планшет

big

Трахтибидох ростовский
жжошь Саня....но нах тебе планшет - твой русский ни один поисковик не разберет.....

да мойжештыавторитетный........и не знаю што тебе сказать..недлясибя правда, мне личнаничоненада....тыщамильоноф вам.....

мня папрасили есичо.......не для себя стараюсь, обьективно нада
 
Последнее редактирование:

big

Трахтибидох ростовский
Саня, дождись нового Samsung Galaxy 7.7 , того который 7 дюймов.
Там будет лучший на данный момент дисплей (суперамолэд), андроид 3.2, симка, юсб, микроэсди слот, а самое главное, оптимальный размер, не то, что у этих "блюдец" ))), да вес всего 350 граммов.
Я себе такой у финнов предзаказал, как только поступят в продажу, отпишусь по результатам. Говорят, ориентировочно будет стоить около 700 евро (с памятью внутренней в 16 мегабайт), ну и минус ндс финский, естественно, от этой цены.

у ромео самый трезвый взгляд через уиську)):empathy::blum1:

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

люблю я ваш чистапитерский падход..........
ромео..жду...........аштоделатьнннаааа....а што за кваратеги,а?

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

жабыобедве.......
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Ты енто того Питерских на всяких Ромео не надо тут заменивать)))
мы тебе нехорошего не подскажем )))
у нас тут Макроман с Лакомотом оне чего как вопросами владеют
 

big

Трахтибидох ростовский
слилсяя ромка, ток падонге жгуть типа локомотивоффь.......такое рождаеццо жилание.....рассказать как они не правы адназначно
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Саня, если вернуться к теме, то один из лучших вариантов на сегодня среди неяблочных планшетов это ASUS Transformer. IMHO. причем, обязательно в конфигрурации с базой. Практически полноценная замена ноутбука, нетбука и всяких новомодных штучек типа ультрабуков. :)
особенно, с учетом того, что вышла уже и доступна к покупке 3G версия.

http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i130462/

посмотри. если понравится - с ценой договоримся.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Саня, если вернуться к теме, то один из лучших вариантов на сегодня среди неяблочных планшетов это ASUS Transformer. IMHO. причем, обязательно в конфигрурации с базой. Практически полноценная замена ноутбука, нетбука и всяких новомодных штучек типа ультрабуков. :)
особенно, с учетом того, что вышла уже и доступна к покупке 3G версия.

http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i130462/

посмотри. если понравится - с ценой договоримся.

очень интересный девайс!!!
а по прочности скепежей и соединений он как, постоянное растегивание-пристегивание его не доканает?
он подходит для полноценной работы или это все же игрушка: инет, почта, фоточки?
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Катя, к сожалению, пока, что опыта долговременного использования умтройства у меня нет - они то появились всего несколько месяцев назад, но есть подозрение, что все будет хорошо. по крайней мере, соединительный узел выглядит надежно, ничего не болтается, защелкивать и расщелкивать даже приятно! :)
что касается полноценной работы - он ГОРАЗДО ближе к ноутбуку чем любой другой планшет. именно из за привычных устройств позиционирования и возможности с ними работать в привычных приложениях.
например, электронные таблицы очень приятно юзать. для меня это очень важный момент.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Катя, к сожалению, пока, что опыта долговременного использования умтройства у меня нет - они то появились всего несколько месяцев назад, но есть подозрение, что все будет хорошо. по крайней мере, соединительный узел выглядит надежно, ничего не болтается, защелкивать и расщелкивать даже приятно! :)
что касается полноценной работы - он ГОРАЗДО ближе к ноутбуку чем любой другой планшет. именно из за привычных устройств позиционирования и возможности с ними работать в привычных приложениях.
например, электронные таблицы очень приятно юзать. для меня это очень важный момент.
Костя спасибо за развернутый ответ!
по описанию просто идеальное устройство!
не обрастаешь горой дополнительных девайсов и зарядных устройств, с другой стороны 2 в 1 это это всегда компромис, только в чем тут этот компромис я не вижу)))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Про асус трансформер
Я поимел такой, но не прижился, по совокупности качеств, даже не знаю как сказать, дома есть этот дивайс и айпад1, и если нужен планшетник все все равно берут айпад1, хоть он и отстой. Там какие то мелочи, которые все равно делают айпад чуть удобней.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Санчос, я не буду изменять своим вкусам - Sony Tablet SGPT114RU, это тот, который с 3G. Скоро стартуют продажи, официальная цена 23999.
img_da_470_164405.jpeg__big.jpg

Из фишек, отличающих его от других:
- можно использовать как ПДУ для домашней техники,
- есть USB,SD,
- доступны все игры PSP!!! )))
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Саня, если вернуться к теме, то один из лучших вариантов на сегодня среди неяблочных планшетов это ASUS Transformer. IMHO. причем, обязательно в конфигрурации с базой. Практически полноценная замена ноутбука, нетбука и всяких новомодных штучек типа ультрабуков. :)
особенно, с учетом того, что вышла уже и доступна к покупке 3G версия.

http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i130462/

посмотри. если понравится - с ценой договоримся.




http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i130462/

а цену вот этого можно узнать ?)
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Про асус трансформер
Я поимел такой, но не прижился, по совокупности качеств, даже не знаю как сказать, дома есть этот дивайс и айпад1, и если нужен планшетник все все равно берут айпад1, хоть он и отстой. Там какие то мелочи, которые все равно делают айпад чуть удобней.
Петя, у меня есть подозрение, что не прижился он, потому, что был без 3g.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------


ну, можно за 20, думаю.
400137, г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 23
здесь есть
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS
Петя, у меня есть подозрение, что не прижился он, потому, что был без 3g.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------



ну, можно за 20, думаю.
400137, г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 23
здесь есть



извини перепутал )


вот этот

http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i129552/
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А я все не нарадуюсь своему апэду 2.
Раньше в поездки брал нетбук Sumsung NC10, теперь планшет.
Хотя подобрать нормальный софт под него очень долго и муторно. Только планировщиков перебрал штук 6, прежде чем купил 2Do за 10 баксов.

У планшетов на андроиде есть один большой минус - кривой магазин с программами, большая часть из которых заражена вирусами или не работает корректно.
Думаю что потребуется еще пара лет, прежде чем он станет нормальным.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
У планшетов на андроиде есть один большой минус - кривой магазин с программами, большая часть из которых заражена вирусами или не работает корректно.

я, пожалуй, не соглашусь. конечно, встречается такое, но вряд ли является проблемой. ( но этот спор ни о чем :))
вот, что для меня действительно после переезда с эппла стало заметно в магазине андроидном, так это ценник!!!! в среднем, цены на софт значительно выше чем на эпплстор!
 
Последнее редактирование: