Дайвинг

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
а хотите я вам барокамеру сделаю ))) у меня как раз стоит 1000мм корпус новый пока ничейный ))) и будет у вас свой барокомплекс ))))
в нем можно тусы устраивать под гелием )))) ну и не только - еще азотные пределы тренировать и вообще ломку снимать

баракамера конечно прикольная вещь но в основном для технарей, хотя почудить под азоткой :wacko2: тож весело :biggrin:
 

ElenaNord

Новичок
У меня CMAS. Погружалась много где, но лучшее место это все таки Египет. Жду не дождусь лето. Зимой больше не поеду.
Давайте выезд организуем.
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
А кто нибудь нырял в Турции? Своих вывожу в Кемер на пару недель. Сами понимаете, что не нырнуть не получится! Может есть наводки какие-нибудь, рекомендации?
Я Rescue
 

Grek

Завсегдатай
1,025
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
CMAS две звезды
IMG_3329.JPG
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0

на фото показываете 7 звезд))

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

протестировал свой canon s100 в Красноморске, результатами доволен!
































всем привет, это я))) модный комп от дяди Тримикса!)

 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Маллер, да ладно???)))) это наша коробочка так может снимать?))))
Офигеееееееть.)))))

Зная его способности малеровать в фотошопе........ :) Он и сиськи мурене подрисует, поверим же что родные :)
А карточки и в самом деле красивые!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Технический дайвинг- Инструктор TDI Advanced Nitrox, TDI Advanced Trimix Diver
Ребризер замкнутого цикла Buddy Inspiration-CCR Diver
Рекреационный дайвинг- PADI Dive Master
Фото в альбоме есть..

Стаж 13 лет, погружений несколько тысяч, не считал) .. Если есть какие-то любые вопросы по нырялкам и по снаряге, то всегда проконсультирую с удовольствием, обращайтесь без проблем!
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Технический дайвинг- Инструктор TDI Advanced Nitrox, TDI Advanced Trimix Diver
Ребризер замкнутого цикла Buddy Inspiration-CCR Diver
Рекреационный дайвинг- PADI Dive Master
Фото в альбоме есть..

Стаж 13 лет, погружений несколько тысяч, не считал) .. Если есть какие-то любые вопросы по нырялкам и по снаряге, то всегда проконсультирую с удовольствием, обращайтесь без проблем!

Рад, что на форуме есть еще один технарь... Сам я CMAS инструктор, CCR Inspiration, CCR trimix Inspiration.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Рад, всегда будет о чём пообщаться! Вот так, мы технари, а spech ну просто убил на месте:))) ... Это же не рыба, СЛОН какой-то.. Подводный))!!!!!!!!!!!!!!
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Тема, однако.
Имею советское удостоверение и PADI корочку, но люблю нырять ласты-маска-трубка. Легкость, свобода, 20-25 метров без проблем. Дальше не пробовал - поддержка уже нужна. Т.к. ныряю один, то в последнее время боюсь - сетей развелось. Нужно группой. Обожаю м-е-е-е-дленный выход с глубины, переход от темноты к свету. Сети враг - ныряйте с ножом. Сейчас они (сети) дешевые, невидимые, на каждом углу. Как говорил мой инструктор - майор-пловец:"В 999 случаях нож вам не понадобится. Но если он понадобится один раз - он спасет вам жизнь".
 
Последнее редактирование:

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и горе тому, у кого он не окажется в нужное время" (с) Абдулла
Нырять без ножа-погибнуть..
Trimix, на закрытии сезона 6 числа в Питере увидимся??? Будешь?
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
PADI Advanced, любительская нырялка с 2000 года, более 200 погружений, Египет (наверно весь обнырял) и Мальдивы. Года 2 уже не погружался, ушел в яхтинг ...