НЕ ЖИВОПИСЬ

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сейчас появится Габарит с красками и кожей, и покажет всем настоящее искусство
П.с по теме правда очень круто, руки правильные и голова наверное тоже !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Андрюх, когда видишь качественную работу в основе которой лежит талант, то хочется выразить восхищение и уважение мастеру. Я бы вот с удовольствием воспользовался умением данного мастера для продолжения моего нательного рисунка.

- - - Добавлено - - -

Римский наплечник впечатлил.... Так же можно и весь доспех доделать ?

И ездить без экипа )
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Мастер руку ставит..... На молодом мясе) слесарята, друзья, родня) в домашних условиях и за сущие гроши...... Дети, баба Гретта и все на свете)..... Не доросли ещё до клубного ателье).... Но мы стремимся)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Montenegro bro

Новичок
1
0
Мастер руку ставит..... На молодом мясе) слесарята, друзья, родня) в домашних условиях и за сущие гроши...... Дети, баба Гретта и все на свете)..... Не доросли ещё до клубного ателье).... Но мы стремимся)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
e2e9d90859c5cbaeef0c39f068f05415.jpg


8a2a2028b15ea23c3129da132f999e77.jpg


У наставника замечательная студия)) доступ туда открыт) территориально -театр Советской армии. Охраняемая террит , ворота, заезд)

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Все добивается) По конкретной работе, делалась в три сеанса, сеанс 5-6 часов.... 4₽ сеанс, в домашних условиях.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А как бы попасть на консультацию к наставнику и молодому мастеру)) на тему кавера существующей татухи?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
С 26го доступна наставница и пообщается всегда.... Можно на уровне фото и желаний..... Развить тему пока.... На FB Montenegro brothers брат мониторит, там же и жена его Nats Montenegro.... В личку кину тел в конце концов....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Все добивается) По конкретной работе, делалась в три сеанса, сеанс 5-6 часов.... 4₽ сеанс, в домашних условиях.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Работы классные. Успехов в творчестве.
Извиняюсь, что лезу с таким им вопросом;
-разве может быть сеанс 4 часа?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Работы классные. Успехов в творчестве.
Извиняюсь, что лезу с таким им вопросом;
-разве может быть сеанс 4 часа?

Сеанс 5-6 часов, за один сеанс плата 4000₽..... Змея, сделана за один сеанс..... Доспехи-три сеанса.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ок, после 26-го напишу в личку))

Как старый Малер тебе скажу! ))) в твоем случае) пару сеансов лазера, с промежутком в пару месяцев) потом ковер ч/б с применением белого цвета! Но я не не настаиваю(с)))))