Проблема с Keyless Ride на R 1200 GS LC 2015г.

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Люксембурге стоит антенна 120€, в Германии должна немного дешевле быть. Думаю без вариантов - только к дилеру и менять по гарантии. Антенны, кстати, действительно под VIN заказываются!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сегодня клиент приходил, тоже печалился. Пусть Косп поправит, если не так. Теперь при заказе гуся 2016г. в максимальной комплектации, безключевой доступ стоит по умолчанию.
Раньше ты мог не брать это чудо при желании. Теперь увы, запирание руля и замка крышки бензобака в Надёжных руках электроники :))
 

Морячок

Участник
81
0
Казахстан
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. MINSK
  3. JAWA
  4. Когда-то был
Окей Влад!Тогда попробую позвонить и по VIN заказать У дилера.Ну а там че!Две фишки подсоединить не долго и проверить не снимая старый замок.Ладно посмотрим а потом отпишусь.К стати ты сезон закрыл?

- - - Добавлено - - -

Че делать?Нога времени!!!
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я не закрываю сезон, просто зимой реже катаюсь и после каждых покатушек отмываю мопед от соли. Тут-то снег не каждый год бывает.
А насчёт антенны - порешай с дилерами, сохраниться ли гарантия, если сам поменяешь?
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А у меня на 15м GSA нормальный ключ, без аля-отверточного утончения.
Кстати, я хочу вырезать ключ для кофроф чтобы не пользовать тот который из фоба вылазиет. Ибо какой то он хлипкий, а кофровые замки любят подзаедать....