Enduro trip Юбилейный MALER ENDURO PARK 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
постойте,как так,в таком месте,как Архыз и не будет мотоцикла для бабушки? мда..надо подумать,а то ли место вы выбрали,парни...
 

vovax

Новичок
6
0
  1. Triumph Tiger 800
Тренинг на прокатном мотоцикле с последующим сопровождением по маршруту (советы, подсказки, демонстрация, помощь) будет стоить = 12 000р. за два дня.
В воскресенье второй день, будет еще раз тренинг и работа над ошибками для желающих + еще один маршрут.
Тренинг на своём мотоцикле 2000р. так же с сопровождением.
Вопросы:
1)Еще есть моты в прокат?
2)Если нет, то проезжабельна ли трасса для 800ой тур-эндуры? (или это погодо-зависимо?)



Наш слоган:"любит наш народ всякое Г!"
Так что бойтесь зомбированных на ххх;)
http://youtu.be/KPCgNPbipnI

Видос очень ржачный, стеб заценил!




Денег перевел, инфу "от кого" в коммент написал.
 

Dyson

Завсегдатай
Вопросы:
1)Еще есть моты в прокат?
2)Если нет, то проезжабельна ли трасса для 800ой тур-эндуры? (или это погодо-зависимо?)

Насколько я понял КАТОК (Игорь) не подтверждается, можно забронировать вместо него.
800-ка... хм, смотря в чьих руках))) Крис Бёрч может и так)

Я постараюсь сделать маршрут вне тяжелых мотоциклов, но проезжаемый для новичков.
 

Axl

Активный участник
870
0
Москва, ЮЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Желающие попасть на тенинг на своих мотоциклах:

1) Женя варажке

2) Муссон

3) Axl
 

vovax

Новичок
6
0
  1. Triumph Tiger 800
Насколько я понял КАТОК (Игорь) не подтверждается, можно забронировать вместо него.
800-ка... хм, смотря в чьих руках))) Крис Бёрч может и так)

Эндуро опыта дофига, но без должного обучения. Подумаю до завтра по поводу проката. А прокатные моты это вообще что?
 

Dyson

Завсегдатай
почему но пропало моё первое сообщение

Друзьям, есть информация по поводу легких эндуро и тренинга:

Тренинг на прокатном мотоцикле с последующим сопровождением по маршруту (советы, подсказки, демонстрация, помощь) будет стоить 12 000р.
Второй день воскресенье продолжаем кататься, сделаю другой маршрут.

Если нет уверенности что поедете оба два дня, есть смыл второй день дать потренироваться еще кому-то из желающих.

Прокатные мотоциклы это 250сс 4т эндуро мотоциклы.
Есть 5 мотоциклов которые я смогу привезти в Архыз.

1) WIND
2) Malibu
3) iskoro
4) Alexay
5) Трианон

Большая просьба подтвердить намерения ехать на прокатном мотоцикле сделав предоплату 3000р. на карту сбера 67628038 9051438021 maestro (Дмитрий Леонидович Д.)

Тренировка представляет собой 2-х часовой урок на площадке с освоением базовых навыков управления внедорожным мотоциклом.
Желащие попасть на тренинг на своих мотиках:
1) Женя варажке
2) Муссон
3) Axl
4) Alexey Gleb
5) Abyss

Так же есть еще одно место на доставку легкого эндуро в Архыз. в Пределах МО мотик забиру сам.
 
Последнее редактирование:

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Дима, запиши меня на тренировку на собственном моте (если наша договоренность по доставке моего мота в силе!)
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
Тренировка представляет собой 2-х часовой урок на площадке с освоением базовых навыков управления внедорожным мотоциклом.
Желащие попасть на тренинг на своих мотиках:
1) Женя варажке
2) Муссон
3) Axl
...
+1
(много цифр)
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
1) WIND оплатил 3000 с карты •••• 1288 смогу потренироваться только 12 Сентября.
2) Malibu
3) iskoro
4) Alexay
5) Трианон
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
почему но пропало моё первое сообщение

Друзьям, есть информация по поводу легких эндуро и тренинга:

Тренинг на прокатном мотоцикле с последующим сопровождением по маршруту (советы, подсказки, демонстрация, помощь) будет стоить 12 000р.
Второй день воскресенье продолжаем кататься, сделаю другой маршрут.

