Еще немного о мотоциклах)

Поршнев

Участник
106
0
  1. BMW R 850 R
  1. YAMAHA
Рассматриваются только новые претенденты? Если нет - есть такой тру классический мотоцикл, как R100R. Причем на них бывают и багажные системы с дизайном 70-х, и такие же обтекатели в стиле каферейсер, в общем все что угодно. Только вот крейсерская скорость мала, больше 120 уже обороты высоковаты, хотя разогнать и 180 наверняка можно. В Европе кстати довольно популярен.
Выпускался до 96 года вроде бы, уже параллельно с 1100.
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Так я за это в курсе))) после приобретения его надо весь разобрать и заново собрать))) зато не скучно)))

На европейских форумах общаются владельцы MG, у которых мотикам по ...дцать лет и пробег по 100 - 300 т.км. Похоже, раньше собирали ответственнее. Вряд ли там народ после покупки нового мота сборкой/разборкой занимается.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
атвичай на мой ответ!
Брутальку не продам!
Бруталька - это лучший мотоцикл в моей жизни (пока)!
Бруталька этой зимой приобретет окончательный задуманный внешний вид.)
Готов рассмотреть, как альтернативу Бонневилю, R1200GS 2009 года, на спицах, и до 400000 рэ.)
 
Последнее редактирование:

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
На европейских форумах общаются владельцы MG, у которых мотикам по ...дцать лет и пробег по 100 - 300 т.км. Похоже, раньше собирали ответственнее. Вряд ли там народ после покупки нового мота сборкой/разборкой занимается.

Так то оно так.. но о в7 хорошо отзываются...ценник на них хороший...а разобрать-собрать хуже не будет, да и мне в удовольствие это)))...на пенсии в булочную ездить))))
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Стоит в Риге V7 Racer со всеми пирогами- 6 тыс км 13 года. Блестит так, что "булки" на пенсии обеспечены:)
Ценник, если что, хороший
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Стоит в Риге V7 Racer со всеми пирогами- 6 тыс км 13 года. Блестит так, что "булки" на пенсии обеспечены:)
Ценник, если что, хороший

Интересует только классик...в планах взять новый, минус ндс...и именно V 7 II
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Вот новая модель:
 

Вложения

  • IMG_1809.JPG
    IMG_1809.JPG
    87.2 KB · Просмотры: 324

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не нашел темы, где можно пофлудить про мотоциклы всякие.
Потому, решил тупо))) флудить в собственной)

Во, уже некоторое время с интересом изучаю канал на ютюбе.
Харьковские мотоциклисты замутили.
Интересные выпуски у них, попадаются. Доступные к пониманию, и очень познавательные.


Ну, для начала...
Про спортбайки)



 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спорт страшно и поздно. А вот большой железный дыр дыр, как в начале написано, манит да. Но судя по различным отчетам и обзорам, больших железных "вечных" и надежных дыр дыр не существует, и непонятно существовали ли.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну и как же и про эндуро, не выложить тут?)))


- - - Добавлено - - -

Спорт страшно и поздно.
Я улыбаюсь, читая подобное, после вот тех "купил хер и планирую 200-220 ездить".
Разруха, она в головах, Вова.)
И неплохо бы, в подобных случаях, либо крест снять, либо трусы надеть.

п.с.
Только плиз, лично на себя не проецируй, вышенаписанное.
Это какбэ, собирательный образ, если что)
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я на мотоГП съездил, посмотрел, как едут там, увидел, что вытворяет молодняк на тусовках вокруг всего этого. Повздыхал, подумал, и стал радоваться, что в ГТ большие, вместительные чемоданы, седло удобное и так далее.)
А на кроссе и эндуро, я один раз упал на ровном месте и месяца полтора был немношк инвалидом, опять же, что то из головы это выбросить не получается, как в юности, когда даже не думалось про это.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Хорошее видео, интересное и легкое.
Спасибо Рома!

Та нема за шо!)

п.с.
Ну тогда, для кумплекту, еще немного видео про "купить ездить"(С), очень доступным и понятным языком)



 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Весь этот перечень мне неинтересен, в принципе. Потому, даже катать смысла нет.)
Из этого списка только воздушный Гусь заслуживает внимания. А так как у меня их было аж два, то и его "катать" нет смысла никакого.)
Но я уже писал выше, что для туризма по асфальту он для меня избыточен.
Мне нужен "воздушный" классик. И я прекрасно знаю весь список претендентов.
Да и тема эта не про "дайте совет"(с), потому как советы мне не требуются, а просто - о мотоциклах.
Зима же, почему бы и не поговорить?)
Ром, привет.
Вырвал из начала поста. Дальше лень читать.
Есть воздушный классик, даже больше.
Стоит у меня на реставрации, могу под твои желания его подогнать.
Модель бомба, Big Dog Choper DT. 117 мотор.
 
Ну и как же и про эндуро, не выложить тут?)))


- - - Добавлено - - -


Я улыбаюсь, после вот тех "купил хер и планирую 200-220 ездить".
А сам сколько ездишь? Москва-Питер, и по городу,чистА для понимания, что тебя так веселит?