи с продажей Х-5 остались оригинальные SCHNITZER R19, разноширокие с выносом, проставками и болтами. Б/У, но в идеале. Легче стоковых раза в два точно:good:.
(на лучи есть заглушки для смены дизайна, и диск становится просто пятилучевым)
Отдавал в своё время 2.500 Евро, и ни разу не пожалел!

Ну да, я именно про них.

Бумера знаю как порядочного парня, ты напрасно пытаешься обвинить его в том, что он впаривает левак под видом оригинала :nea:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ну ладно Вам)))
Вы чего)))
Про Шницер Саня написал, что это - оригинальные SCHNITZER R19 (с), а Гриша добавил - ...придворные тюнинг-конторы: Шнитцер, Хаманн, Альпина.

Поэтому чего вы тут!!!
Никто не писал что это так или иначе оригинал.
Просто их можно поставить и они подойдут, но желательно это делать опосля гарантийного срока)))

Димка ты рукастый парень и это плюс!!! Давно тебя не было слышно, а тут так оживился прямо ;) Не пропадай.
А Лёха по своему прав, был бы у меня гарантий ХА5 или 6, семерка, шестерка и тд, хрен бы я поставил тюнинг ателье!!!! А выбирал бы из имеющегося.
А вот размер финансов и определил бы сток это или 20 радиус М серии за 200 рубликов или еще чего побольше и подороже.

Поэтому, не тратьте силы на написание))) А ТС вроде уже определился и уехал за обновкой!!!
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Бумера знаю как порядочного парня, ты напрасно пытаешься обвинить его в том, что он впаривает левак под видом оригинала :nea:
Блин, Гриш, мы видать оба плохо поняли друг друга.
Сашку я тоже давно и нормально знаю. Ни в коем случае я его не обвиняю. Зачем мне это?
Ты ж сам написал что
"Баян, эт ты про что? Написано и чё, на сарае тож написано... "
Я и подумал что это левак.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

ну ладно Вам)))
Вы чего)))
Про Шницер Саня написал, что это - оригинальные SCHNITZER R19 (с), а Гриша добавил - ...придворные тюнинг-конторы: Шнитцер, Хаманн, Альпина.

Поэтому чего вы тут!!!
Никто не писал что это так или иначе оригинал.
Просто их можно поставить и они подойдут, но желательно это делать опосля гарантийного срока)))

Димка ты рукастый парень и это плюс!!! Давно тебя не было слышно, а тут так оживился прямо ;) Не пропадай.
А Лёха по своему прав, был бы у меня гарантий ХА5 или 6, семерка, шестерка и тд, хрен бы я поставил тюнинг ателье!!!! А выбирал бы из имеющегося.
А вот размер финансов и определил бы сток это или 20 радиус М серии за 200 рубликов или еще чего побольше и подороже.

Поэтому, не тратьте силы на написание))) А ТС вроде уже определился и уехал за обновкой!!!

Я смотрящий :biggrin:
Не.... ну я ж спокойный до определенного момента. А тож Леха закидал какими то левыми намеками.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дык на них и написано Шницер

Блин, Гриш, мы видать оба плохо поняли друг друга.
Сашку я тоже давно и нормально знаю. Ни в коем случае я его не обвиняю. Зачем мне это?
Ты ж сам написал что
"Баян, эт ты про что? Написано и чё, на сарае тож написано... "
Я и подумал что это левак.

Ну да, я не понял верхний твой пост.
Ладна, разобрались))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Поэтому, не тратьте силы на написание))) А ТС вроде уже определился и уехал за обновкой!!!

Не, Мишка сказал в пятницу, то бишь завтра должен получить обновку...:smile:

ЗЫ Интересна, чем проставляться будет:biggrin::drinks:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Ахахахахах боюсь, что проставился он перед нами темой, т.е. полемикой)))) а так, как покупающих ориджинал чуть выше назвали "буржуями", то думаюю он может соскочить от обмывания дисков в средненьком ресторане "Прага" ))))
А если я ошибаюсь, то давай Миша дату и время!!!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну парни, мне теперь даже стыдно, что такие непонятки внёс!
Гриш, спасибо большое! Диски действительно оригинал 100%!!! Если бы были, как сейчас модно называть "Реплика" (в моё время назывались "подъёбошные"), то я конечно так бы и написал.Иначе, как потом друзьям в глаза смотреть:dash2:?
Дим, я вообще подумал что ты про свои диски пишешь которые у тебя на машине стоят:biggrin:. Ещё промелькнула мысль как-нибудь при встрече посмотреть как выглядят "реплика" Шницеровская:mocking: Ты же известный законадатель тюнинга Х-5, толк в этом знаешь!!! Неужели думаю зря оригинал покупал за такие деньги?

Ну короче, разобрались:biggrin: :drinks:!!!!!!
P.S. Приезжал друг из Германии, катал его по Москве на мотике. Запечатляя этот процесс, случайно мой ИКС попал в кадр на этих дисках. (летний комплект). Ну это так, похвастаться:biggrin:, хотя "на вкус и цвет, все фломастеры разные!"
 

big

Трахтибидох ростовский
Ниче подобного

Дима, еще как зло, особенно бридж....жесткий пипец!так у мня еще и 19-е стоят,представляю в наших краях на 20-х,
контик еще кое как помягше...но изнашивается ппц..20-25 тыщ
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Дима, еще как зло, особенно бридж....жесткий пипец!так у мня еще и 19-е стоят,представляю в наших краях на 20-х,
контик еще кое как помягше...но изнашивается ппц..20-25 тыщ

Ну не знаю у меня ранфлет R20. Ничуть не жесче чем обычная 20-я. У меня на прошлой стояли 295/35/22 По жесткости было примерно также.