Музыканты есть?)

Денис Fr

Активный участник
589
0
Питер
  1. HONDA
В школе в духовом оркестре ,на трубе ))) даже в лагерь пионерский на две смены , каждое лето ездили . Эх и хорошие же были времена !
Да и ещё помните того .удока который Вам подъём играл на горне ? Всем привет это Я )))
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
pgmDEfiTx2E.jpg
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
10лет фортепиано в школе. После, на расческе в группе. Играли фанк и джаз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
По-моему, были "Поющие сердца")) Хотя предлагаю организовать паралельно " пьющщие.."))

Мне так кажется, что с годаме это становится все больше взаимосвязано! :))
А как у вас тут с караоке парти? (где скоммуниздить русскую эстраду на караоке??)

Ну, дабы разрядить ряды супер гитаристов и других инструментников, сознаюсь - на протяжении всех школьных лет я пел в "Городском (ростовском) хоре мальчиков".. да-да, мальчиков! :)) Даже солировал... Задворки филармонии и театра Горького знал как свои 5 пальцев. Наш хор был лучшим в области! Так вот! :)
 

Сэш

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
Музыку ненавижу с детства )) лет с 9-ти... муз. школа, муз. училище, Российская академия музыки.. Все заведения им. Гнесиных. Ударные инструменты. С 2005-го ниразу не играл )))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Будете ржать, я в третьем классе ходил в музыкалку на баян.буэээ. Потом в старших классах пел в виа и играл на бас гитаре))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Окончил музыкальную школу по классу БАЯН.)) По окончанию баян забросил навсегда.
Но очень хочется что то музыкальное замутить в последнее время!!!!!!!!!!!!
 

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
Ён пропалил афишу нашего завтрашнего выступления. я ее не стала выкладывать, заведение-то на рязанке, кто туда поедет)) но если кто поедет - буду конечно рада) место правда не гламурное ни разу.
Обалдеть сколько тут музыкантов, не сыграться ли нам как-то в сезон???
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Окончил музыкальную школу по классу БАЯН.)) По окончанию баян забросил навсегда.
Но очень хочется что то музыкальное замутить в последнее время!!!!!!!!!!!!

Если хочется - надо мутить, я в 39 лет замутил группу, репетировали и играли 5 лет (было прикольно) выступали на байк-фестивалях, в Камчатке (Цоевская кочегарка) в Арктике и др. Потом как то все под развалилось, по разным причинам - семья, работа и т.д.
пы.сы. До этого ни на чем не играл, в музыкальные школы и кружки не ходил, в 39 с чистого листа.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Будете ржать, я в третьем классе ходил в музыкалку на баян.буэээ. Потом в старших классах пел в виа и играл на бас гитаре))))

Я вот во втором классе САМ записался в музыкальную школу(препод приходил в класс) на скрипку.
Закончил с "отличием" через три месяца,мама нашла футляр от казённого инструмента за мусоропроводом,а скрипка у меня пряталась под диваном.
Я под предлогом хождения в м.ш. просто смывался гулять.
А и да,у меня хорошие воспоминания,клёво скользил футляр,я любил кататься на нём с горки.)))
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
в школьные годы 5 лет скрипки ))
забил, сейчас ничего не вспомню, помню только как держать её правильно )))