Турция от Евсеева))

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я предложил саньке оставить мотик на стоянке в стамбуле, слетать в мск восстановить доки... и т.д.

ну или попытатся вернутся через грузию обратно.....
Сань, смысл ехать через грузию, если мы его посылали вокруг черного моря.
я ему предложил Героев Севастополя, или Трабзон.
странно, почему его не пускают в болгарию. Со справкой вообще не должно быть вопросов.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
проблема не с визой. разрешение на выезд - не есть разрешение на въезд в чужую страну.
ему напрямую нужно в россию, а это сочи. болгарии плевать на маленькие проблемы отдельного мотоциклидзе
 

big

Трахтибидох ростовский
проблема не с визой. разрешение на выезд - не есть разрешение на въезд в чужую страну.
ему напрямую нужно в россию, а это сочи. болгарии плевать на маленькие проблемы отдельного мотоциклидзе

я именно это и имел, ввиду)
вот поэтому я и предлагаю, самалет в рашку, разруливаем доки, и вуаля))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
как вариант мотоцикл можно у дилеров оставить. Мы так хотели сделать уже договорились. но наши мотоциклы уже не выпустили с таможни в порту.
 

S.E.

Новичок
49
0
  1. BMW K 1300 S
Поподробней расскажи. как не пропустили??

виза нужна, я когда турецкий папспортный контроль проходил они сказали назад не пустят . а мне только этого и надо но болгары долго совещались и пошли сами договариваться с турками . если бы турки уперлись то пришлось бы пропускать. а так отправили за визой:bye:

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

В стамбуле недалеко от золотого рынка есть отличный хамам. Местных проси покажут. Снимет все неприятности как рукой. И с новыми силами и хорошим настроением в бой, все получиться. Удачи!


да видел , сегодня пойду пропарюсь

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

Саня, мне кажется - тебе в сочи прямая дорога. Только штормит черное море в это время.
Чем помочь тебе? телеграфируй!

З.Ы. Да и вообще, тебе доки потерять надо было, чтобы на форуме зарегиться, да? 8)))))

не могу с паромами разобраться . в сочи есть только из трабзона, в расписани написано по октябрь , точнее не нашел

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

все получил , спасибо!
 

S.E.

Новичок
49
0
  1. BMW K 1300 S
Что получил, Саня?


:smile:стс получил, Альфу хотел отвечать

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

http://www.olympia-line.ru/index.php/raspisanie/parom-turkey-sochi
как считаете на эту лодку меня с мото пустят? ссылка выше

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Сань, смысл ехать через грузию, если мы его посылали вокруг черного моря.
я ему предложил Героев Севастополя, или Трабзон.
странно, почему его не пускают в болгарию. Со справкой вообще не должно быть вопросов.

герои уплыли вчера

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

поеду в порт попытаюсь выяснить на мести что есть
 

big

Трахтибидох ростовский
:smile:стс получил, Альфу хотел отвечать

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

http://www.olympia-line.ru/index.php/raspisanie/parom-turkey-sochi
как считаете на эту лодку меня с мото пустят? ссылка выше[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

[/COLOR]

герои уплыли вчера

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

поеду в порт попытаюсь выяснить на мести что есть

Сань, ща звонил по указанному телефону обьяснил ситуацию, но сказали что мотик поставить некуда, нет грузовых отсеков, выход только один, из трабзона на турецком пароме, Эрке плыть!!!
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я бы в порт смотался. Может там есть наши корабли, которые идут в Россию. Может кто подкинет. Ситуация-то форсмажорная. Не через Грузию же возвращаться.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Сань, ща звонил по указанному телефону обьяснил ситуацию, но сказали что мотик поставить некуда, нет грузовых отсеков, выход только один, из трабзона на турецком пароме, Эрке плыть!!!

Хм.. А зачем отсеки грузовые то? Ставишь прямо на палубу, брезентом обматываешь и вперед. Похоже, что надо приезжать и говорить на месте.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не далеко от Стамбула , западней, тоже порт, от туда ходят в Одессу корабли, если не ошибаюсь.
По поводу документов, не исключаю, что их могум передать в полицию, если только кофр куда нибудь в кювет не улетел и там лежит без внимания.

Сань, если планируешь вернуться в Турцию , может действительно , оставить мот у дилера, типа на ТО, все восстановишь и прилетишь в Стамбул , покатаешься еще на югах, а потом можно возвращаться. ))
 

S.E.

Новичок
49
0
  1. BMW K 1300 S
Ходил в порт разговаоривал с местными , говорят из самсуна много ходят в новороссийск. Завтра утром навещу посла болгарии если будет волокита поеду в самсун, а там по ситуации. На всякий случай забронировал уже из трабзона.:smile:
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv

S.E.

Новичок
49
0
  1. BMW K 1300 S
Саша, еще есть Зонгулдак. Это километров 300 на восток. Оттуда ходят автомобильные паромы в Крым. На всякий случай - вот ссылка:

http://perevezena.ru/raspisanie-paroma-zonguldak-evpatoriya-kompanii-cenkg-roup

Расписание старое, но внизу есть контакты.

спасибо за инфу позвоню узнаю

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Не далеко от Стамбула , западней, тоже порт, от туда ходят в Одессу корабли, если не ошибаюсь.
По поводу документов, не исключаю, что их могум передать в полицию, если только кофр куда нибудь в кювет не улетел и там лежит без внимания.

Сань, если планируешь вернуться в Турцию , может действительно , оставить мот у дилера, типа на ТО, все восстановишь и прилетишь в Стамбул , покатаешься еще на югах, а потом можно возвращаться. ))

разговаривал с консулом по этому поводу говорит вероятность этого стремиться к нулю , все кюветы 2 раза смотрел
я думаю что смогу проехать. боюсь потом очень холодно станет , но тоже вариант запасной
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
добрался таки до инета, а тут такое!!! Покорение Арктики нервно курит в сторонке!!!:biggrin:

SEнкевич! ты домой то ваще собираешься? или уже подлодку за ты присылать, чтобы тебя с твоей рухлядью на родину эвакуировать?:cool: