Отчитываемся о поездке. Не смешно.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Кстати вот вино, лучшее что я пробовал за свою алко практику в средней ценовой категории.
Пили в Лейкербаде. Яндекс поиском ничего не выдал.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Кстати вот вино, лучшее что я пробовал за свою алко практику в средней ценовой категории.
Пили в Лейкербаде. Яндекс поиском ничего не выдал.

Серега, 79 евро в европе это средняя ценовая категория исключительно для наших соотечественников :)))
Но правда в том, что в австрии/германии/швейцарии найти недорогое хорошее красное нелегко.

По отчету - КРАСАВЦЫ, прокатились супер!
Предлагаю следующим летом зажечь вместе, планирую в июне-июле сделать кружок вокруг испании-португалии по побережью
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серега, 79 евро в европе это средняя ценовая категория исключительно для наших соотечественников :)))
Но правда в том, что в австрии/германии/швейцарии найти недорогое хорошее красное нелегко.

По отчету - КРАСАВЦЫ, прокатились супер!
Предлагаю следующим летом зажечь вместе, планирую в июне-июле сделать кружок вокруг испании-португалии по побережью
Круто, Володь, я с тобой! Могу ещё одного-двух прихватить :drinks:
А если ещё вводный курс цена-качество по винам прочитаешь за кружкой пива, то мы тебе мотик помоем в бикини :biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
С последней поездки у меня есть треки, я так понимаю гармин фиксировал всю поездку. Выгружаю в гуугл карты и он мне рисует отрезки по несколько сот километров, но разбивает их на несколько страниц сайта. Не пойму что не так делаю. Есть просто выгруженные из гармина файлы (5штук) с расширением gpx. Если кому надо могу переслать. Если кто сможет наложить на карту и выложить буду оч признателен :smile:
 

Вложения

  • Archive.zip
    833.4 KB · Просмотры: 135

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Предлагаю следующим летом зажечь вместе, планирую в июне-июле сделать кружок вокруг испании-португалии по побережью

а меня с собой возьмете?
65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif
 

ВикторInox

Активный участник
509
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
2 Gabarit "Кстати вот вино, лучшее что я пробовал за свою алко практику в средней ценовой категории.
Пили в Лейкербаде. Яндекс поиском ничего не выдал"

Да, у нас вряд ли получится найти.
вот ссылка на сайт производителя
http://onlineshop.mathier.com/de/showprod.asp?KID=223&ID=23296&L=0

координаты есть. за чем дело стало?)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Это я видимо что-то не то сделал. Хотел все отчеты объединить в дневнике, а вышла фигня какая-то ))