Болгарская ветка.

Stasey

Участник
196
0
Л.О. п.Сярьги
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
По поводу интересных мест для посещения на мото , очень меня зацепила поездка на Бузлуджу, надеюсь в этом году опять доехать, пока окончательно не развалилась.

Уже третий год не складывается туда попасть. В этом обязательно скатаюсь. Как там дорога? Заезжал от Шипки? Местные мне от Шипки советовали проехать.
DSCN0957 (600x449).jpg
 
Последнее редактирование:

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
А у нас в квартире газ а у вас ? По сути вопроса, я заезжал с другой стороны и возвращался через Шипку. Дорога нормальная везде. Если ехать на Шипку рекомендую предварительно почитать про сами события , т.к. на месте понять кто откуда наступал и почему нереально.
 

Вложения

  • 1-20150416_181900.jpg
    1-20150416_181900.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 164

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Один мой хороший трварищ срочно продает квартиру, возможно кому то будет интересно:

Друзья мои, подключайтесь!)... совсем нет времени размещать на др сайтах.. горю! И предложение действительно сказочное! Весенний бонус!) Продаю (вариант - меняю на Москву, Подмосковье) квартиру 2-х ком. квартиру общ. площадью 77 кв.м. в г. Бургасе (Болгария) в единственном в городе VIP-комплексе "Перла". Балкон + лоджия 45 000 Евро, без торга. Свежий ремонт, находится в жилом микрорайоне, всего в 200 метрах от Приморского парка. В окружении зелени стоят 5 корпусов, торговые объекты, кафе-клуб, ресторан, медицинские кабинеты, аптека, косметический и массажный салоны, парикмахерская. Зеленая территория, обособленная внутренняя пешеходная зона, детская площадка. В комплексе гарантирован контролируемый доступ, организованное обслуживание. Рядом спортивные площадки, теннисные корты, закрытый бассейн, СПА – центр. Комплекс "ПЕРЛА" идеален для круглогодичного проживания. Во всех апартаментах имеется: TV Телефон Интернет Домофон с видео-наблюдением. Обслуживающая компания предлагает полный уход за Вашей недвижимостью.









1
 

Stasey

Участник
196
0
Л.О. п.Сярьги
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Данила, а сколько налог и такса поддержки?

- - - Добавлено - - -

По сути вопроса, я заезжал с другой стороны и возвращался через Шипку. Дорога нормальная везде. Если ехать на Шипку рекомендую предварительно почитать про сами события , т.к. на месте понять кто откуда наступал и почему нереально.

Мне один местный профессор рассказывал как дело было. Там мегозакрученный сюжет. Как с генералом Вазовым при Одерне, но еще в сто раз круче.
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Данила, а сколько налог и такса поддержки?

Я не знаю, могу дать контакты хозяина. Просто по дружбе опубликовал

- - - Добавлено - - -

Кто будет на майские в Болгарии? Будем проездом пару дней. Примерно 5-7.05
 

Stasey

Участник
196
0
Л.О. п.Сярьги
  1. BMW R 1150 GS
  1. HONDA
Данила, а сколько налог и такса поддержки?

Я не знаю, могу дать контакты хозяина. Просто по дружбе опубликовал

Да нет, звонить пока не буду. Но если выложишь эту инфу, то все понятнее станет. Может и я заинтересуюсь.
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Вот его письмо:

Друзья мои, подключайтесь!)... совсем нет времени размещать на др сайтах.. горю! И предложение действительно сказочное! Весенний бонус!) Продаю (вариант - меняю на Москву, Подмосковье) квартиру 2-х ком. квартиру общ. площадью 77 кв.м. в г. Бургасе (Болгария) в единственном в городе VIP-комплексе "Перла". Балкон + лоджия 45 000 Евро, без торга. Свежий ремонт, находится в жилом микрорайоне, всего в 200 метрах от Приморского парка. В окружении зелени стоят 5 корпусов, торговые объекты, кафе-клуб, ресторан, медицинские кабинеты, аптека, косметический и массажный салоны, парикмахерская. Зеленая территория, обособленная внутренняя пешеходная зона, детская площадка. В комплексе гарантирован контролируемый доступ, организованное обслуживание. Рядом спортивные площадки, теннисные корты, закрытый бассейн, СПА – центр. Комплекс "ПЕРЛА" идеален для круглогодичного проживания. Во всех апартаментах имеется: TV Телефон Интернет Домофон с видео-наблюдением. Обслуживающая компания предлагает полный уход за Вашей недвижимостью.

- - - Добавлено - - -

image.jpg ))))))))
 

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Привет ребята, скиньте фото (как у Вас тепло и хорошо) гремлин ты как ?

У меня как обычно, бегаю между ремонтом и огородом,двигатель на тракторе перебрал :)

- - - Добавлено - - -

В Бургасе вода в море мутная.
Был в начале августа 2014.

Честно сказать , в августе и сами болгары в Бургасе особо не купаются , но до середины июля вполне сносно. Сильно меня радует , что таки реконструировали и построили кучу очистных по побережью , Созополь, Поморие, Солнечный берег.Посмотрим как летом будет. Я лично езжу с семьей на Иракли.
 

Вложения

  • 20150415_161036.jpg
    20150415_161036.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 105
  • 20150427_140838.jpg
    20150427_140838.jpg
    130 KB · Просмотры: 103

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Из Греции, сначала в В-Трыново или где еще красиво, потом в Софию

Я бы предложил ночевку в Хисаре , в Трояне есть хорошая гостишка, напишите переходы через которые въезжать-выезжать будете.