Бабка дура-дурой!

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
это все потому, что ты не ходил на курсы фсо, и не давишь все время на педальку заднюю, в городе.

Ромка, я как раз и давлю. Колодки новые-задние лежат в кофре всегда.
На 21-колесе без помощи заднего ваааще хер затормозить))))
И на ГУсе большом тоже торможу ногой))))
И ещё с помощью заднего , я люблю ввинчивать в повороты.
А так да, хотите научится ездить, обращайтесь!!!!!
Привычка за много лет доставшееся от Ктм )))))
Видима бабка или внучка накосячили где, вот их всевышний оберегает.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
P. S. И ещё; на форуме почти никто не умеет ездить, за редким исключением! Их можно пересчитать по пальцам двух рук!!!!!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ромка, я как раз и давлю. Колодки новые-задние лежат в кофре всегда.
На 21-колесе без помощи заднего ваааще хер затормозить))))
И на ГУсе большом тоже торможу ногой))))
И ещё с помощью заднего , я люблю ввинчивать в повороты.
А так да, хотите научится ездить, обращайтесь!!!!!
Привычка за много лет доставшееся от Ктм )))))
Видима бабка или внучка накосячили где, вот их всевышний оберегает.
А у меня без переда не тормозит...

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Вот ответьте чайнику, зачем менять перегретый диск? Он потерял геометрию, появилось биение? Или от его цвета теперь он развалится? Какие свойства он потерял?
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
кстати именно в независимости у меня случилась хрень при смене колодок заднего тормоза, которая вылилась в смену диска и тормозной машинки!!!
историю уже здесь описывал ранее.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот ответьте чайнику, зачем менять перегретый диск? Он потерял геометрию, появилось биение? Или от его цвета теперь он развалится? Какие свойства он потерял?

Геометрию если и не потерял то при нескольких хороших торможениях может это сделать
структура металла нарушается.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Точно) один хрен с асфальта не съедет

правильно говоришь,Дмитрий,если с асфальта и съеду,то только на КТМ,потому как адвенчеру на бездорожье делать особо нечего,если только мы об одном и том же бездорожье говорим....
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
правильно говоришь,Дмитрий,если с асфальта и съеду,то только на КТМ,потому как адвенчеру на бездорожье делать особо нечего,если только мы об одном и том же бездорожье говорим....

Миша, вот ты не слушал меня! А я говорил!
На guse, с кофрами и внучкой с асфальта не съезжать!!!!!
Я тебе даже не скажу, сколько это все весит!!!)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Вот ответьте чайнику, зачем менять перегретый диск? Он потерял геометрию, появилось биение? Или от его цвета теперь он развалится? Какие свойства он потерял?

Сразу видно, кто школу прогуливал))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Миша, а что было с квикшифтером? Меня он бесит. Вчера вместо второй переключил на нейтраль. Когда я усиленно разгонялся. А сщади меня машина подпирала....

Я не знаю как на гусе складывать лапку заднего тормоза.

Дима,всегда оставляй свободный ход на лапке,не поджимай её...вторая,отпутил,третья,отпустил....и подтыкать надо жёстко и с уверенным набором,а если бросаешь газ,квик начинает дурить и затыкается...не тому мотоциклу поставили...это на спортах разгон постоянно до отсечки,а на гусе по городу...разгоняться начал и машина перед носом оттормаживаться начала....
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Бабка, а мне Штадлер твой понравился)))))

забрать хочешь?....улыбаюсь

- - - Добавлено - - -

На галфер поменяй, если гонять любишь. На деньги так и так попал, но стоковые тормоза хреновастенькие , колодки и вентелируемые диски будут нелишние...

будет время,поменяю,а так...мне 27 рано утром выезжать в Волгоград....
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима,всегда оставляй свободный ход на лапке,не поджимай её...вторая,отпутил,третья,отпустил....и подтыкать надо жёстко и с уверенным набором,а если бросаешь газ,квик начинает дурить и затыкается...не тому мотоциклу поставили...это на спортах разгон постоянно до отсечки,а на гусе по городу...разгоняться начал и машина перед носом оттормаживаться начала....

Да я им переодически пользуюсь как на переключении с перегазовкой. В общем не нравится он мне.