Открытие и закрытие сезона 25 апреля 2015г. Открытие Мотосезона BMW Мотorrad

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
d161831a57f2fdd14dd09044a5ed61ab.jpg

Эй, диджей, поставь мою пластинку !

Это уже традиция!!! :)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ушли последними со Славой Страйбулет и Костей Спитефул в полшестого. Всем спасибо за помпанию и отличное настроение. В очередной раз хочу сказать, что покинул это мероприятие с чувством, что не совсеми поговорил,а с кем поговорил, то досыта не наговорился)))
Требую от организаторов повторения банкета!!!)))
 

SOL

Новичок
1
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Добрый всем день, коллеги-одноклубники. Я - новичок, с огромным желанием влиться в коллектив и стать полноценным членом клуба.
Сразу, хочу поблагодарить организаторов вчерашнего мероприятия за хорошее настроение и заряд позитива на ... дней ))
Если позволите, хочу поделится своими наблюдениями, так сказать - со стороны, по вчерашнему событию.
Здорово - организация места встречи, организация колонны и доставка до места назначения )) Очень неплохой сценарий, а особенно stunt show - ребята супер!!!
Что можно улучшить - расширить количество точек продаж напитков и еды, поставить столики (коктейльные например), увеличить количество урн для мусора. Что можно было бы добавить к сценарию - возможность протестировать трассу эндуро ( возможно за отдельную плату), уверен желающие нашлись бы. Да, и заранее договориться с небесной канцелярией ))))
Со своей стороны готов оказывать посильную помощь.
Прошу не закидывать камнями, я всё равно в экипе BMW)))
Еще раз, благодарю за создание праздника!
Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Гопкомпания))))))



- - - Добавлено - - -

даже доставка мороженного работала)))) круть))))


- - - Добавлено - - -

а на этом трайке наверно покатались все , кроме меня))))))))))


- - - Добавлено - - -





- - - Добавлено - - -

 

Digital Dog

Участник
105
0
Товарищи спасибо за поддержку, и особенно что похлопотали за меня с эвакуатором!!!! Жив здоров правда локоть болит - ушиб. Врачи офигели когда увидели мой пакоцанный экип, говорят что в таких лохмотьях к ним только поломанных привозят. БМВ экипу респект!!! По всей видимости отказало АБС. На АБС надейся, а сам не плошай....
Миха

выздоравливай, чини коня и в строй. хорошо что все обошлось
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Спасибо всем! Праздник удался! Рад был всех видеть. Удачного мотосезона, Друзья!
до встречи в Пятигорске!