Стрелковый клуб

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Оки надо подумать. Меня только беспокоят корпоративы. НГ на носу. Позвоню, узнаю что почем, сам уж давно не был. Я тебе говорил, что мот меня от моих увлечений украл.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я из нарезного очень хорошо стреляю. Интуитивно. Бегущего поросенка валю легко. А вот гладкоствол мне тяжело дается. На до немного потронасов пожечь для начала мне и не стесняюсь. Для того чтобы стрелять надо стрелять. Я тоже косолапый ))))))
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
эх...... ))) как я Вас понимаю )))) только у меня с нарезным на троечку а с компактом (тарелки), вообще лучше не говорить ))
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
эх...... ))) как я Вас понимаю )))) только у меня с нарезным на троечку а с компактом (тарелки), вообще лучше не говорить ))
п.с. Если собираться, то ИМХО можно туда и туда заглянуть ))

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

Я поддержу, правда спортивного оружия у меня нет.
а спортивное и не нужно совсем ))) ну общевойсковое ИМХО тоже ))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
К тому же очкарик. Тока без комплексов господа офицеры, не попал, ни страшно, правильные стрелки над промахом не смеются))))) они стараются понять, почему они не попали.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
п.с. Если собираться, то ИМХО можно туда и туда заглянуть ))

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

а спортивное и не нужно совсем ))) ну общевойсковое ИМХО тоже ))

С двухкурковки без охлаждения стволов по тарелкам - это не стрельба а онанизм какой то.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Профессионально!!!!! Все по полочкам разложено))))))))
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
С двухкурковки без охлаждения стволов по тарелкам - это не стрельба а онанизм какой то.
Да ладно тебе.
Я вот встаю на стойку, четыре магазина по 8 патронов. Патроны, сволочи, сильно быстро заканчиваются, часто перезаряжать приходится. ))))

P.S. Главное, поляну выбрать, где нет никого, чтобы профессионалы не мешали. )))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Посмотрите сайт, там есть галерея с виртуальной прогулкой. Это вам даст общие впечатления. На главной странице есть прайс. Завтра постараюсь туда съездить. Года полтора точно там не был. Посмотрю. Отпишусь. В лисьей норе не бывал. Но в сравнении с СК "Москва", Биссерово более многогранно. Кстати я не спортсмен. Я городской охотник. Соответственно стреляю мало, т.к. до настоящего леса минимум 300 км. Поэтому и нужен тир. Оружие у меня все охотничье, боевое))))). С гладкостволом "купался" пару раз в обнимку))))). Для Сереги-Вифера прямой интерес есть. Травматику там тоже можно поиспытывать. Глядишь, как engelу понравиться TRG 42))))))). Кстати варминт следующее, оружие меня интересующее. Если кто-то в теме, с удовольствием......

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

На сайте можно прочитать про трап стенд и траншею. Для кругозора. Если кто не знает.