ФЛАНЕЦ РЕДУКТОРА - Отзывная компания R и К серий 2003-2011 г.в.

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Вчера на Зорге за пол дня сделали весь регламент по 3 отзывным(фланец,бензонасос,шланги)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
У меня с апреля приглашение лежит на KGT. Во Флоренции) В июне загляну - поменяю.


9a78a6ee50bb20550ff3e3afef3bb773.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
Тормозные гидролинии
Мне тоже сказали что замена тормозных шлангов, да вот только приехал я в гараж смотрю и ни как не могу понять.
По виду шланги совсем не новые или я не туда смотрю?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Скорей бегите к официалам, а то будете вот так летать!:)
BMWbrochure.jpg

Кто не поменял я бы не затягивал.
Вот вчерашнее фото. Хозяин получил приглашение на акцию, но вовремя не отреагировал. Ущерб около 1000€.

314449e6d0bb96bbef49bffd5edc8d23.jpg



Quidquid erit, rubicundum est!
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Товарищи а кто нибудь менял в Екатеринбурге? Это ближайший от меня дилерский центра. Блин такая засада а я поливаю так прилично, иногда под 200, а тут такая засада...... Подскажите еще про штуку с бензонасосом как проверить она под акцию подпадает или нет, насколько серьезно? Можно ли снять маятник в сборе и свозить? Блин да что за попадалово такое, только с харли отвязался, а тут еще ...
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Товарищи а кто нибудь менял в Екатеринбурге? Это ближайший от меня дилерский центра. Блин такая засада а я поливаю так прилично, иногда под 200, а тут такая засада...... Подскажите еще про штуку с бензонасосом как проверить она под акцию подпадает или нет, насколько серьезно? Можно ли снять маятник в сборе и свозить? Блин да что за попадалово такое, только с харли отвязался, а тут еще ...

http://bikehouse-ekb.ru/kontakty.html позвони, запишись на весну.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зачем откладывать до весны. Если делают такие работы привезу мот на машине, зима то длинная.

Не стоит это занятие таких телодвижений. Если, у тебя реально уже трещины пошли по флянцу, тогда, другое дело. Если, визуально все цело, своим ходом сгоняй весной. (чисто мой совет :))