Если нет уверенности что поедете оба два дня, есть смыл второй день дать потренироваться еще кому-то из желающих.

Прокатные мотоциклы это 250сс 4т эндуро мотоциклы.
Есть 5 мотоциклов которые я смогу привезти в Архыз.

1) WIND
2) Malibu
3) iskoro
4) Alexay
5) Трианон

Большая просьба подтвердить намерения ехать на прокатном мотоцикле сделав предоплату 3000р. на карту сбера 67628038 9051438021 maestro (Дмитрий Леонидович Д.)

Тренировка представляет собой 2-х часовой урок на площадке с освоением базовых навыков управления внедорожным мотоциклом.
Желащие попасть на тренинг на своих мотиках:
1) Женя варажке
2) Муссон
3) Axl
4) Alexey Gleb
5) Abyss
6) Alian
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Друзья! Опять поступает много вопросов от вновь записавшихся на МЭП, по поводу формата и прочего. Хочу еще раз напомнить формат мероприятия, это дружеские покатушки в горах на ТЯЖЕЛЫХ мотоциклах, школа эндуро и прокат мотоциклов к нам отношения не имеет, дружественная нам школа сама проводит свои тренинги и предоставляет легкие мотики. Мы Вам гарантируем, проживание в палаточном лагере, интересные маршруты, красивые виды, а так же хорошее настроение. Данный формат сложился из опыта прошлых поездок и совместных преодолений трудностей в горах. Ночевка в палатках и готовка на примусе, являлось неотъемлемой частью путешествия и мы сознательно не хотим менять формат, единственное исключение, это праздничный ужин. Желающие разместиться в гостинице, могут сами заниматься размещением и бронированием. Надеюсь, что мы(организаторы МЭПа), донесли до вас свой посыл. Ждем Вас в Архызе.
 

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Друзьям, есть информация по поводу легких эндуро и тренинга:

Тренинг на прокатном мотоцикле с последующим сопровождением по маршруту (советы, подсказки, демонстрация, помощь) будет стоить 12 000р.
Второй день воскресенье продолжаем кататься, сделаю другой маршрут.

Если нет уверенности что поедете оба два дня, есть смыл второй день дать потренироваться еще кому-то из желающих.

Прокатные мотоциклы это 250сс 4т эндуро мотоциклы.
Есть 5 мотоциклов которые я смогу привезти в Архыз.

1) WIND
2) Malibu
3) iskoro
4) Alexay
5) Трианон

Большая просьба подтвердить намерения ехать на прокатном мотоцикле сделав предоплату 3000р. на карту сбера 67628038 9051438021 maestro (Дмитрий Леонидович Д.)

Тренировка представляет собой 2-х часовой урок на площадке с освоением базовых навыков управления внедорожным мотоциклом.
Желащие попасть на тренинг на своих мотиках:
1) Женя варажке
2) Муссон
3) Axl
4) Alexey Gleb
5) Abyss
6) Alian
7) ArtemZ
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей Палыч, прошу включить в списки!
Обязуюсь с трамплина без лыж не прыгать и к чужим девушкам из соседнего лагеря без их согласия не приставать!
Саша Слик поручается, денежку перевел (карта 5113)!
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сергей Палыч, прошу включить в списки!
Обязуюсь с трамплина без лыж не прыгать и к чужим девушкам из соседнего лагеря без их согласия не приставать!
Саша Слик поручается, денежку перевел (карта 5113)!

отметил тебя!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.