АВТОДОМ на Зорге. Видимо ,первое и последнее посещение

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Михаил, да я и не напрягаюсь уже: клетки нервные, как известно, необслуживаемые :) Надо понять куда ездить мот обслуживать, чтоб потом не возвращаться с желанием совершить что-то аморальное или противозаконное в отношении представителей сервиса :)
Замена расходников... Самому, а так да Ильменский))))
 

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Ну это мелочи, бывает посмешнее):
"Ну тут долгая история,если вкратце, то в Автодоме тот, что на Зорге 17 где мот ремонтировался с 24 апреля, куда я просто заехал обновить прошивку, а мне там устроили такой ремонт, что пришлось менять в последствии ремень и звезду ременно-приводной передачи, в общем после 3го обращения к ним застучал движок, ну во всяком случае все выглядело, гремит не едет датчик масла горит, потому и купили новый движок, в итоге оказалась, что в двигатель бросили метчик который застрял между впускным клапаном и корпусом, старый движок в норме..."(с)
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=911066

"Я дам Вам парабеллум" (с)

- - - Добавлено - - -

Замена расходников... Самому, а так да Ильменский))))

Принято! Спасибо

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

AlexGT

Участник
54
0
msk
Он самый!Парни спецы в своём деле...Правда мне защиту не докручивали тоже и в последний раз ключ на 10 под сиденьем оставили:biggrin: скоро видимо комплект у меня для всей техники будет.

зачем оставили, подарили :biggrin:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Так это каждый заезд к вам с хорошими сюрпризами!Надеюсь при замене свечей или регулировки клапанов ничего там не оставили.Хирурги блин:biggrin:

Лёша, после того, что ты со своим мопедом вытворял в особо жестокой БДСМ форме, тебе вообще грех жаловаться ;)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
1. Позвольте ответить. 3 литровые канистры отдал. Запчасти и масло мои
2. Не лишним было бы задать вопрос про запчасти при приемке. Как минимум. Или показать при выдаче. Как минимум. На проволоку не надо. У меня три кофра установлено
3. Про пит-стоп никто и не говорил. Иллюзий про выполнение всех работ за час у меня не было. Поэтому и спросил у мастера-приемщика сколько ждать. Его за язык про три часа никто не тянул. Можно же было указать время с запасом? Чтобы клиенту не пришлось зависать в сервисе почти полтора часа. Ну, или, как минимум, позвонить и сказать, что в три часа не укладываемся. Нужен еще час. Нет, не вариант?
Спасибо! Тоже удачи!
В СТхе как раз 3 литра масла объём в аккурат. О каких остатках шла речь?
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В России считать что сделают как надо, абсурд. Писать много лень, но с официалами нужен свой подход (мастер,личный контакт и.т.д.) Как впрочем на любом сервисе. Следить за всем приходится лично.Темы эти ни о чём. Поздравляю с BMW)))

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Народ, нужно понять автора - первый БМВ, первое ТО у ОД... Ожидания... Разочарования...
Не судите строго!)))
Автору конечно правильней было зайти на форум правильно - рассказ о себе, фото мотика с зеркалами, себя с плавками и задать вопросы: Как, Где, Куда?
В том же АД есть место под присмотром нашего уважаемого клубня. Приглядел бы за зеркалами, протер бы сидение и объяснил, что 3 литра - это без остатков...
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
В том же АД есть место под присмотром нашего уважаемого клубня. Приглядел бы за зеркалами, протер бы сидение и объяснил, что 3 литра - это без остатков...

А вот с этого места Михаил, по подробнее))) Кого мне в субботу звать в помощь трудящимся, дабы потом тоже зеркала не искать?))))
 

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Народ, нужно понять автора - первый БМВ, первое ТО у ОД... Ожидания... Разочарования...
Не судите строго!)))
Автору конечно правильней было зайти на форум правильно - рассказ о себе, фото мотика с зеркалами, себя с плавками и задать вопросы: Как, Где, Куда?
В том же АД есть место под присмотром нашего уважаемого клубня. Приглядел бы за зеркалами, протер бы сидение и объяснил, что 3 литра - это без остатков...

Насчет захода на форум услышал! В ближайшее время постучусь и зайду через парадную :)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Илья, думаю основная проблема в обманутых ожиданиях.
Вы ждали премиального сервиса, поэтому видимо и поехали к дилеру на не гарантийном мотоцикле.
Хочу вас расстроить, сервис мотоциклов сильно отстает от автомобильного.
Он похож на автомобильный 10-20 летней давности, когда мы ездили к мастеру а не к дилеру.
Совет, как у Булгакова - ищите своего мастера )))

ПыСы
А лучше сразу к тезке на Ильменский )
 
Последнее редактирование:

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Илья, думаю основная проблема в обманутых ожиданиях.
Вы ждали премиального сервиса, поэтому видимо и поехали к дилеру на не гарантийном мотоцикле.
Хочу вас расстроить, сервис мотоциклов сильно отстает от автомобильного.
Он похож на автомобильный 10-20 летней давности, когда мы ездили к мастеру а не к дилеру.
Совет, как у Булгакова - ищите своего мастера )))

ПыСы
А лучше сразу к тезке на Ильменский )

Константин, спасибо за рекомендации. Про ожидания соглашусь. От официального дилерского центра премиального бренда ждешь, в первую очередь, высокого качества сервиса (в широком смысле слова сервис). К слову, рекомендации про сервис на Ильменском слышу уже не в первый раз.
 
Последнее редактирование: