Какой брать навигатор?

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
И четвертый не стоит и пятый.
Надо просто продать пятый, добавить не много и купить 6-й и не заморачиваться, а просто ездить и получать удовольствие

Мне «Пятый» с мотом достался. Всем устраивает. Менять не хочу.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Кто-нибудь может объяснить такую стоимость продукта?
Бред.......

Ну, где-то так:
https://youtu.be/0atEp9qKK_c

- - - Добавлено - - -

Кто-то и с 4-м катается...
Для то, чтобы понять надо попробовать

Ну, да и с 4 катаются..
А что понять то надо? То что за любую новую побрякушку надо, как минимум вдвое переплатить?
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Кто-нибудь может объяснить такую стоимость продукта?
Бред.......
Я попробую.. подозреваю что главная проблема в том что, очень маленький спрос на этот высоко-технологичный продукт, соответственно высокая себестоимость производства. Вот например поляризация сенсорного стекла стоит очень дорого! Если например некоторые внутренности еще могут применяться и в других устройствах, то стекло уникально.
С гарнитурами, к стати та же история, ну они вообще примитивны внутри, все!

Отправил с RT
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Я попробую.. подозреваю что главная проблема в том что, очень маленький спрос на этот высоко-технологичный продукт, соответственно высокая себестоимость производства. Вот например поляризация сенсорного стекла стоит очень дорого! Если например некоторые внутренности еще могут применяться и в других устройствах, то стекло уникально.
С гарнитурами, к стати та же история, ну они вообще примитивны внутри, все!

Отправил с RT

Макс, а в чем дороговизна поляризации стекла?
Через год выйдет 7-ой, посмотришь скока она (поляризация) стОит на самом деле.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Странный вопрос от владельца мотоцикла БМВ)))

Я б на месте китайцев поставил бы на поток навики с разъемом гармин и яндекскартами с айгоом, продавал бы их по 100 баксов с себестоимостью в 10. Тоже бы себе такой купил бы...
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я б на месте китайцев поставил бы на поток навики с разъемом гармин и яндекскартами с айгоом, продавал бы их по 100 баксов с себестоимостью в 10. Тоже бы себе такой купил бы...

Странно... почему же они не додумались до этого...)))
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Я б на месте китайцев поставил бы на поток навики с разъемом гармин и яндекскартами с айгоом, продавал бы их по 100 баксов с себестоимостью в 10. Тоже бы себе такой купил бы...
Если это было целесообразным , они бы уже давно так сделали, и не только они. Не думаю что владельцы BMW будут покупать тот хлам который они делают на данном этапе с креплением под родной разъем.

Отправил с RT
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Макс, а в чем дороговизна поляризации стекла?
Через год выйдет 7-ой, посмотришь скока она (поляризация) стОит на самом деле.
Дим,я всю жизнь торговал спортивными солнце-защитными очками и масками, так вот там технология линзы это основная стоимость продукта. И до сих пор на этом рынке ни чего не изменилось с ценой, точнее она даже растет каждый год)))) а там рынок в разы больше и топовые очки всех производителей стоят примерно одинаково в районе 300$ а в Декатлоне китайский-китай по 3$. Думаешь в них нет разницы??
.. и про стоимость поляризации, я имел в виду стоимость комбинации: тведость верхнего слоя стекла+тачскрин+ поляризация+вибро-термо-влаго нагруженность. Это стоит дохрена на мелкие партии товара!

Отправил с RT
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дим,я всю жизнь торговал спортивными солнце-защитными очками и масками, так вот там технология линзы это основная стоимость продукта. И до сих пор на этом рынке ни чего не изменилось с ценой, точнее она даже растет каждый год)))) а там рынок в разы больше и топовые очки всех производителей стоят примерно одинаково в районе 300$ а в Декатлоне китайский-китай по 3$. Думаешь в них нет разницы??
.. и про стоимость поляризации, я имел в виду стоимость комбинации: тведость верхнего слоя стекла+тачскрин+ поляризация+вибро-термо-влаго нагруженность. Это стоит дохрена на мелкие партии товара!

Отправил с RT
В итоге 6й стоит того? Или на 5 ом пока остановится?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
.. и про стоимость поляризации, я имел в виду стоимость комбинации: тведость верхнего слоя стекла+тачскрин+ поляризация+вибро-термо-влаго нагруженность. Это стоит дохрена на мелкие партии товара!

Отправил с RT

А я имел ввиду поляризацию..
Повторюсь ещё раз, ничего «волшебного» в 6-ке нет, а стоит она неприлично дорого.
Да ты и сам это знаешь..

- - - Добавлено - - -

В итоге 6й стоит того? Или на 5 ом пока остановится?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Леха, всё зависит от твоего Эго :cool:
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
В итоге 6й стоит того? Или на 5 ом пока остановится?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Я бы не сказал что он сильно выигрывает у 5-ки по быстро-действию, но совокупность впечатлений- значительно приятнее,глаз радует! я бы не стал его покупать за эти деньги, мне их просто жалко отдавать за вещь которая нужна мне 1 раз в году. Короче соотношение моего достатка и потребности не в пользу 6-ки. А так да, на сегодня это лучший продукт в своем классе.

Отправил с RT
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня сейчас зумо660 и он меня устраивает. В общем у меня он в кредле который я могу отрегулировать рукой.
Я сейчас проехал на водяном гусе с пятёркой который стоит в штатном месте и это попа скажу я вам.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Я бы не сказал что он сильно выигрывает у 5-ки по быстро-действию, но совокупность впечатлений- значительно приятнее,глаз радует! я бы не стал его покупать за эти деньги, мне их просто жалко отдавать за вещь которая нужна мне 1 раз в году. Короче соотношение моего достатка и потребности не в пользу 6-ки. А так да, на сегодня это лучший продукт в своем классе.

Отправил с RT

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Вот что значит грамотно, умело, а главное - доступно изложить свою мысль!
.. ну, или не только свою :biggrin:

- - - Добавлено - - -

.. и это попа скажу я вам.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

А че случилось?
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
У меня сейчас зумо660 и он меня устраивает. В общем у меня он в кредле который я могу отрегулировать рукой.
Я сейчас проехал на водяном гусе с пятёркой который стоит в штатном месте и это попа скажу я вам.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У меня тоже 660
Безбожно тормозит при прорисовке карты
Бывает проехал перекресток, а он все думает
У вас также?
Грешу ну карту памяти, думаю поставить 10х сейчас 2х но не уверен что поможет