Борьба с мототорсикозом - СНОУБОРД !!!

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Билет до Минеральных вод на 27число вроде б берем,а обратно:кто в лес,кто по дрова))кто на сколько может..я на 4-5 дней..обсуждаем с Машей,может совпадём.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Билет до Минеральных вод на 27число вроде б берем,а обратно:кто в лес,кто по дрова))кто на сколько может..я на 4-5 дней..обсуждаем с Машей,может совпадём.

ну и я на 4-5 дней )) про 27е понятно )))
жить где? сейчас надо чета искать или на месте? )) Ленк, давай мож на один рейс билеты брать? ) будешь меня там за руку водить, а то я один боюсь )))))))))))))

вот есть вариант по билетам, нормально, не? ))
6dc57-clip-37kb.png

тоже самое есть на 5е вылет
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
дык эта ... я нуб и никогда там не был ))) куда билеты смотреть? на какие даты? )) где жить? )



я понятия не имею как я поеду ))) как народ поедет, так и я на хвосте )))
а крепления универсальные чтоль? если на мою лапу 45 они подойдут, то будет здорово, спасибо )))

Крепления подойдут, отдам тебе))), потом может еще кому передаришь))). Поскольку сейчас уже пик сезона прошел, то с жильем там проблем не будет. Если надо могу посмотреть старые контакты.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сань, я только за! Вроде на 27е число плюс минус, а там Марика сказала уточнит.

Отлично созвонимся, я к этому времени вернусь из Москвы.
Тем более что туда из Пятигорска лучше 28 выезжать с утра.
 
Последнее редактирование:

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Денис,не вопоос,возьму за руку и повожу!!)))Нее!!думали на 27е ближе к 13ч брать там трансфер до эльбруса 2-3часа ехать..и обратно ж тж ехать до самолета ж ...обсуждаем обратную дату с Машей
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Денис,не вопоос,возьму за руку и повожу!!)))Нее!!думали на 27е ближе к 13ч брать там трансфер до эльбруса 2-3часа ехать..и обратно ж тж ехать до самолета ж ...обсуждаем обратную дату с Машей

Запас по времени необходим, в Кабарде часто туманы сильные и машины еле едут!
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Крепления подойдут, отдам тебе))), потом может еще кому передаришь)))

сам буду юзать )))) спасибо, найдемся ))))

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Денис,не вопоос,возьму за руку и повожу!!)))Нее!!думали на 27е ближе к 13ч брать там трансфер до эльбруса 2-3часа ехать..и обратно ж тж ехать до самолета ж ...обсуждаем обратную дату с Машей

ну тады имейте меня в виду, как определитесь, свисти )) или давай тебе денег закину, на меня сразу билеты бери )))) меня устроит любое время и даты )))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Да, билеты лучше с запасом на дорогу и туда и обратно. Завтра точно отпишусь с обратными датами м берем билеты вместе тогда


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Олег, а вы как с жильем? Дениса ща попробую к своим прописать. Если что, Денис, не пугайся!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Lesorub

Участник
138
0
Минеральные Воды
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Да, билеты лучше с запасом на дорогу и туда и обратно. Завтра точно отпишусь с обратными датами м берем билеты вместе тогда


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Олег, а вы как с жильем? Дениса ща попробую к своим прописать. Если что, Денис, не пугайся!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну я думаю надо как то компактно разместиться, что бы все были в одном месте, так веселей. У вас что с гостишкой, что то бронировали?
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Я не бронировала сама. Мои хотят в 9-ке жилье снимать. Еще вроде не снимали. Вы на сколько дней? Если тоже как мы 4-5, давайте вместе скооперируемся тогда


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
эээ!!!!! катать было на самом деле ужасно..голый лед, все валились, как куклы. медики только и работали..самма навернулась сильно там и вывих коленки...Но надо было закрыться!!!!

эээ, так дело не пойдет )) береги себя ))
 

lotos

Активный участник
339
0
Украина г.Глухов
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Наверное мне сюда - борьба с мототоксикозом!

Этот пост о горнолыжном-сноубордном отдыхе в украинских Карпатах, именно в Буковеле надо было озвучить непременно в день Смеха: 1 апрель - никому не верь!
Действительно, разве можно поверить, что в Карпатах на лыжном курорте Буковель постоянно работают 63 трассы, длинной от 350 м до 2400 м из них 11 черных трасс, по которым еще далеко не каждый лыжник или сноубордист спустится, именно на этих черных трассах можно раскататься до 90 км/час, если лыжная техника позволяет вам устоять на ногах при таких скоростях, о сноубордистах промолчу, на борде такие скорости развивают только профи.

4 дня как вернулись с закрытия лыжного сезона, продолжали "убивать мототоксикоз" теперь уже на лыжах (в отличии от февральско-мартовских покатушек за экватором по острову Бали на прокатном байке), катая по черным трассам Буковеля со скоростью под 80 км/час на своих двоих - адреналина в предпоследний день, когда накатал по навигатору 62.5 км при скорости до 77 км/час, хватанул по полной!!

Данные с трека навигатора.

DSCN0143.JPG


Схема всех 63-х трасс карпатского Буковеля - рай для горных лыжников с катанием с 9-00 до 20-00 по единому скипассу за 12$ в будний день и за 15$ в выходные.

DSCN0113.JPG




DSCN0091.JPG


За время лыжных зимних трипов выработалась целая философия зимнего активного отдыха.

Когда мчишься с вершины горы вниз по снежной лыжной трассе, больше всего это напоминает поездку на эндуро по узкой лесной тропинке или дороге. Мелькающие рядом люди, которых объезжаешь то слева, то справа, как те деревья в лесу, точно также мелькающие перед глазами, когда ты за рулем байка. Иногда кто-то мчится быстрее, обгоняя, а ты летишь вслед, пытаясь догнать, точно как на мото-эндурорейде.
Пожалуй скорость такая же, 60-80 км/час запросто разгоняешь на крутом лыжном спуске, шлем с очками на голове, вот еще одно ощущение, как за рулем байка, только вместо руля - лыжные палки, которые помогают входить в крутые повороты, отталкиваться от снежных склонов, чтобы сохранить равновесие при большой скорости.
Только на мотоцикле в данном случае руки заняты, отталкиваешься ногами, когда бывает, что падение почти неминуемо.

Такая вот получается борьба с мототоксикозом или лыжные "прогулки" в поиске адреналина. :bye:


DSCN0125.JPG


Карпатский Буковель во всей красе!