Какой брать навигатор?

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
О чем вы спорите? Для меня все что называется не 660 и не ХХХ 4 - китайская грамота. Про ХХХ 4 скажу что не подводил не разу, ни на мотике (ехал с тетиным, какие карты он туда засадил не знаю), ни на машине. Ну да немножко плохо гармин знает знает Белоруссию, но как раз ее и проезжаешь по прямой.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
я сторонник TomTom. по крайней мере для Европы - очень гуд.
да и по России с обновленными картами пока везде довозил.
опять же - ценник разумный.

PS: хотя вот для K1300GT так и подмывает заказать xxx4 :))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я для себя решил данную проблему яблофоном. Одна навигация дополняет другую. Картографическое покрытие выше всяких похвал. Ограничения скорости, скоростные камеры, трафик и т.д.
А вот так это крепится на руль
http://www.youtube.com/watch?v=3iV4Cu7PLd8&feature=player_embedded
или вот так....
http://www.youtube.com/watchv=2pW_Zvd2ao0
Всё в одном и телефон и навигатор и фотоаппарат с видеокамерой.
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    10 KB · Просмотры: 300
  • 1.JPG
    1.JPG
    13.9 KB · Просмотры: 170
  • 2.JPG
    2.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 161
  • 3.JPG
    3.JPG
    15.4 KB · Просмотры: 149
  • 4.JPG
    4.JPG
    11.5 KB · Просмотры: 188
  • 5.JPG
    5.JPG
    39.6 KB · Просмотры: 156
  • 6.JPG
    6.JPG
    55.6 KB · Просмотры: 163
  • 7.JPG
    7.JPG
    42.3 KB · Просмотры: 159
  • 8.JPG
    8.JPG
    8.7 KB · Просмотры: 162

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поддержу Глеба Navigon у меня больше года наверное, четкость работы на 5 баллов. Москва Астрахань, Ярославская, Тверская, вологодская области без проблем в плоть до маленьких деревень. За грибами ходил, в пешеходном режиме выводит, в городе три маршрута на табло выводит на выбор, предупреждение о смены направления движения и перестраиваия очеь своевременно и правильно. Присматритесь. На GS и думаю на КС креплениний достаточно. Сейчас изучаю возможность использования iPhone 4 и iPad во взаимодействии с антирадаром для определения и в последствии переноса инфы в память.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Что касается навигации я определился. Всё выше написал. Вот только нельзя связать iPhone с гарнитурой через BLUETOOTH. Вернее можно, но только для звонков. Навигация и музыка....((((( Сейчас изучаю. Может кто что знает.Через проводные наушники всё работает как надо.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Что касается навигации я определился. Всё выше написал. Вот только нельзя связать iPhone с гарнитурой через BLUETOOTH. Вернее можно, но только для звонков. Навигация и музыка....((((( Сейчас изучаю. Может кто что знает.Через проводные наушники всё работает как надо.

Можно с помощью ВТ коннектора!

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Сейчас изучаю возможность использования iPhone 4 и iPad во взаимодействии с антирадаром для определения и в последствии переноса инфы в память.

Нет в этом целесообразности... Радары волновые детектор и так детектит, а то, что не видит (Стрелки), в базу он и не занесет...
Если хотите, есть способ проще - навигатор с базой по всем спидкамам, например от сюда http://www.mapcam.info/index.php
Она там постоянно обновляется.
 
Последнее редактирование:

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
ребята не знаю как вы, но для меня зумо 660 это прибор из прошлого века. Грузится все по 20-40 секунд, карта еле шевелится, все медленное, убогое, смотрю на него и плачу. Был он у меня - продал, не выдержал. Пользуюсь нави в НТС, более чем удобно, а главное быстро.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
ребята не знаю как вы, но для меня зумо 660 это прибор из прошлого века. Грузится все по 20-40 секунд, карта еле шевелится, все медленное, убогое, смотрю на него и плачу. Был он у меня - продал, не выдержал. Пользуюсь нави в НТС, более чем удобно, а главное быстро.

Смелый ты парень! Это ж как сказать, что KS с GS-ом полный отстой!:biggrin:
Отойду я пожалуй...:biggrin::biggrin:


Но... мне он тоже не нравится тссссс...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
я сторонник TomTom. по крайней мере для Европы - очень гуд.
да и по России с обновленными картами пока везде довозил.
опять же - ценник разумный.

PS: хотя вот для K1300GT так и подмывает заказать xxx4 :))))

Володь, и закажи, оно того стоит для дорог. Тем более если слушаешь музыку в пути.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Что касается навигации я определился. Всё выше написал. Вот только нельзя связать iPhone с гарнитурой через BLUETOOTH. Вернее можно, но только для звонков. Навигация и музыка....((((( Сейчас изучаю. Может кто что знает.Через проводные наушники всё работает как надо.
Глеб, на iPhone 4 и шлеме BMW system 6 через блютуз навигация работает с вопроизведении музыки одновременно, единственно голосоое оповещение идет с возрастанием звука, из-за чего первые фразы иногда не слышно)!
Миша я тебя как делитант достал, извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
По совету Nemo (спасибо Глеб!) поставил навигон на айфон. Для европы. Доволен как слон, потому что решил мои проблемы с парковками (для меня реальный гемморой с ними). В крайний раз обошелся без штрафов. ПОИ учень грамотно устроены. По России лучше Навитела еще не видел приблуды. Навигация в телефоне мне кажется лучше, чем отдельный девайс. Было и то и то.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Спасибо всем за коменты и советы. Остаюсь на яблофоне, беру вот такую хреновину....
И будем как-то связываться по bluetoothy
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Спасибо всем за коменты и советы. Остаюсь на яблофоне, беру вот такую хреновину....
И будем как-то связываться по bluetoothy

Самого главного не показали как он управляется через корпус.
Не знаю... Мне не очень нравится - телефон как-то привычней в кармане/сумке/кошельке поясном. А тут слез с мотика, выковыривай телефон!
Хотя можно к нему прикупить iRadar и тогда получается интересно...
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Рекомендую вот такой, очень качественный водонепроницаемый чехол для Айфона или HTC (он универсальный, с доп. подкладками по толщине телефона). На обратной стороне у чехла очень качественный пластиковый крепёж который 1:1 встаёт в мотокрепление навигатора Дигма 351. Остальным придётся что-то подумать. В комплекте идёт автодержатель на присоске.
Цена 1370 рублей!!!
http://www.dllota.ru/prod_2024.htm
Сделано в Италии, поэтому довольно качественный и не протекает. (Молния прорезиненная) Возят его дилеры Интерфона, поэтому многие эту фирму знают! Доволен - очень!!!! Для города просто мечта!

 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Самого главного не показали как он управляется через корпус.
Не знаю... Мне не очень нравится - телефон как-то привычней в кармане/сумке/кошельке поясном. А тут слез с мотика, выковыривай телефон!
Хотя можно к нему прикупить iRadar и тогда получается интересно...
Нормально управляется, вот ещё видео. По городу если много частых остановок, то наверное и неудобно. Хотя можно использовать обычную. гражданскую затычку bluetooth и не вынимать телефон из чехла. А снимается он (чехол) с кронштейна полсекунды. Ну а на дальняк ваще проблем нет.