Посоветуйте взрослые фильмы для детей.

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гляньте "Школа рока/The School of Rock" (Джек Блэк в главной роли)

о,это-да!
и ржака и для детей (правда для тех кто немного постарше) но и родителям тож супер будет посмотреть!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
добавлю первое, что пришло в голову
В поисках Капитана Гранта
Овод
Необитаемый остров
Звездный мальчик
Алые паруса
Кортик / Бронзовая птица
Дикая собака Динго
Белый Бим - Черное ухо
Человек - амфибия
Сказка о потеряном времени

+1.
Еще добавить
Приключения Электроника
Робин Гуд
 

Lav1978

Участник
75
0
Свиблово
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 S
Два парня - 11 и 9 лет
"настаиваем" с супругой на том, что смотрели сами в детстве..старые, добрые...но запретный плод сладок)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Всей семьей обожаем смотреть Альфа - "ALF". Есть несколько сезонов. Каждая серия - новелла о жизненной ситуации и способе выхода из нее. Смотрится одинаково интересно и взрослому и ребенку. Ржака на ржаке мудрость погоняют. Смотрите вместе.
 
Последнее редактирование:

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Жесть...

2 Выфер.
Это совсем не детские фильмы. Абсолютно.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------



Жесть-2...

Роман я рад что ты очень умный...Зеленая миля тоже не детский фильм если что...Прочти первый пост...
Мои дети выросли на таких фильмах и выросли нормальными людьми
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
детям начальных классов к обязательному просмотру: Осмосис Джонс
детям постарше можно попытаться предложить-Pay it Forward (Заплати вперед) - хотя фильм прививающий детям любовь и делать добро ближнему, но очень "тяжелый", мамочкам и девочкам смотреть только с рулоном салфеток

З.Ы.
Осмосиса моя родственница (работающая в школе преподавателем биологии) вообще один урок в школе тратит на то чтоб дети смотрели этот фильм.
аргументируя это тем, что лучшего объяснения что надо мыть руки,чистить зубы и как вообще устроен организм человека ещё не придумали!
а неподражаемая игра Белуши и мульт сопровождение делают его ещё более привлекательным для просмотра. короче- Highly recommended!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
П.с.
Еще Калигулу стоит посмотреть.
Для более всестороннего развития.

С Малькольмом Макдауэлом который? Норм так фильм. Когда-то давно поймал за его просмотром свой отряд в детском трудовом лагере. Сначала хотел навтыкать, но потом увлекся и досмотрел с ними :)
 
Взвод,апокалипсис сегодня(для мальчиков), грязные танцы и вообще шаги вперед(их там 4)))(для девочек), боже, благослави америку(моей девочке 30ти лет оказалось рано, но все же))), конан-варвар, рыжая соня)))(для мальчиков), не показывать:затмение, горбатая гора, табу , малыш карате)))
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
О, ваще отличные детские кено!!!

пожалуй соглашусь с Романом
то Vifer,
Сергей, пусть каждый кто советует тот или иной фильм ниже приписывает сколько у него детей (и какого возраста) и что именно под них, и под этот возраст рекомендует.
в противном случае народ не видит первого сообщения и пишет всё что попало.

З.Ы.
"Кровавый четверг" прошу в список не вносить если его кто-то посоветует =)
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Как взрослым так и их дИтям....Республика ШКИД....адназначна.
"Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю"
какой ты худенький =)))