Впечатления и отзывы об экипировке

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Брюки Summer

Проездив и слегка пропарившись в городских летних поездках в City Denim, на прошлогодней выставке в Финке. мне пришлось заставить себя купить за 100евро на распродаже Брюки Summer. НУ думаю, за эти деньги просто грех не купить.))

Весь этот сезон, я откатал в них. Скажу Вам честно, сейчас бы если выбирать взял для города именно их. Именно из за своей ткани в них очень комфортно летом, плюс легким движением они превращаются в шорты, можно использовать по гражданке, допустим в той же самой Иордании. т.е Настоящий летний вариант. Защита такая же что и на всех моделях брюк. Рекомендую. как городские брюки. Очень комфортны в жаркую погоду.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Проездив и слегка пропарившись в городских летних поездках в City Denim, на прошлогодней выставке в Финке. мне пришлось заставить себя купить за 100евро на распродаже Брюки Summer. НУ думаю, за эти деньги просто грех не купить.))

Весь этот сезон, я откатал в них. Скажу Вам честно, сейчас бы если выбирать взял для города именно их. Именно из за своей ткани в них очень комфортно летом, плюс легким движением они превращаются в шорты, можно использовать по гражданке, допустим в той же самой Иордании. т.е Настоящий летний вариант. Защита такая же что и на всех моделях брюк. Рекомендую. как городские брюки. Очень комфортны в жаркую погоду.

Серег, а что на твой взгляд лучше, брюки саммер или штаны от костюма АИР ФЛОУ? 3
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
В саммерах тоже было не сахар прошлым летом.
Если есть Сити деним, вторыми взял бы эйрфлоу
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а что на твой взгляд лучше, брюки саммер или штаны от костюма АИР ФЛОУ? 3

катался и в сити и в аэрфлоу,(у меня полицейский вариант) и в самере. Чем мне не нравится аэрфлоу, так это тем, что если выехал днем, а возвращаться надо вечером или ночью, то я реально замерзаю. Благо есть всегда с собой подстежка от Болдера.
В Саммере, лично мне, комфортней чем в чем либо. Я так понимаю именно из за того, что брюки без подкладки внутренней. И поэтому не жарко.

я за саммер.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Честно говоря несколько ра пытался купить брюки саммер и каждый раз применив не брал их. Тесноватыми казались, да и материал какой-то не сильно современный...
Действительно так хороши? Я откатал в деним сити и честно говоря жарковатые они для лета....
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Народ, глядя на погодные аномалии, могу предполагать, что в этом году опять какое то время будет пипец как жарко, отсюда вопрос - какие целиковые сетки самые самые по соотношению цена/качество/комфорт?
Мне вот это советуют:
04-618_GY.jpg
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Народ, глядя на погодные аномалии, могу предполагать, что в этом году опять какое то время будет пипец как жарко, отсюда вопрос - какие целиковые сетки самые самые по соотношению цена/качество/комфорт?
Мне вот это советуют:
04-618_GY.jpg
Дядь я взял куртку дайнезе которая просто сплошная сетка с оч хорошей защитой)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хм.... Тогда нада саммер докупать к айр флоу и Сити .....

Серег, экип вещь индивидуальная. НАдо все мерить. Я купил на выставке за 100евро. а так вообще самер в мои планы не входил.
Теперь я понимаю, что зря. Мне они очень нравятся, но это не говорит о том, что они могут понравится тебе.
Смотри сам. Я описал выше их ценность. я доволен.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Народ, глядя на погодные аномалии, могу предполагать, что в этом году опять какое то время будет пипец как жарко, отсюда вопрос - какие целиковые сетки самые самые по соотношению цена/качество/комфорт?
Мне вот это советуют:
04-618_GY.jpg
Сейчас у Дайнезы новая модель черепахи вышла. С полной защиты груди.
Мне очень понравилась. Тоже склоняюсь к черепахе.
Удобная, многофункциональная.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот на жару присмотрел
Revit-Tornado-Jacket-S1.jpg

http://www.revit.eu/en/#/products/FJT116
и штанцы
Revit-Tornado-Pant-S.jpg

http://www.revit.eu/en/#/products/FPT049

Есть мнения?
если честно, у меня в Финке сложилось мнение, что именно ревит делает экип для БМВ. очень похожа ткань и качество продукции.
Мне ревит понравился. Да и судя по этой модели очень похож на аэрфло. ))) имхо.
посмотри защиту, на сколько она прочная.